11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ведь это уже давно не политика .

Вот, пришла в голову такая мысль . А Вы как думаете ? По поводу В И Ленина . С Мавзолеем нужно что-то делать, или оставить всё как есть , на своём месте ? Это просто чисто житейская тема . Я так думаю !
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Pilot
Оставить всё как есть. Лично мне похрену, но ещё живы старшее поколение, ветераны ВОВ.
Не вижу нужды плевать в их память.
Интересно, экскурсии ещё проходят в мавзолее?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Вот ведь интересно ! Как никрути а все правы ! И истории надо отдать дань , и порядок хочется навести !
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Вот ведь интересно ! Как никрути а все правы ! И истории надо отдать дань , и порядок хочется навести !
СсылкаПожаловаться
А вот в аспекте мрачной стороны истории если рассматривать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Вот ведь интересно ! Как никрути а все правы ! И истории надо отдать дань , и порядок хочется навести !
СсылкаПожаловаться
А он, порядок, не там находится - в сознании каждого, однако.
СсылкаПожаловаться
EVER NEVERВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Вот ведь интересно ! Как никрути а все правы ! И истории надо отдать дань , и порядок хочется навести !
СсылкаПожаловаться
я за то что дедушку зарыть и забыть, но в этом есть интересная загадка... кто-то возмущается, что пляшут и песни поют на "кладбище" - но забывает, что исторически славяне справляли тризну на курганах, телах поверженных врагов, отсюда вывод - генетическую память не отнять....а деду Вову другом народа и его преемников ну ни как не назовешь - посему пусть лежит!!! как-то так)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛЮТЫЙВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
На чулочки , трусики и стринги как это не странно на форуме Вы реагируете нормально . А на Мавзолей не очень . По меньшей мере странно !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Яже говорю, все правы . И порядок в головах , и история мрачная , и ещё много чего . Но кровавую революцию , я надеюсь , никто не собирается делать ?
СсылкаПожаловаться
Вован
А мне на память пришел анекдот из советских времен на эту тему...Там, тело Ленина продали американцам и те его оживили...И вот оживший Ленин ,подошел к окну,глянул на ночной Нью-Йорк и сказал:"Свершилось!!! Ведь именно так я себе представлял победу Октябрьской революции!!!"...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Вован
Вован
А мне на память пришел анекдот из советских времен на эту тему...Там, тело Ленина продали американцам и те его оживили...И вот оживший Ленин ,подошел к окну,глянул на ночной Нью-Йорк и сказал:"Свершилось!!! Ведь именно так я себе представлял победу Октябрьской революции!!!"...
СсылкаПожаловаться
Ну хоть чем-то америке помогли !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Главное - не создавать себе новых идолов.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
ян .
если снести,то на иностранный туризм можно окончательно ставить крест !))что еще в москве смотреть,кроме большого театра и мавзолея...как говорится- ничего личного,просто бизнес))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А расскажите нерусской мне, у Мавзолея караула уже нет?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
А расскажите нерусской мне, у Мавзолея караула уже нет?
СсылкаПожаловаться
Это с печеньками да с вареньем к плохишу,а мы не скажем!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Это с печеньками да с вареньем к плохишу,а мы не скажем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если так??? ))


СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Оксана
Оксана
А если так??? ))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печеньки съедим, тайну не выдадим!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Печеньки съедим, тайну не выдадим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ,ну правда! Давно об этом думаю! Наверное, смена почётного караула давно не производится? )
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
Нет ,ну правда! Давно об этом думаю! Наверное, смена почётного караула давно не производится? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, они до сих пор без смены стоят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария