Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ведь это уже давно не политика .

Вот, пришла в голову такая мысль . А Вы как думаете ? По поводу В И Ленина . С Мавзолеем нужно что-то делать, или оставить всё как есть , на своём месте ? Это просто чисто житейская тема . Я так думаю !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Людочка К
ПуЗЗь стоИт. Мне не мешает.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
ПуЗЗь стоИт. Мне не мешает.
СсылкаПожаловаться
Извините меня, может Вам тоже укольчик сделать???
СсылкаПожаловаться
Doktor
Извините меня, может Вам тоже укольчик сделать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините меня, здеся Докторов не очень любят... Да еще с уколами да клизьмами...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Извините меня, здеся Докторов не очень любят... Да еще с уколами да клизьмами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, полез тут со своими шприцами )))
За это даже добрый зверь кусает, а у меня попрошу не забывать )))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Ага, полез тут со своими шприцами )))
За это даже добрый зверь кусает, а у меня попрошу не забывать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Девушка, так-яж к Вам с добрыми намерениями. Сейчас-ж ведь: грипп, Орз и другие вся-ко разно болячки. А щас мы доктора всем прививки делаем, поголовно без разбора хто-есть хто." :-)" :-)"
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, вчера понятно стало однако. "Хотя вот вас укольнуть не помешалобы, что-то у вас глаза слишком ЗДООРОООВЫЕ!!! :-)"
СсылкаПожаловаться
Ну и мысли тебе брат, по ночам приходят! Пока не надумают отмыть кучу денег, на реконструкцию этого саркофага, все будет стоять как есть.Вова же как то сказал, что общество еще не готово к решению данного вопроса, как будем готовы, так он и решит!Ложись спать и не забивай себе голову всякими глупостями.
СсылкаПожаловаться
Ну и мысли тебе брат, по ночам приходят! Пока не надумают отмыть кучу денег, на реконструкцию этого саркофага, все будет стоять как есть.Вова же как то сказал, что общество еще не готово к решению данного вопроса, как будем готовы, так он и решит!Ложись спать и не забивай себе голову всякими глупостями.
СсылкаПожаловаться
Не спица , ангина достала . А тут песню услышал . Вот и подумалось .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....что во всем виноват Ленин.Ангина,бессонница.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
....что во всем виноват Ленин.Ангина,бессонница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу никого винить . По твоему, если ты больной , угрюмый и трезвый значит кто-то виноват ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Я не хочу никого винить . По твоему, если ты больной , угрюмый и трезвый значит кто-то виноват ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не!Это не по моему ,это вы сказали причину и следствие в создании данной темы.Дискуссии на этот вопрос, ведутся в курилке с периодичностью раз в год и заканчиваются, как правило разделением нашего политизированого общества на две противоборствующие группировки.А так как год только наступил ,то мож не надо???-)))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангина - дело серьёзное. Антибиотики ставишь?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам себе не могу . Уже четвёртые сутки болею . Брызгаю глотаю . Кроме чая ничего не могу пить . Больно очень .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Сам себе не могу . Уже четвёртые сутки болею . Брызгаю глотаю . Кроме чая ничего не могу пить . Больно очень .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжай - поставим))
Купи в аптеке пенициллин и протаргол. Помогает.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я к вам доберусь , то никакие антибиотики уже не нужны !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон, по новостям яхту показывают, вокруг света проплыла. До меня гораздо ближе )))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычный "Бисептол " в сочетании со спреем "ИРС -19 " (брызгается в нос , но протекает в горло , можно и на гланды брызнуть ) даёт очень хороший эффект при ангине ...
Из антибиотиков лучше в капсулах "Доксициклин".
К пенициллину большинство возбудителей нечувствительны ...
Народ с югов заразу везёт в январе ,как правило , экзотическую ...
Горло полоскать разбавленным пополам водой "Йодинолом " и тёплым раствором пищевой соды ( 1-2 ч.л на стакан ), ополаскивать потом обычной тёплой водой ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Обычный "Бисептол " в сочетании со спреем "ИРС -19 " (брызгается в нос , но протекает в горло , можно и на гланды брызнуть ) даёт очень хороший эффект при ангине ...
Из антибиотиков лучше в капсулах "Доксициклин".
К пенициллину большинство возбудителей нечувствительны ...
Народ с югов заразу везёт в январе ,как правило , экзотическую ...
Горло полоскать разбавленным пополам водой "Йодинолом " и тёплым раствором пищевой соды ( 1-2 ч.л на стакан ), ополаскивать потом обычной тёплой водой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ланачка спасибо тебе большое за совет ! Потому как из меня лекарь как из ...молоток !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Ланачка спасибо тебе большое за совет ! Потому как из меня лекарь как из ...молоток !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуй ! Я почти специалист в этом деле ))
Во всяком случае , наш участковый педиатр ,когда я её изредка вызываю к ребёнку , всегда мне говорит : " Зачем вызвали ,Вы сами всё знаете ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Во всяком случае , наш участковый педиатр ,когда я её изредка вызываю к ребёнку , всегда мне говорит : " Зачем вызвали ,Вы сами всё знаете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я уже третий день на "Гепа-Мерц" подсел вам как специалисту что нибудь говорит?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А я уже третий день на "Гепа-Мерц" подсел вам как специалисту что нибудь говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С данным препаратом не знакома ..В своё время при проблемах с печенью пользовались "Эссенциале Форте" , "Гептралом" ...
Иногда вполне достаточно банальных желчегонных препаратов ..Типа "Холензима " , "Холагола " ,"ЛИВ -52" ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
С данным препаратом не знакома ..В своё время при проблемах с печенью пользовались "Эссенциале Форте" , "Гептралом" ...
Иногда вполне достаточно банальных желчегонных препаратов ..Типа "Холензима " , "Холагола " ,"ЛИВ -52" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот так хозяяяяяюшка !!!Все бы так )))

... и хде мнахадетны Ланцийоп лазиит та всё , .от паймал ба, да фофан в лобешник выписал бы за ента )))
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
Вот так хозяяяяяюшка !!!Все бы так )))

... и хде мнахадетны Ланцийоп лазиит та всё , .от паймал ба, да фофан в лобешник выписал бы за ента )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучче быть здоровым и богатым !)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Лучче быть здоровым и богатым !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это-то и пожелаем Всем )))
... а Ланцийопа - бить не будем ( я так понимаю) , вдрух абрисуется всёшки , да с цвяточками ишшо ))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Говорят счас самый модный послеНовогодний препарат.Выдерживает очень большие нагрузки на етот орган.-))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Говорят счас самый модный послеНовогодний препарат.Выдерживает очень большие нагрузки на етот орган.-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, кур тоже местами , говорят , доят )))
Проще не перегружать орган ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы вы были специалист вы бы такой отравы как докси не советовали ,почитайте побочку и сами пейте , есть нового поколения антибиотики , а не дрянь всякая которую только в россии не запрещают, поспорю с вами потому как 18 лет в этом кручусь и не вызывайте педиатра такого который докси советует если вы не враг своему ребенку
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
если бы вы были специалист вы бы такой отравы как докси не советовали ,почитайте побочку и сами пейте , есть нового поколения антибиотики , а не дрянь всякая которую только в россии не запрещают, поспорю с вами потому как 18 лет в этом кручусь и не вызывайте педиатра такого который докси советует если вы не враг своему ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любезный , антибиотики нового поколения имеют не меньший список побочных действий по той простой причине ,что они антибиотики и подавляют не только вредную флору , но и полезную , нагружают печень и почки ...
Аннотация лежит в каждой коробочке и счастливые пациенты завсегда могут с ней ознакомиться ...
Единственный "плюс " антибиотиков нового поколения это их высокая стоимость в импортном варианте ..
Врач не советует ребёнку докси ..Откуда вы это взяли ?Этот препарат для взрослых ,который вообще не применяют для детей младше 9 лет ...
Доксициклином я пользовалась сама ...
Успокойтесь уже ..Попейте банальной валерьяночки )))
СсылкаПожаловаться
червонец
Зто наша история....пусть стоит..!!
СсылкаПожаловаться
Да конечно пусть стоит, насносились
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Пусть стоит. Пока он стоит, мы не забудем время " великих" перемен.
СсылкаПожаловаться
ян .
сам объект почти совсем не изучен,с точки зрения магических сил ))по примеру пирамид...не все так просто в этом мире ! вот к примеру, зачем с правой стороны выемка у угла мавзолея ? ошибка архитектора-наврядли .в инете по этому поводу тоже молчок ! а главное у россии есть горький опыт вскрытия могил ! пример-тамерлан... на другой день началась вторая мировая !может конечно случайность? да ну на хрен эти случайности))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Песня есть , там слова примерно такие . Пусть лежит себе на виду Чоб не отчебучил чего !
СсылкаПожаловаться
Это же наша история, причем ВЕЛИКАЯ! Власть хочет из нас манкуртов сделать. Получится если на все ею творимое равнодушно глядеть будем.
СсылкаПожаловаться
Это же наша история, причем ВЕЛИКАЯ! Власть хочет из нас манкуртов сделать. Получится если на все ею творимое равнодушно глядеть будем.
СсылкаПожаловаться
Тогда всех правителей в мавзолеи - что бы не было ни кому обидно - они же история.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть