29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ведь это уже давно не политика .

Вот, пришла в голову такая мысль . А Вы как думаете ? По поводу В И Ленина . С Мавзолеем нужно что-то делать, или оставить всё как есть , на своём месте ? Это просто чисто житейская тема . Я так думаю !
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Людочка К
ПуЗЗь стоИт. Мне не мешает.
СсылкаПожаловаться
DoktorВ ответ на Людочка К
Людочка К
ПуЗЗь стоИт. Мне не мешает.
СсылкаПожаловаться
Извините меня, может Вам тоже укольчик сделать???
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Doktor
Doktor
Извините меня, может Вам тоже укольчик сделать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините меня, здеся Докторов не очень любят... Да еще с уколами да клизьмами...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Извините меня, здеся Докторов не очень любят... Да еще с уколами да клизьмами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, полез тут со своими шприцами )))
За это даже добрый зверь кусает, а у меня попрошу не забывать )))))
СсылкаПожаловаться
DoktorВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ага, полез тут со своими шприцами )))
За это даже добрый зверь кусает, а у меня попрошу не забывать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Девушка, так-яж к Вам с добрыми намерениями. Сейчас-ж ведь: грипп, Орз и другие вся-ко разно болячки. А щас мы доктора всем прививки делаем, поголовно без разбора хто-есть хто." :-)" :-)"
СсылкаПожаловаться
DoktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Извините меня, здеся Докторов не очень любят... Да еще с уколами да клизьмами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, вчера понятно стало однако. "Хотя вот вас укольнуть не помешалобы, что-то у вас глаза слишком ЗДООРОООВЫЕ!!! :-)"
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Ну и мысли тебе брат, по ночам приходят! Пока не надумают отмыть кучу денег, на реконструкцию этого саркофага, все будет стоять как есть.Вова же как то сказал, что общество еще не готово к решению данного вопроса, как будем готовы, так он и решит!Ложись спать и не забивай себе голову всякими глупостями.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Ну и мысли тебе брат, по ночам приходят! Пока не надумают отмыть кучу денег, на реконструкцию этого саркофага, все будет стоять как есть.Вова же как то сказал, что общество еще не готово к решению данного вопроса, как будем готовы, так он и решит!Ложись спать и не забивай себе голову всякими глупостями.
СсылкаПожаловаться
Не спица , ангина достала . А тут песню услышал . Вот и подумалось .
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Не спица , ангина достала . А тут песню услышал . Вот и подумалось .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....что во всем виноват Ленин.Ангина,бессонница.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Владимир.
Владимир.
....что во всем виноват Ленин.Ангина,бессонница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу никого винить . По твоему, если ты больной , угрюмый и трезвый значит кто-то виноват ?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Я не хочу никого винить . По твоему, если ты больной , угрюмый и трезвый значит кто-то виноват ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не!Это не по моему ,это вы сказали причину и следствие в создании данной темы.Дискуссии на этот вопрос, ведутся в курилке с периодичностью раз в год и заканчиваются, как правило разделением нашего политизированого общества на две противоборствующие группировки.А так как год только наступил ,то мож не надо???-)))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Не спица , ангина достала . А тут песню услышал . Вот и подумалось .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангина - дело серьёзное. Антибиотики ставишь?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ангина - дело серьёзное. Антибиотики ставишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам себе не могу . Уже четвёртые сутки болею . Брызгаю глотаю . Кроме чая ничего не могу пить . Больно очень .
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Сам себе не могу . Уже четвёртые сутки болею . Брызгаю глотаю . Кроме чая ничего не могу пить . Больно очень .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжай - поставим))
Купи в аптеке пенициллин и протаргол. Помогает.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ангина - дело серьёзное. Антибиотики ставишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я к вам доберусь , то никакие антибиотики уже не нужны !
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Если я к вам доберусь , то никакие антибиотики уже не нужны !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон, по новостям яхту показывают, вокруг света проплыла. До меня гораздо ближе )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Если я к вам доберусь , то никакие антибиотики уже не нужны !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычный "Бисептол " в сочетании со спреем "ИРС -19 " (брызгается в нос , но протекает в горло , можно и на гланды брызнуть ) даёт очень хороший эффект при ангине ...
Из антибиотиков лучше в капсулах "Доксициклин".
К пенициллину большинство возбудителей нечувствительны ...
Народ с югов заразу везёт в январе ,как правило , экзотическую ...
Горло полоскать разбавленным пополам водой "Йодинолом " и тёплым раствором пищевой соды ( 1-2 ч.л на стакан ), ополаскивать потом обычной тёплой водой ...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Обычный "Бисептол " в сочетании со спреем "ИРС -19 " (брызгается в нос , но протекает в горло , можно и на гланды брызнуть ) даёт очень хороший эффект при ангине ...
Из антибиотиков лучше в капсулах "Доксициклин".
К пенициллину большинство возбудителей нечувствительны ...
Народ с югов заразу везёт в январе ,как правило , экзотическую ...
Горло полоскать разбавленным пополам водой "Йодинолом " и тёплым раствором пищевой соды ( 1-2 ч.л на стакан ), ополаскивать потом обычной тёплой водой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ланачка спасибо тебе большое за совет ! Потому как из меня лекарь как из ...молоток !
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Ланачка спасибо тебе большое за совет ! Потому как из меня лекарь как из ...молоток !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуй ! Я почти специалист в этом деле ))
Во всяком случае , наш участковый педиатр ,когда я её изредка вызываю к ребёнку , всегда мне говорит : " Зачем вызвали ,Вы сами всё знаете ))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Попробуй ! Я почти специалист в этом деле ))
Во всяком случае , наш участковый педиатр ,когда я её изредка вызываю к ребёнку , всегда мне говорит : " Зачем вызвали ,Вы сами всё знаете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я уже третий день на "Гепа-Мерц" подсел вам как специалисту что нибудь говорит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария