20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная тема XXIв. "Деньги".

Один знакомый, можно сказать хороший друг, недавно сказал: Живи теме возможностями которыми ты сейчас владеешь. Тогда ты почувствуешь жизнь "здесь и сейчас".К чему это Я. Сейчас хочу купить НОВЫЙ автомобиль, а друг говорит покупай на ту сумму которую ты зарабатываешь за год. Это выходит 180000р. Выходит даже "классику"не возьму.
Друг говорит: Значит не пришло время для покупки.
Я: Как быть?
Друг: Ищи доп. заработок. Если очень хочешь.
Я: Но у меня и так 11 час. уходит на основную работу, и возраст под 50. здоровья похоже не хватит на др. работу. Кредит брать ни буду, т.к уже два на нашу семью висят.
Как бы вы поступили? Четыре года и так без автомобиля, может и подождать лучших времен?
http://www.youtube.com/watch?v=66k_gYmI5...
Игорь Левус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
тупилка
ну если уж так необходимо авто да возьми жигуль какой нибудь тыщ за 50...по моему это разумней чем по уши в долгах ходить в фуфуйке и жрать бичпакеты зато на дорогой тачке...меня лично это никогда не волновало...одинаково комфортно чуствую хоть в дорогой ино хоть в ржавой 9ке...можно таксовать вот тебе и приработок...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Нормальная зарплата. Можно в кредит залезть. Всё равно не накопишь. Я при зароботке в 80 тыс годовых брал кредит и ничего, выплатил. А будете слушать таких друзей ,будете до конца дней своих ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
* доцент
старость начинается с момента,когда то, что раньше вызывало зависть,начинает раздражать .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на * доцент
* доцент
старость начинается с момента,когда то, что раньше вызывало зависть,начинает раздражать .
СсылкаПожаловаться
старасть начинается тогда,когда при встрече с молодой особой,возникает очередная мысль-надо успеть на ней жениться!!!
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Игорь, у меня брат тоже сапожничал, тоже в свое время заробатывал не плохо. Но сейчас ушел из этого бизнеса, тоже говорит дохот маленький. Я ему просто помог наити тему, как открытие киоска по продаже пирогов и др. выпички. Да роботает по 12 час., но доход есть, и развитие бизнеса тоже. Подумай над этим, человек всегда кушать хочет.
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вы извините,Игорь.Я,чесгря,не очень понимаю,как к полтиннику МАСТЕР может столько зарабатывать и быть в кредитах.Я понимаю,если деньги идут на развитие производства-оборудование,аренда,з\п,налоги-без кредитов сложно..У нас дофига людей,которые хотят и могут себе позволить экслюзив+качество,и неважно.обувь это,или одежда,или что-то ещё.Любой товар всегда имеет своего покупателя.И,если Вы действительно МАСТЕР,пересмотрите отношение к конечному продукту,и будут у Вас тачки не за 180 тыр,а что посерьёзней.Обратитесь к Стасу,например.Он подскажет,я думаю,как правильно себя преподнести,и свою продукцию.Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария