11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечерняя тема.

Давайте отвлечёмся и порассуждаем вот над каким вопросом. Вы всегда ставите точки на "Ё"? Часто можно заметить, что люди не ставят точки. Кому-то лень тянуться до этой буквы, кто-то краску экономит, а кто-то может и не знает о существовании такой буквы. Так давайте каждый выскажет своё мнение по этому поводу и вместе придём к умозаключению.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
какие кальмары дончаку. Мясо и рыба наше все. Я еще надеюсь на Маныч сгонять разочек-порыбачить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта пачка осталась ещё с одной из прошлых поездок сюда) Я хоть и дончак, но что-то на местную треску подсел, уж очень вкусная и не дорогая)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Эта пачка осталась ещё с одной из прошлых поездок сюда) Я хоть и дончак, но что-то на местную треску подсел, уж очень вкусная и не дорогая)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на севере говорят и надо питаться жирной рыбой и мясом, у меня от такой еды живот сносит.-наше это лещ цимлянский , вобла, карась, сазан, а уха из окушков и красноперки ммм.. а маныческий рак. вкусней мало встречал.=, даже разрекламированый севанский идет лесом.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на севере говорят и надо питаться жирной рыбой и мясом, у меня от такой еды живот сносит.-наше это лещ цимлянский , вобла, карась, сазан, а уха из окушков и красноперки ммм.. а маныческий рак. вкусней мало встречал.=, даже разрекламированый севанский идет лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь я, кстати, раков даже не видел в продаже. Креветка вроде похожа, но существенно мельче, да и всё равно не то, соку в лапах меньше.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Здесь я, кстати, раков даже не видел в продаже. Креветка вроде похожа, но существенно мельче, да и всё равно не то, соку в лапах меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эхх раков с укропом))) женщины особенно любят . креветка это жалкое подобие.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
эхх раков с укропом))) женщины особенно любят . креветка это жалкое подобие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В каждой местности свои особенные блюда есть)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
В каждой местности свои особенные блюда есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все -таки кавказская кухня самая лучшая и разнообразная. Конечно она не для выеганов)а ростовская шаурма, ну разве тв найдешь такую на северах, в общем ты там держись, все равно мы за своих волнуемся.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Все -таки кавказская кухня самая лучшая и разнообразная. Конечно она не для выеганов)а ростовская шаурма, ну разве тв найдешь такую на северах, в общем ты там держись, все равно мы за своих волнуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С ростовской шаурмой с ЦГБ ни одна не сравнится)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Здесь я, кстати, раков даже не видел в продаже. Креветка вроде похожа, но существенно мельче, да и всё равно не то, соку в лапах меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что ракоедов нет. Рак считается нечистым. Вообще не слышал, чтоб кто то его у нас в пищу употреблял. В реке часто в сети попадается, выбрасываю.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Потому что ракоедов нет. Рак считается нечистым. Вообще не слышал, чтоб кто то его у нас в пищу употреблял. В реке часто в сети попадается, выбрасываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В каждой местности свои кулинарные особенности. Здесь вот, например, помню в августе и сентябре грибы продавались, при том очень недорого. В Ростове найти свежие лесные грибы в продаже, очень непростая задача, да и цена будет несоизмеримо дороже.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
В каждой местности свои кулинарные особенности. Здесь вот, например, помню в августе и сентябре грибы продавались, при том очень недорого. В Ростове найти свежие лесные грибы в продаже, очень непростая задача, да и цена будет несоизмеримо дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты как то мясные чипсы упоминал. Вчера в Светофоре был, они там есть, около 300 руб, довольно большой пакет
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ты как то мясные чипсы упоминал. Вчера в Светофоре был, они там есть, около 300 руб, довольно большой пакет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Их я видел, но они свиные, я всё хочу из оленины найти, нет почему-то нет в продаже пока)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Их я видел, но они свиные, я всё хочу из оленины найти, нет почему-то нет в продаже пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На базаре глянь, может там есть
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На базаре глянь, может там есть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Посмотрю)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Посмотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты не в курсе, ходит общественный транспорт в Архангельске ? 2 ноября туда в сервис поеду, обратно как попадать? На такси денег жалко
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ты не в курсе, ходит общественный транспорт в Архангельске ? 2 ноября туда в сервис поеду, обратно как попадать? На такси денег жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вчера ходил. Да вроде транспорт не должны отменять. Многие всё-же работают.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вчера ходил. Да вроде транспорт не должны отменять. Многие всё-же работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Будем надеяться что ходит.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на севере говорят и надо питаться жирной рыбой и мясом, у меня от такой еды живот сносит.-наше это лещ цимлянский , вобла, карась, сазан, а уха из окушков и красноперки ммм.. а маныческий рак. вкусней мало встречал.=, даже разрекламированый севанский идет лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вызвал слюноотделение на ночь , холодильник теперь снитьсь будет . Ну спасибо тебе, мил человек....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вызвал слюноотделение на ночь , холодильник теперь снитьсь будет . Ну спасибо тебе, мил человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А не проще ли сходить к холодильнику и покушать?)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вызвал слюноотделение на ночь , холодильник теперь снитьсь будет . Ну спасибо тебе, мил человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот она брат ,как слеза
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот она брат ,как слеза
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стас- вот это таки да..!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария