24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера мой разум закипел!!!!

Здрасте..Вчера с 14 до 18 нагулялась по МКАДу,ну когда ж еще так подышишь? Кто попал вместе со мной? Много и очень много...это сегодня я с юмором,а вчера закипела.А всего то хоронили Мера Сергиев-посада,перекрыв внешнюю сторонуЯрославки грузовиками и от Рублевки внутреннию сторону ментами. Это ж только в России возможно...пять часов мы отдавали почести слугам народа,да еще и связь нам отрубили,дозвониться никто не мог и ни куда. Перезнакомились пока курили,мера поминали и правящих лиц заодно,бензин у меня закончился,ребятки на прицеп взяли,я ж глупая...не знала,что мне на два км.не хватит.В туалет бегали по очереди,в общем всем было хорошо и весело.Дома была около 21,муж в прямом смысле из машины одуревшую вытаскивал,вот интерестно-скоко у меня промилей было- соображать вообще голова отказалась и штормило меня круто,а потом пол ночи дружила с унитазом. В общем давайте так чаще встречаться,смотришь и перезнакомимся и с пробками проблему решим!!!!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
13456
Валерий СуменковВ ответ на артем чудаков
артем чудаков
Да ярик вчера перекрывали 2 раза.Менты стояли через каждые 200 м. Когда кортеж из 8 машин сопровождения мчался по шоссе, менты по стойке смирно стояли и честь отдавали.
СсылкаПожаловаться
Это они делают на 5 с +,шохи
СсылкаПожаловаться
chuzak@mail.ru
обычно у нас чем больший вор в законе, тем круче похороны... по статистике...
сочуствую всем, кто "надышался".
В Сочи тоже не сладко, но чтобы так...
СсылкаПожаловаться
Oleg Serikov
Уважаемая Надежда, может Вы не знаете, на против спирта в организме женщины защиты НЕТ.
И то, что Вы употребили, ударило по всем существующим яйцеклеткам в ваших яичниках. В дальнейшем, рождение совершенно здорового ребёнка Вами, проблематично. Не верите?
Найдите в и-нете - ТЕЛЕГОНИЯ.
И ещё, пьянство культивируется в Русском народе, с целью его уничтожения. Именно с помощью указанных выше последствий. Любви да Радости.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Oleg Serikov
Oleg Serikov
Уважаемая Надежда, может Вы не знаете, на против спирта в организме женщины защиты НЕТ.
И то, что Вы употребили, ударило по всем существующим яйцеклеткам в ваших яичниках. В дальнейшем, рождение совершенно здорового ребёнка Вами, проблематично. Не верите?
Найдите в и-нете - ТЕЛЕГОНИЯ.
И ещё, пьянство культивируется в Русском народе, с целью его уничтожения. Именно с помощью указанных выше последствий. Любви да Радости.
СсылкаПожаловаться
Мне это не грозит...я трижды бабушка...вот как то так.
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙ
Думаю, усопший вертелся в гробу как волчок, и уши наверное покраснели.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я вот так ехала во время ремонта Кивы до дома в пятницу летом прошлого года.. Тоже 4 часа . Тока ехать мне было всего 25 км.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария