Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вчера мой разум закипел!!!!

Здрасте..Вчера с 14 до 18 нагулялась по МКАДу,ну когда ж еще так подышишь? Кто попал вместе со мной? Много и очень много...это сегодня я с юмором,а вчера закипела.А всего то хоронили Мера Сергиев-посада,перекрыв внешнюю сторонуЯрославки грузовиками и от Рублевки внутреннию сторону ментами. Это ж только в России возможно...пять часов мы отдавали почести слугам народа,да еще и связь нам отрубили,дозвониться никто не мог и ни куда. Перезнакомились пока курили,мера поминали и правящих лиц заодно,бензин у меня закончился,ребятки на прицеп взяли,я ж глупая...не знала,что мне на два км.не хватит.В туалет бегали по очереди,в общем всем было хорошо и весело.Дома была около 21,муж в прямом смысле из машины одуревшую вытаскивал,вот интерестно-скоко у меня промилей было- соображать вообще голова отказалась и штормило меня круто,а потом пол ночи дружила с унитазом. В общем давайте так чаще встречаться,смотришь и перезнакомимся и с пробками проблему решим!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
СумеречникЪ
Вывод один. что и от выноса слуг народа тож хоть какая то польза есть....Надо чаще встречаться! :))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Вывод один. что и от выноса слуг народа тож хоть какая то польза есть....Надо чаще встречаться! :))
СсылкаПожаловаться
Мля, да их сжигать надо до полного образования кучки пепла, чоб хоронить нечего было, да и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Мля, да их сжигать надо до полного образования кучки пепла, чоб хоронить нечего было, да и дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот и нам такая же мысля пришла ,а то катают тело,и нам спокойней.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот вот и нам такая же мысля пришла ,а то катают тело,и нам спокойней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
устроили панихиду вселенскую, к вождям приравнивают уже, оборзели в конец...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
устроили панихиду вселенскую, к вождям приравнивают уже, оборзели в конец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажите, с кремацией ещё больше возни. А потом эту кучку пепла тоже куда-то надо будет девать, урну с прахом точно так же будут таскать по всем улицам и даже закоулкам. Так что нет спасу нам, господам, от наших "слуг народных".
СсылкаПожаловаться
Наталья Горская
Не скажите, с кремацией ещё больше возни. А потом эту кучку пепла тоже куда-то надо будет девать, урну с прахом точно так же будут таскать по всем улицам и даже закоулкам. Так что нет спасу нам, господам, от наших "слуг народных".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имел в виду - их не стрелять надо, а сразу напалмом или к-лем Молотова, чтоб дворник пришел потом и замел все в слив.
СсылкаПожаловаться
Наталья Горская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даа,проблема...Проще вертолётом и -на погост.Могут себе позволить,и нам-бы глаза не мозолили.
СсылкаПожаловаться
Наталья Горская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу кремации, это вы зря. Кол-во бензина, вырабатоного в пробке в холостую, хватит на весь парламент и правительство.
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙ
По поводу кремации, это вы зря. Кол-во бензина, вырабатоного в пробке в холостую, хватит на весь парламент и правительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Даёшь... не прекращающуюся пробку (чуть не сказал крамольного в контексте темы).
А ещё вчерась, в МИСИ, был нанесён высочайший визит.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Самое смешное, что "виновнику торжества" уже все эти мероприятия глубоко пофигу... Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Самое смешное, что "виновнику торжества" уже все эти мероприятия глубоко пофигу... Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Нам ..нам,что б сплотились люди,ближе друг к другу стали,а то все на машинах,ни кого не видим,мало общаемся.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Нам ..нам,что б сплотились люди,ближе друг к другу стали,а то все на машинах,ни кого не видим,мало общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не понимаю, чего у нас из похорон начальства всегда такую тягомотину устраивают. Ни в одной нормальной стране такого нет. Слава Богу, что в Мавзолей теперь каждого не тащут или в стену Кремля — во была бы пробочка на пол-столицы. Вообще, мне кажется, такие вещи как-то скромнее надо делать и незаметней — покойникам-то оно в самом деле без разницы.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А дети...рядом женщина а с тремя стояла,самому маленькому 9 месяцев,нянчили всем МКАДом.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А дети...рядом женщина а с тремя стояла,самому маленькому 9 месяцев,нянчили всем МКАДом.
СсылкаПожаловаться
а там рожениц не было?
а то бы назвали ребенка в честь невинноубиенного...
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
а там рожениц не было?
а то бы назвали ребенка в честь невинноубиенного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и были,рядом небыло,а по трассе бегать не будешь,пробка то растянулась аж на 101км.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Весёлая у вас вчера была вечеринка....
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Это вам не семачки с самогоном трескать )) Привет, Валентина!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Это вам не семачки с самогоном трескать )) Привет, Валентина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Макс! Надо затариваться сухим пайком...на всякий случай:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, Макс! Надо затариваться сухим пайком...на всякий случай:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так будут хоронить каждого казнокрада, думаю, в пору с собой возить маленький прицепчик с провизией. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Если так будут хоронить каждого казнокрада, думаю, в пору с собой возить маленький прицепчик с провизией. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не только с провизией... А вчерась на самом деле мечтали о чашке чая,вот вам и бизнес в пробках. Да УРОДЫ...слов уже нет.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замудохаемся всех их выволакивать вперёд ногами... надо их пакетировать!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Замудохаемся всех их выволакивать вперёд ногами... надо их пакетировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле..в пакеты как расчлененку?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
В смысле..в пакеты как расчлененку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не... эт хлопотно, да и грязно...
Пакетирование в палетты, прям в местах компактного проживания, вывоз на утилизацию большегрузными машинами, в ночное время, штоб асфальт не давить до колеи.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не... эт хлопотно, да и грязно...
Пакетирование в палетты, прям в местах компактного проживания, вывоз на утилизацию большегрузными машинами, в ночное время, штоб асфальт не давить до колеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Палетты это хорошо...только поддонов на всех где набраться.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Палетты это хорошо...только поддонов на всех где набраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как вариант, а вообще мусоровозы с прессом гидравлическим прекрасно справляются с вывозом всевозможных отбросов.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Это как вариант, а вообще мусоровозы с прессом гидравлическим прекрасно справляются с вывозом всевозможных отбросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот..самое то.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь главное собрать их всех в месте,как нас на МКАДе.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Теперь главное собрать их всех в месте,как нас на МКАДе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да они и так все в одном месте....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Да они и так все в одном месте....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в Лондоне-Куршавеле что ли?
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Ой Валечка,и не говори,погуляли на славу,мозги до сих пор на место не встали,сегодня даже не поехала никуда-отходняк.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ой Валечка,и не говори,погуляли на славу,мозги до сих пор на место не встали,сегодня даже не поехала никуда-отходняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдохни, Надюша! Такое надо пережить, отдохнуть и расслабиться, чтобы мозги на место встали...:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Отдохни, Надюша! Такое надо пережить, отдохнуть и расслабиться, чтобы мозги на место встали...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот,переосмыслить как то надоть...а веть в новостях ни слова об этом.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот вот,переосмыслить как то надоть...а веть в новостях ни слова об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вчера с другого конца кольца ехала, тоже простояла..но не так, как вы...сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я вчера с другого конца кольца ехала, тоже простояла..но не так, как вы...сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бессилие бесит,и могли бы предупредить- мы б не перлись на кольцевую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть