20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера мой разум закипел!!!!

Здрасте..Вчера с 14 до 18 нагулялась по МКАДу,ну когда ж еще так подышишь? Кто попал вместе со мной? Много и очень много...это сегодня я с юмором,а вчера закипела.А всего то хоронили Мера Сергиев-посада,перекрыв внешнюю сторонуЯрославки грузовиками и от Рублевки внутреннию сторону ментами. Это ж только в России возможно...пять часов мы отдавали почести слугам народа,да еще и связь нам отрубили,дозвониться никто не мог и ни куда. Перезнакомились пока курили,мера поминали и правящих лиц заодно,бензин у меня закончился,ребятки на прицеп взяли,я ж глупая...не знала,что мне на два км.не хватит.В туалет бегали по очереди,в общем всем было хорошо и весело.Дома была около 21,муж в прямом смысле из машины одуревшую вытаскивал,вот интерестно-скоко у меня промилей было- соображать вообще голова отказалась и штормило меня круто,а потом пол ночи дружила с унитазом. В общем давайте так чаще встречаться,смотришь и перезнакомимся и с пробками проблему решим!!!!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
СумеречникЪ
Вывод один. что и от выноса слуг народа тож хоть какая то польза есть....Надо чаще встречаться! :))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Вывод один. что и от выноса слуг народа тож хоть какая то польза есть....Надо чаще встречаться! :))
СсылкаПожаловаться
Мля, да их сжигать надо до полного образования кучки пепла, чоб хоронить нечего было, да и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Мля, да их сжигать надо до полного образования кучки пепла, чоб хоронить нечего было, да и дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот и нам такая же мысля пришла ,а то катают тело,и нам спокойней.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот вот и нам такая же мысля пришла ,а то катают тело,и нам спокойней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
устроили панихиду вселенскую, к вождям приравнивают уже, оборзели в конец...
СсылкаПожаловаться
Наталья ГорскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
устроили панихиду вселенскую, к вождям приравнивают уже, оборзели в конец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажите, с кремацией ещё больше возни. А потом эту кучку пепла тоже куда-то надо будет девать, урну с прахом точно так же будут таскать по всем улицам и даже закоулкам. Так что нет спасу нам, господам, от наших "слуг народных".
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Горская
Наталья Горская
Не скажите, с кремацией ещё больше возни. А потом эту кучку пепла тоже куда-то надо будет девать, урну с прахом точно так же будут таскать по всем улицам и даже закоулкам. Так что нет спасу нам, господам, от наших "слуг народных".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имел в виду - их не стрелять надо, а сразу напалмом или к-лем Молотова, чтоб дворник пришел потом и замел все в слив.
СсылкаПожаловаться
Валерий СуменковВ ответ на Наталья Горская
Наталья Горская
Не скажите, с кремацией ещё больше возни. А потом эту кучку пепла тоже куда-то надо будет девать, урну с прахом точно так же будут таскать по всем улицам и даже закоулкам. Так что нет спасу нам, господам, от наших "слуг народных".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даа,проблема...Проще вертолётом и -на погост.Могут себе позволить,и нам-бы глаза не мозолили.
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙВ ответ на Наталья Горская
Наталья Горская
Не скажите, с кремацией ещё больше возни. А потом эту кучку пепла тоже куда-то надо будет девать, урну с прахом точно так же будут таскать по всем улицам и даже закоулкам. Так что нет спасу нам, господам, от наших "слуг народных".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу кремации, это вы зря. Кол-во бензина, вырабатоного в пробке в холостую, хватит на весь парламент и правительство.
СсылкаПожаловаться
доцентВ ответ на СВЯЗНОЙ
СВЯЗНОЙ
По поводу кремации, это вы зря. Кол-во бензина, вырабатоного в пробке в холостую, хватит на весь парламент и правительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Даёшь... не прекращающуюся пробку (чуть не сказал крамольного в контексте темы).
А ещё вчерась, в МИСИ, был нанесён высочайший визит.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Самое смешное, что "виновнику торжества" уже все эти мероприятия глубоко пофигу... Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Самое смешное, что "виновнику торжества" уже все эти мероприятия глубоко пофигу... Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Нам ..нам,что б сплотились люди,ближе друг к другу стали,а то все на машинах,ни кого не видим,мало общаемся.
СсылкаПожаловаться
Наталья ГорскаяВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Нам ..нам,что б сплотились люди,ближе друг к другу стали,а то все на машинах,ни кого не видим,мало общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не понимаю, чего у нас из похорон начальства всегда такую тягомотину устраивают. Ни в одной нормальной стране такого нет. Слава Богу, что в Мавзолей теперь каждого не тащут или в стену Кремля — во была бы пробочка на пол-столицы. Вообще, мне кажется, такие вещи как-то скромнее надо делать и незаметней — покойникам-то оно в самом деле без разницы.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А дети...рядом женщина а с тремя стояла,самому маленькому 9 месяцев,нянчили всем МКАДом.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А дети...рядом женщина а с тремя стояла,самому маленькому 9 месяцев,нянчили всем МКАДом.
СсылкаПожаловаться
а там рожениц не было?
а то бы назвали ребенка в честь невинноубиенного...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
а там рожениц не было?
а то бы назвали ребенка в честь невинноубиенного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и были,рядом небыло,а по трассе бегать не будешь,пробка то растянулась аж на 101км.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Весёлая у вас вчера была вечеринка....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Весёлая у вас вчера была вечеринка....
СсылкаПожаловаться
Это вам не семачки с самогоном трескать )) Привет, Валентина!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Это вам не семачки с самогоном трескать )) Привет, Валентина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Макс! Надо затариваться сухим пайком...на всякий случай:-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Привет, Макс! Надо затариваться сухим пайком...на всякий случай:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так будут хоронить каждого казнокрада, думаю, в пору с собой возить маленький прицепчик с провизией. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария