24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера мой разум закипел!!!!

Здрасте..Вчера с 14 до 18 нагулялась по МКАДу,ну когда ж еще так подышишь? Кто попал вместе со мной? Много и очень много...это сегодня я с юмором,а вчера закипела.А всего то хоронили Мера Сергиев-посада,перекрыв внешнюю сторонуЯрославки грузовиками и от Рублевки внутреннию сторону ментами. Это ж только в России возможно...пять часов мы отдавали почести слугам народа,да еще и связь нам отрубили,дозвониться никто не мог и ни куда. Перезнакомились пока курили,мера поминали и правящих лиц заодно,бензин у меня закончился,ребятки на прицеп взяли,я ж глупая...не знала,что мне на два км.не хватит.В туалет бегали по очереди,в общем всем было хорошо и весело.Дома была около 21,муж в прямом смысле из машины одуревшую вытаскивал,вот интерестно-скоко у меня промилей было- соображать вообще голова отказалась и штормило меня круто,а потом пол ночи дружила с унитазом. В общем давайте так чаще встречаться,смотришь и перезнакомимся и с пробками проблему решим!!!!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Надежда МитинаВ ответ на Саша
Саша
а я вот радио сити фм слушал.и услышал про эту пробку.ну и не поехал по мкаду.так что слушайте радио
СсылкаПожаловаться
Вы поздно услышали,когда мы уже торчали..а до этого ни слова.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Саша
Саша
а я вот радио сити фм слушал.и услышал про эту пробку.ну и не поехал по мкаду.так что слушайте радио
СсылкаПожаловаться
Уху... на третье бетонное кольцо штоль ехать?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Уху... на третье бетонное кольцо штоль ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда хочешь едь,эти везде найдут,и че им на вертолетах не летаеться?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да куда хочешь едь,эти везде найдут,и че им на вертолетах не летаеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно пропала со складов большая партия "Игла".
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
ШО ! ТАК И СКАЗАЛИ ? ХОРОНИМ ТАКОГО-ТО....ПАНИХИДА НА МКАДЕ ОТ ЯРОСЛАВКИ ДО РУБЛЕВКИ? М-да, ..надо будет в следующий раз радио послушать-то.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
ШО ! ТАК И СКАЗАЛИ ? ХОРОНИМ ТАКОГО-ТО....ПАНИХИДА НА МКАДЕ ОТ ЯРОСЛАВКИ ДО РУБЛЕВКИ? М-да, ..надо будет в следующий раз радио послушать-то.
СсылкаПожаловаться
Дальнобойщики,которых поставили в заграждение просветили а не радио.
СсылкаПожаловаться
Саша
про панихиду я не слышал.я про путина слышал.что там вся ярославка стоит.да и вообще я на юге был.так и тут все стояло.возле перед ленинским они как обычно фуры в четыре ряда поставили.и пипец
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Саша
Саша
про панихиду я не слышал.я про путина слышал.что там вся ярославка стоит.да и вообще я на юге был.так и тут все стояло.возле перед ленинским они как обычно фуры в четыре ряда поставили.и пипец
СсылкаПожаловаться
Так закольцевались уже.А наш пострел везде поспел...в ущерб народу.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Так закольцевались уже.А наш пострел везде поспел...в ущерб народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите, Надежда....КРАСИВА УШЕЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
И не говорите, Надежда....КРАСИВА УШЕЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под бурные овации томящегося народа...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Как хорошо, что я уехал в воскресенье! А ведь было предложение погостить до среды. А так- всего лишь три часа от Серпухова до МКАДа и час по МКАДу: да по сравнению с Вами- я просто летел!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вот... почти официальное сообщение:http://auto.mail.ru/article.html?id=3508...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот... почти официальное сообщение:http://auto.mail.ru/article.html?id=3508...
СсылкаПожаловаться
Да уж..вот именно..почти официальное.
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
Люуууди, вы что, это ж хорошего человека (наверное хоронили) исторический момент...а то что нам живым плохо, так кто ж об этом загодя думает)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Галина Клюева
Галина Клюева
Люуууди, вы что, это ж хорошего человека (наверное хоронили) исторический момент...а то что нам живым плохо, так кто ж об этом загодя думает)))
СсылкаПожаловаться
Ну Галь,ты как всегда,полна оптимизма.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот помянуть бы надо,а то все за рулем были,может опять собраться?
СсылкаПожаловаться
VVMВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот помянуть бы надо,а то все за рулем были,может опять собраться?
СсылкаПожаловаться
ага....и собраться на Рублёвке....пусть они постоят когда мы закончим....если автоматами не разгонят
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на VVM
VVM
ага....и собраться на Рублёвке....пусть они постоят когда мы закончим....если автоматами не разгонят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обяэательно разгонят
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
А я так думаю: те кто хоронил, хотел показать другим, что их тоже ВОТ ТАК хоронить надо!
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Не убивайте Губернаторов и мэров пожалуйста, сами себе навредите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария