24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вчера чуть не совершил ДТП

Ехал за универсалом, по однополосной дороге в каждом направление, тут универсал включает левые поворотники и прижимается к центру, а я решил обьехать с право и включил правые поворотники, когда почти обьехал больше пол машины заметил, что универсал трогается и продолжает движение прямо, (думаю он меня не видел) применил экстренное торможение и предотвратил столкновение "бортами" автомобилей (он свернул после налево, только уже на другом месте через 50м., видно потерялся)... вот так тоже бывает, описываю для того , чтобы читатели могли предвидеть такие ситуации и учились на чужих ошибках...
Разиф Исланов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Кареныч
У меня ду-ду-ка воздушная для таких оленей...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня ду-ду-ка воздушная для таких оленей...
СсылкаПожаловаться
Кареныч-грех это)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Кареныч-грех это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грех на дорогу таких пускать...
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Вопрос! Как вы его объезжали если одна полоса?!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Вопрос! Как вы его объезжали если одна полоса?!
СсылкаПожаловаться
Ну что ты ему прям на взлете мысли крылья то подрезал?)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗлатиВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Вопрос! Как вы его объезжали если одна полоса?!
СсылкаПожаловаться
как-как... по обочине справа! :))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну если включен левый "поворотник"-почему не обойти справа если ширина дороги позволяет?А вот гражданин передумавший поворачивать не должен вводить в заблуждение и создавать аварийную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ну если включен левый "поворотник"-почему не обойти справа если ширина дороги позволяет?А вот гражданин передумавший поворачивать не должен вводить в заблуждение и создавать аварийную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Оба хороши! Один вводит в заблуждение, другой объезжает по обочине!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Оба хороши! Один вводит в заблуждение, другой объезжает по обочине!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба хороши! Один вводит в заблуждение, другой объезжает по обочине!

Все адекватные водители именно так и делают,объезжают по обочине.или ты предлагаешь стоять на полосе и ждать пока он на лево повернёт? И собрать за собой хвост в километр.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Оба хороши! Один вводит в заблуждение, другой объезжает по обочине!

Все адекватные водители именно так и делают,объезжают по обочине.или ты предлагаешь стоять на полосе и ждать пока он на лево повернёт? И собрать за собой хвост в километр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меру Вашей адекватности обсуждать не хочу. А то, что эти "маневры" едва не привели к ДТП говорит само за себя!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Меру Вашей адекватности обсуждать не хочу. А то, что эти "маневры" едва не привели к ДТП говорит само за себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России не очень Правила жалуют...любые (.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В России не очень Правила жалуют...любые (.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России не очень Правила жалуют...любые (.

Ну конечно.Если всё делать по правилам,ни кто ни куда не поедет.Все будут стоять в одной большой пробке.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
В России не очень Правила жалуют...любые (.

Ну конечно.Если всё делать по правилам,ни кто ни куда не поедет.Все будут стоять в одной большой пробке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))ч.т.д. (матем.)
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В России не очень Правила жалуют...любые (.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Оба хороши! Один вводит в заблуждение, другой объезжает по обочине!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба хороши! Один вводит в заблуждение, другой объезжает по обочине! а где вы видели тут обочину?
СсылкаПожаловаться
олег
а притормозить и подождать пока не повернет не судьба? или религия не позволяет? куда спешить-то? справа на однополосной дороге....просто нет слов. потом создать тему и писать про собственную глупость. экстренное торможение,не видел....да тебя там просто не должно было быть по определению.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на олег
олег
а притормозить и подождать пока не повернет не судьба? или религия не позволяет? куда спешить-то? справа на однополосной дороге....просто нет слов. потом создать тему и писать про собственную глупость. экстренное торможение,не видел....да тебя там просто не должно было быть по определению.
СсылкаПожаловаться
Олег, нехорошо на человека сразу в наезд!))) Полно дорог по полосе в каждом направлении, в Рязанской области в том числе, у которых ширина полосы достаточна для обгона фуры, не говоря уж об объезде справа. Или тебе самому мало попадалось "оленей" одновременно тормозящих и включающих указатель поворота налево (направо)?)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Олег, нехорошо на человека сразу в наезд!))) Полно дорог по полосе в каждом направлении, в Рязанской области в том числе, у которых ширина полосы достаточна для обгона фуры, не говоря уж об объезде справа. Или тебе самому мало попадалось "оленей" одновременно тормозящих и включающих указатель поворота налево (направо)?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дорог таких полно,и олени попадаются,но создавать тему о том как сам себя загоняешь в ..опу,а потом героически из нее выбираешься....не знаю. я например своих учеников первому чему стараюсь научить в городе зто БЫТЬ ПРЕДСКАЗУЕМЫМИ ДЛЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ. а тут,видишь человек включил поворотник,СБАВЬ СКОРОСТЬ И ДОЖДИСЬ НАЧАЛА ЕГО МАНЕВРА,и нефига сразу вправо и попер.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на олег
олег
и дорог таких полно,и олени попадаются,но создавать тему о том как сам себя загоняешь в ..опу,а потом героически из нее выбираешься....не знаю. я например своих учеников первому чему стараюсь научить в городе зто БЫТЬ ПРЕДСКАЗУЕМЫМИ ДЛЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ. а тут,видишь человек включил поворотник,СБАВЬ СКОРОСТЬ И ДОЖДИСЬ НАЧАЛА ЕГО МАНЕВРА,и нефига сразу вправо и попер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу ширины полосы хватало обоим за глаза, но два "оленя" в одном месте - это многовато!))))))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
По ходу ширины полосы хватало обоим за глаза, но два "оленя" в одном месте - это многовато!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с этим не поспоришь))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария