29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вброс... ну вы поняли.

12 апреля 1961 как это принято согласно Советского Канона Покорения Космоса  состоялся Полёт гражданина СССР на космической ракете в околоземное пространство.
Сам фронтмен русской космонавтики.если кто забыл.
Ещё.
Икона стиля.

Окей.
Королёв, 
Шлем, поцелуй.
Ключ на старт, продувка,
Полит бюро, газеты, Английская Королева.
Это всё понятно.

Единственный "бемоль" во всей это истории что нет ни одного материального подтверждениями что именно Ю.А.Гагарин летал и вернулся в космос.
Заметка в газете. ..
Ну это не серьёзно.
Сразу скажу, не то что б я действовать пытаюсь по примеру некоего коллективного автора " всё подвергать сомнению"...
Тут нет сюжета для сомнения. 
Судя по всему во всей этой истории с Ю.А.Гагариным есть последнее  тёмное пятно.
За возможные оскорбления чьих либо чувст заранее мильпардон.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
капитан НемоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
С одной стороны- у каждого свои тараканы, а с другой стороны- ну был он там, где пускают: срочку он служил в Плесецке. Правда он был на других пусках, но это роли не играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в основном с нашей площадки пускали.С соседней очень редко.У них немножко профиль был другой.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так в основном с нашей площадки пускали.С соседней очень редко.У них немножко профиль был другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас вообще все изменилось- и не узнаешь.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Сейчас вообще все изменилось- и не узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я некоторый раз там путешествую.От наших казарм только фундаменты остались и вообще там наворошили много чего но старты на месте стоят и их не прибавилось.Это какое мучение для солдат жить в многоэтажных казармах.Я в Мирном когда был в командировке там пару недель пожил чуть не повесился с тоски.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да я некоторый раз там путешествую.От наших казарм только фундаменты остались и вообще там наворошили много чего но старты на месте стоят и их не прибавилось.Это какое мучение для солдат жить в многоэтажных казармах.Я в Мирном когда был в командировке там пару недель пожил чуть не повесился с тоски.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я по Гугл-картам и панорамам много раз и по Чернобылю путешествовал, и по литовскому городу Снечкусу (Висагинас теперь называется), где служил до Чернобыля. Всё ведь, блин, со спутника видно! И дороги, и дома, и казармы нашей в/ч... А панорамы - это вообще отпад! Как снова там побывал! Так что, забей на тех, кто не верит...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я по Гугл-картам и панорамам много раз и по Чернобылю путешествовал, и по литовскому городу Снечкусу (Висагинас теперь называется), где служил до Чернобыля. Всё ведь, блин, со спутника видно! И дороги, и дома, и казармы нашей в/ч... А панорамы - это вообще отпад! Как снова там побывал! Так что, забей на тех, кто не верит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да их просто завидки берут.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Вирус только второй год , а вот каждое утро на восьмом десятке жизни фломастером на лбу царапать -« капитан немо..» - диагноз для психушки вполне нормальный..так что скоро «оно» будет и соавтором Королева...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чья бы корова мычала а покупателя ночных презервативов молчала.Тем белее что я так обозначился не по своей вине.Уж очень кому то неймётся .Почти каждую неделю пишут что для моего же блага меня заблокировали.И кстати в том туалете куда Королёва и Туполева водили под конвоем справлять нужду я тоже отмечался когда в цехе №17 п\я 735 работал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Чья бы корова мычала а покупателя ночных презервативов молчала.Тем белее что я так обозначился не по своей вине.Уж очень кому то неймётся .Почти каждую неделю пишут что для моего же блага меня заблокировали.И кстати в том туалете куда Королёва и Туполева водили под конвоем справлять нужду я тоже отмечался когда в цехе №17 п\я 735 работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не по своей вине?..т.е. погоняло « капитан немо»- в дурке в карточке истории болезни записали тебе без твоего согласия ..?.. убил окончательно..)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Не по своей вине?..т.е. погоняло « капитан немо»- в дурке в карточке истории болезни записали тебе без твоего согласия ..?.. убил окончательно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем погоняло Немо хуже погоняла Алекс не скажешь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А чем погоняло Немо хуже погоняла Алекс не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Задорнов таки был прав, если подобные вопросы у тебя возникают..!)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Задорнов таки был прав, если подобные вопросы у тебя возникают..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно прав что тупые американцы в том числе и вновь прибывшие.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Конечно прав что тупые американцы в том числе и вновь прибывшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому ты на лбу себе фломастером каждое утро царапаешь- капитан немо.:!!)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Поэтому ты на лбу себе фломастером каждое утро царапаешь- капитан немо.:!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет я каждое утро жду что же сочинит этот старый болтун чтоб потом тнкуть его мордой в его же враньё.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Нет я каждое утро жду что же сочинит этот старый болтун чтоб потом тнкуть его мордой в его же враньё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надеюсь твои труды тут высоко оценят..!!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот это и есть твое право называть вещи своими именами? Мдаааааа: маразм крепчает до... космических размеров!
СсылкаПожаловаться
Про высадку амеров на Луну не интересно уже?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
Про высадку амеров на Луну не интересно уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня много чего интересует. К примеру: вот Маск создал ракеты многоразовые- прекрасно. Вот только один вопросик: кто метнется туда и поставит площадку для приземления (лунения/марсения/......), которая ракету ловить будет?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да меня много чего интересует. К примеру: вот Маск создал ракеты многоразовые- прекрасно. Вот только один вопросик: кто метнется туда и поставит площадку для приземления (лунения/марсения/......), которая ракету ловить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээх..не глядишь ты амерских фильмов! там же все проще пареной репы.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ээх..не глядишь ты амерских фильмов! там же все проще пареной репы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки да- даже в американской армии , девки с пацанами вместе в бане моются..!!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Таки да- даже в американской армии , девки с пацанами вместе в бане моются..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедненькие(((, знаю одно с девахами в бане мыться не возможно..а если еще и датенькие это ваще трудно назвать помывкой
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
бедненькие(((, знаю одно с девахами в бане мыться не возможно..а если еще и датенькие это ваще трудно назвать помывкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начинай мультфильмами интересоваться- бездонная энциклопедия ..!!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Начинай мультфильмами интересоваться- бездонная энциклопедия ..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох уж мне эти фантазии)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария