14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ рулит!

Россияне хают свой родной "АвтоВАЗ".Но в цивилизованных странах продукцию нашего автопрома ценят:


"Таксисты Никарагуа получили первую
партию российских автомобилей - 450 новых машин Lada Kalina от АО
"АвтоВАЗ".


Президент страны Даниэль Ортега сообщил, что в следующем
году Никарагуа закупит для своих таксистов еще одну тысячу российских
автомобилей."




Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
14567891017
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Сибиряк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты кого имеешь ввиду под словом "бракоделы"? Топ-менджеров?
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Сибиряк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скромнее надо быть , автомеханик !
Ишь как тебя растащило !
К сатанистам подался что ли ?
Тебе бы о свой душе сначала позаботиться ...Болеет она у тебя сильно !
СсылкаПожаловаться
Пётр ЦаплинВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Скоро новая модель появится!
СсылкаПожаловаться
Ты не перетрудился, что бы такую фигню рисовать?) Дурачёк)
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Пётр Цаплин
Пётр Цаплин
Ты не перетрудился, что бы такую фигню рисовать?) Дурачёк)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад на прогулке ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Россияне редко хают ВАЗ и Лады ...
А вот иностранцы ближние и дальние просто тащаться ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Россияне редко хают ВАЗ и Лады ...
А вот иностранцы ближние и дальние просто тащаться ...
СсылкаПожаловаться
Впрочем ,подобный контингент и Россию -то иначе как быдловатой Рашкой не назывет ...
СсылкаПожаловаться
Борис ДоминскийВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Впрочем ,подобный контингент и Россию -то иначе как быдловатой Рашкой не назывет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, читаю Ваши комменты..ппц! О чем вы вообще говорите? Быдловаз издевается над народом, выпуская это дерьмо с болтами! Какого х... у нас моашины отстают от всего мира на 20 лет, по всем параметрам? О чем тут вообще говорить? Я желаю автовазу сгореть до тла! Лучше никакого атопрома, чем этот!!!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Борис Доминский
Борис Доминский
Светлана, читаю Ваши комменты..ппц! О чем вы вообще говорите? Быдловаз издевается над народом, выпуская это дерьмо с болтами! Какого х... у нас моашины отстают от всего мира на 20 лет, по всем параметрам? О чем тут вообще говорить? Я желаю автовазу сгореть до тла! Лучше никакого атопрома, чем этот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сынок ! Не канифоль мне мозги ! Учи уроки !
Ты ездиешь на Ладе ?
Я ездию на Калинах и Проирах черех день ...Мне нравятся эти машины ...
Себе приобрету Калину ...
Твоё бесценное мнение я имела в виду ! Увы ! Ты можешь ездить на чём пожелаешь
Ещё вопросы есть ?
СсылкаПожаловаться
Борис ДоминскийВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Сынок ! Не канифоль мне мозги ! Учи уроки !
Ты ездиешь на Ладе ?
Я ездию на Калинах и Проирах черех день ...Мне нравятся эти машины ...
Себе приобрету Калину ...
Твоё бесценное мнение я имела в виду ! Увы ! Ты можешь ездить на чём пожелаешь
Ещё вопросы есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам не сынок! И не надо мне говорить мне что делать. Я уже пожелал ездить не на вазе)) Мне вообще безразлично на чем Вы катаетесь, просто не могу молчать, когда такое г.. позиционируют как отличное авто, а завод сам как перспективный...Да если не поддержка госсударства, сгнил бы Ваш Ваз) Кому он вообще нужен будет если пошлины на иномарки убрать? Или я общаюсь с жирным тролем? Тогда вообще, разговор бессмысленнен.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Россияне редко хают ВАЗ и Лады ...
А вот иностранцы ближние и дальние просто тащаться ...
СсылкаПожаловаться
неее на тазах все тащатся)))
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на ден ден
ден ден
неее на тазах все тащатся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Российском автопрому искуственно не дают развиваться ...
Иноконцерны не могут допустить такого конкурента в нишу класса С ...
Иначе бы по улицам бегали бы Лады как меня на аве ! Концепту Ваза 4 года ...
СсылкаПожаловаться
Аслан КотиевВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Российском автопрому искуственно не дают развиваться ...
Иноконцерны не могут допустить такого конкурента в нишу класса С ...
Иначе бы по улицам бегали бы Лады как меня на аве ! Концепту Ваза 4 года ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Российском автопрому искуственно не дают развиваться ...Иноконцерны не могут допустить такого конкурента в нишу класса С ...Иначе бы по улицам бегали бы Лады как меня на аве ! Концепту Ваза 4 года ...
Ага, денег мало дают. Всего лишь то 20, то 40 млрд.. Только на концепты и хватает.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Аслан Котиев
Аслан Котиев
Российском автопрому искуственно не дают развиваться ...Иноконцерны не могут допустить такого конкурента в нишу класса С ...Иначе бы по улицам бегали бы Лады как меня на аве ! Концепту Ваза 4 года ...
Ага, денег мало дают. Всего лишь то 20, то 40 млрд.. Только на концепты и хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тем дают ...И не на то дают ...
Дают на слив ВАЗ под реношников ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Не тем дают ...И не на то дают ...
Дают на слив ВАЗ под реношников ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от она благодарность! их блин о банкротства спасють, технологии современные передають.. а им все не так... видать труднее стало денежки народные отмывать - французы подлые не дають?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Российском автопрому искуственно не дают развиваться ...
Иноконцерны не могут допустить такого конкурента в нишу класса С ...
Иначе бы по улицам бегали бы Лады как меня на аве ! Концепту Ваза 4 года ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такой парадокс тазовский))) какой концепт не выпустят, а в серию всегда гофнобак выходит))) когда лады будут как у вас на аве, все остальные на своих серийных авто будут на луну летать)))
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на ден ден
ден ден
такой парадокс тазовский))) какой концепт не выпустят, а в серию всегда гофнобак выходит))) когда лады будут как у вас на аве, все остальные на своих серийных авто будут на луну летать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голупчик ! Не плавьте мне мозг своей заказной чушнёй !
Эти машины уже могли бы выпускаться ...
Но всё решают акционеры ..У реношников блок-пакет акций ...
Акционерам ,видимо , неслабо пробашляли, для того чтобы подобные вазоские концепты не встали на поток ...
Россияне должны Запад кормить ...
Такая роль нам отведена в политических ролевых играх ...
Кстати ,идеи не пропадут ...Их дорого продадут иностранцам ...
Вон мыло уже анонсировано итальянский хэтч , который просто копия данного концепта ...По крайней мере внешне ...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Голупчик ! Не плавьте мне мозг своей заказной чушнёй !
Эти машины уже могли бы выпускаться ...
Но всё решают акционеры ..У реношников блок-пакет акций ...
Акционерам ,видимо , неслабо пробашляли, для того чтобы подобные вазоские концепты не встали на поток ...
Россияне должны Запад кормить ...
Такая роль нам отведена в политических ролевых играх ...
Кстати ,идеи не пропадут ...Их дорого продадут иностранцам ...
Вон мыло уже анонсировано итальянский хэтч , который просто копия данного концепта ...По крайней мере внешне ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сударыня акционерам то башлять не надо, на то они и акционеры чтоб собственной компанией управлять, и деньги иметь с того))) и еше подскажите мне где кто чуш заказывает??? раз вы ее несете постоянно наверное знаете))), а я пишу что думаю, на то и форум а не сьезд партии нового типа))). А на счет дизайна, так и ваш концепт похож немного и на форда и на мицу, и просто на тележку с четырмя колесами, а еше собаку водолаза забыл))) Удевите меня, это просто макет из папье маше, или под это макет допустим двигатель есть??? или от таза ставить будем?? а может для него и коробку автомат изобрели??? или злыдни буржуинские акционеры хранцузкие свои ставить хотят??? и вообше сие способно своим ходом двигатся?? или за ним на эвакуаторе еше три везти надо???
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на ден ден
ден ден
Сударыня акционерам то башлять не надо, на то они и акционеры чтоб собственной компанией управлять, и деньги иметь с того))) и еше подскажите мне где кто чуш заказывает??? раз вы ее несете постоянно наверное знаете))), а я пишу что думаю, на то и форум а не сьезд партии нового типа))). А на счет дизайна, так и ваш концепт похож немного и на форда и на мицу, и просто на тележку с четырмя колесами, а еше собаку водолаза забыл))) Удевите меня, это просто макет из папье маше, или под это макет допустим двигатель есть??? или от таза ставить будем?? а может для него и коробку автомат изобрели??? или злыдни буржуинские акционеры хранцузкие свои ставить хотят??? и вообше сие способно своим ходом двигатся?? или за ним на эвакуаторе еше три везти надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сударь ! Если скупать и ставить на поток устаревшие европейские модели типа дачий вместо своих реально перспективных и интересных покупателю моделей (проекта С) называется УПРАВЛЯТЬ , то я - испанский лётчик !
По мне это однозначно называется - сливать !
Я достаточно походила по инету ,чтобы утвержать ,что проект С Ваза гораздо интересней покупателю ,нежели платформа В0 !
Данная платформа вообще не вызывает никаких эмоций ...Полный штиль !
Удевить я вас вряд ли смогу , операции по смене пола - не мой профиль ...
Удивить , можно попробовать ...
Мыло ссылки не пропускает , но если вы хотите немного почитать о данном концепте ,чтобы затем разразиться лавиной сарказма , то у меня в мире есть ссылка на него в строке "сказать " под фото ...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Сударь ! Если скупать и ставить на поток устаревшие европейские модели типа дачий вместо своих реально перспективных и интересных покупателю моделей (проекта С) называется УПРАВЛЯТЬ , то я - испанский лётчик !
По мне это однозначно называется - сливать !
Я достаточно походила по инету ,чтобы утвержать ,что проект С Ваза гораздо интересней покупателю ,нежели платформа В0 !
Данная платформа вообще не вызывает никаких эмоций ...Полный штиль !
Удевить я вас вряд ли смогу , операции по смене пола - не мой профиль ...
Удивить , можно попробовать ...
Мыло ссылки не пропускает , но если вы хотите немного почитать о данном концепте ,чтобы затем разразиться лавиной сарказма , то у меня в мире есть ссылка на него в строке "сказать " под фото ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
споконо сударыня в вашем возрасте эксперименты со сменой пола противопоказаны, уже даже своим желанием на подобное Вы меня удивили:-0!!! а по поводу платформ и прочего, пока на тазе имеется две платформы одна класика она же фиат 60тых годов, другая еле вымученая собственная разработка 2108 в определеных чертах тоже слямзенная за границей, ну да ладно будем считать своя, но тоже весьма устаревшая, а на разработку доведения до ума и обкатку новой у завода нет ни денег ни способностей, так что выпуск лицензионых авто это единственный путь к спасению, и видимо это понимают акционеры, и не совсем понимаете к сожалению Вы, ибо искуственная реанимация мертвого бесконечно продолжатся не может, и имено по этому пути шли корейцы и пытается идти китай правда с уклоном в контрафакт))), а начав выпускать авто не 60-80 годов а хотя бы 90 снизив их стоимость, и заработав на этом денег можно почуть менятся к лучшему и переходить на собственные разработки, и ненадо гольф клас при этом равнять с порше панамерой, если ваш концепт если и сравняется с ним то скорее всего только ценой)))
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария