3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ рулит!

Россияне хают свой родной "АвтоВАЗ".Но в цивилизованных странах продукцию нашего автопрома ценят:


"Таксисты Никарагуа получили первую
партию российских автомобилей - 450 новых машин Lada Kalina от АО
"АвтоВАЗ".


Президент страны Даниэль Ортега сообщил, что в следующем
году Никарагуа закупит для своих таксистов еще одну тысячу российских
автомобилей."




Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
17891011121317
Виталий ЯкунинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты пьяна, что ли? Такой хороший слог, мысли неплохие - и такая истерика с полуматом... (
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты пьяна, что ли? Такой хороший слог, мысли неплохие - и такая истерика с полуматом... (

Алексей! Это тролль или АвтоВАЗом проплачена.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Виталий Якунин
Виталий Якунин
Ты пьяна, что ли? Такой хороший слог, мысли неплохие - и такая истерика с полуматом... (

Алексей! Это тролль или АвтоВАЗом проплачена.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можете это подтвердить в суде ?
Статью за клевету никто пока не отменял !
Здесь уже были подобные перцы с скоропалительными заявлениями о проплате , они потом долго извинялись ...
Не создавайте себе проблем на ровном месте ...
Я к Вазу имею только то отношение , что мой муж там давно работает констуктором -двигателистом ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виталий Якунин
Виталий Якунин
Ты пьяна, что ли? Такой хороший слог, мысли неплохие - и такая истерика с полуматом... (

Алексей! Это тролль или АвтоВАЗом проплачена.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да есть такое ощущение... Но, скорее, тролль. АвтоВАЗу она больше навредила, по-моему. :)
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Так ты и есть путана !
Причём импортная !
Вот свой родной Узбекистан и стирай с карты мира , деятель картонный !
А Россию поганой лапой не трогай !
За хламные Нексии что ли , по..у тут рвёшь ?
Свободен ! И ты ...И Нексии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мои предки жили на дальнем востоке испокон веков! Так что "поганые лапы" - это к тебе больше относится! мозги небось пропила раз не соображаешь ничерта.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Мои предки жили на дальнем востоке испокон веков! Так что "поганые лапы" - это к тебе больше относится! мозги небось пропила раз не соображаешь ничерта.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конвой свободен !
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Конвой свободен !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
угу и зигу не забудь, да чтоб "с душой"...
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Россияне редко хают ВАЗ и Лады ...
А вот иностранцы ближние и дальние просто тащаться ...
СсылкаПожаловаться
Вы считаете всех кто живет за уралом иностранцами?,,,
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Вы считаете всех кто живет за уралом иностранцами?,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, Красноярск - это примерно центр "другой" России. Там живут, в-основном, хаятели родного автопрома, продавшиеся за 30 йен японцам. Наверное, такая логика... Не хотят там люди ждать ещё 50 лет, когда росавтопром начнёт делать качественные и доступные машины.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А что, Красноярск - это примерно центр "другой" России. Там живут, в-основном, хаятели родного автопрома, продавшиеся за 30 йен японцам. Наверное, такая логика... Не хотят там люди ждать ещё 50 лет, когда росавтопром начнёт делать качественные и доступные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно ! Мы хотим сейчас ездить на качественных автомобилях, И как бы не поносили праворуких японцев а все таки они надежней, комфортабельней, безопасней чем родные отечественные,,,
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Россияне редко хают ВАЗ и Лады ...
А вот иностранцы ближние и дальние просто тащаться ...
СсылкаПожаловаться
Россияне редко хают ВАЗ и Лады ...А вот иностранцы ближние и дальние просто тащаться ...
Особенно Единые Россияне редко...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Россияне редко хают ВАЗ и Лады ...
А вот иностранцы ближние и дальние просто тащаться ...
СсылкаПожаловаться
не надо, я б тоже спокойно относился б к автовазу - машина как машина - ничего плахого, впрочем также как и хорошего, еслиб не одно но! для его поддержки пошлины подняли! как на авто так и на части - за кузов сколько надо заплатить чтоб его растаможить? - 5? и это просто за то что он здесь окажется! а мне, к примеру он нужен потому что у моей он таки прогнил - коктель лужкова однако! скажете и нахрена вам это старье? - отвечу - 1)мне моя нравится, 2) нет новых машин удовлетворяющих моим требованиям - невыпускают! и не только автоваз, газ, уаз и прочии, и там, за рубежем! потому как все такие электронные, умные... а в результате крайне нежные, хлипкие и ненадежные...
так о чем это я? да о том что ваз спокойно воспринимается как недорогая поповозока и ничем бы не раздражал еслиб не куча заградительных пошлин - это раз, ну и как итог не такая уж и дешевая цена на сами вазы - это два...
а по поводу что лучшая машина это новая - это только для тех, для кого безразницы на чем ездить :), для всех остальных лучшая та, которая отвечает потребностям :)
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Анекдот на тему: Иж-кабриолет стал мощным ударом по немецкому автопрому! Умер от смеха председатель совета деректоров концерна BMW!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Никто и не хает ВАЗ!
Наоборот, все россияне преисполнены радости по поводу выхода изделий росавтопрома на международный рынок.
Если бы в Науру (государство в Океании, с самым высоким уровнем дохода на душу населения, в 80-х годах, пока не истощились отложения птичьего гуана), были бы дороги пригодные для автомобильного движения, то и туда бы тоже были поставки изделий росавтопрома.

А быть может... именно с Никарагуа, с центральноамериканской страны и начнётся росавтоэкспансия обеих Америк?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ну и ладно. В Никарагуа тоже нужны машины. :) И пусть хают ВАЗ. А я езжу и мне ХОРОШО.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ДАЁШЬ ДОРОГУ РОССИЙСКОМУ АВТОПРОМУ!

СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
ДАЁШЬ ДОРОГУ РОССИЙСКОМУ АВТОПРОМУ!

СсылкаПожаловаться
Класс! Реклама в действии.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
неет! кто помнит приезд Уго Чавеса?Он тогда похвастался, что у себя,в Венесуэле продаёт Российские Нивы аж за 7 тыс.долларов. может туда махнем за Российскими машинами???Налетай, подешевело!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
неет! кто помнит приезд Уго Чавеса?Он тогда похвастался, что у себя,в Венесуэле продаёт Российские Нивы аж за 7 тыс.долларов. может туда махнем за Российскими машинами???Налетай, подешевело!!
СсылкаПожаловаться
А я не удивлюсь, если они там по $5000 будут продаваться. А то и меньше. Такие случаи бывали уже. Для нас один ценник, а для друзей - другой и гораздо ниже...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я не удивлюсь, если они там по $5000 будут продаваться. А то и меньше. Такие случаи бывали уже. Для нас один ценник, а для друзей - другой и гораздо ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы чтобы и иностранные производители так же и в России поступали!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
хотелось бы чтобы и иностранные производители так же и в России поступали!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто же тогда росавтопром будет покупать?
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария