11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21213 НЕ ЕДИТ

заводишь машину работает хорошо не троит не чихает,еду по трассе минут через 30-40 начинает дергаться как будто не хватка топлива на подсосе едет,останавливаюсь глушу машину на пару минут завожу еду опять как ни в чем не бывало какое то расстояние потом опять такая история,лапкой бензонасоса покачал еду опять,подскажите в чем беда
шланги поменял,шток поменял,бензаносос новый,прокладку на карбюраторе менял
Денис Хмелюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Денис ХмелюкВ ответ на михаил лизяев
михаил лизяев
Дело было лет восемь назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так проблема была в клапане или карбюраторе все таки? Я Эл магнитный менял на новый
СсылкаПожаловаться
михаил лизяевВ ответ на Денис Хмелюк
Денис Хмелюк
Так проблема была в клапане или карбюраторе все таки? Я Эл магнитный менял на новый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом вы не сказали раньше. Давайте по существу разговор вести. В моем случае засор был в клапане.
СсылкаПожаловаться
Денис ХмелюкВ ответ на михаил лизяев
михаил лизяев
Об этом вы не сказали раньше. Давайте по существу разговор вести. В моем случае засор был в клапане.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По существу вы сказали что у вас проблема была в карб а на самом деле в Эл магнитом
Да и зачем его продувать когда цена ему 100р
СсылкаПожаловаться
михаил лизяевВ ответ на Денис Хмелюк
Денис Хмелюк
По существу вы сказали что у вас проблема была в карб а на самом деле в Эл магнитом
Да и зачем его продувать когда цена ему 100р
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слесарь так устранил проблему. ЭКХХ входил в комплектацию с новым карбюратором.Поэтому и сказал про карбюратор.А уж как там внутри карбюратора этот клапан мог влиять на разгон машины, я уже не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
михаил лизяевВ ответ на Денис Хмелюк
Денис Хмелюк
Так проблема была в клапане или карбюраторе все таки? Я Эл магнитный менял на новый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт бензонасоса- поменял штатный на пекаровский. Он менее склонен к отказу из-за перегрева.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тут гадать можно до бесконечности. Определить причину можно именно в тот момент.когда заглох. Вскрываешь карб и смотришь.если топливо в поплавковой камере. есть-смотри карб.Нет-смотри забор в баке.магистраль и бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Денис ХмелюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тут гадать можно до бесконечности. Определить причину можно именно в тот момент.когда заглох. Вскрываешь карб и смотришь.если топливо в поплавковой камере. есть-смотри карб.Нет-смотри забор в баке.магистраль и бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Ну судя по всему нету, потому что лапкой качаешь бензонасос и потом опять едешь какое то расстояние
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Хмелюк
Денис Хмелюк
Ну судя по всему нету, потому что лапкой качаешь бензонасос и потом опять едешь какое то расстояние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вытащил забор из бака,все прочистил и продул, проверил толщину прокладки под насоса и взял тоньше.То,что в ручную качает не говорит что так же качает с бака. И продул бы обратку на бак
СсылкаПожаловаться
Денис ХмелюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы вытащил забор из бака,все прочистил и продул, проверил толщину прокладки под насоса и взял тоньше.То,что в ручную качает не говорит что так же качает с бака. И продул бы обратку на бак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял, попробую тонще прокладку поставить
Что ещё может быть? Может карбюратор новый поставить?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Хмелюк
Денис Хмелюк
Понял, попробую тонще прокладку поставить
Что ещё может быть? Может карбюратор новый поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сначала с топливной разберись. Карб и почистить если что можно и продуть и отрегулировать. У тебя там случайно в магистрали еще фильтр тонкой очисти топлива не врезан? И если врезан,то где?
СсылкаПожаловаться
Денис ХмелюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты сначала с топливной разберись. Карб и почистить если что можно и продуть и отрегулировать. У тебя там случайно в магистрали еще фильтр тонкой очисти топлива не врезан? И если врезан,то где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был врезан перед бензонасосом, убрал его ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Хмелюк
Денис Хмелюк
Был врезан перед бензонасосом, убрал его ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фильтр врезается в вертикальную трубку от насоса к карбу, конечно по стрелке на корпусе.
СсылкаПожаловаться
Денис ХмелюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Фильтр врезается в вертикальную трубку от насоса к карбу, конечно по стрелке на корпусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня получается был между бензобаком и насосом, убрал его и ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Хмелюк
Денис Хмелюк
У меня получается был между бензобаком и насосом, убрал его и ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю.Это была у многих ошибка.поскольку эти фильтры работают только в вертикальном положении.
СсылкаПожаловаться
Денис ХмелюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я понимаю.Это была у многих ошибка.поскольку эти фильтры работают только в вертикальном положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понял, спасибо большое
Так что с моей проблемой? Начать с толккателя? Или сразу карбюратор купить новый?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Хмелюк
Денис Хмелюк
Понял, спасибо большое
Так что с моей проблемой? Начать с толккателя? Или сразу карбюратор купить новый?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Начни с заборника в баке. Потом продуй магистраль от насоса до бака. Обратку от карба до бака. Крышку на баке,предполагая неисправность клапана в ней не зажимай.А уж потом займешься насосом, поставив прокладку потоньше,наверняка зная.что проблем с забором топлива из бака нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Хмелюк
Денис Хмелюк
Понял, спасибо большое
Так что с моей проблемой? Начать с толккателя? Или сразу карбюратор купить новый?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Толкатель.если видно,что не набит не трогай.
СсылкаПожаловаться
Денис ХмелюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Толкатель.если видно,что не набит не трогай.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В каком смысле не набит
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Хмелюк
Денис Хмелюк
В каком смысле не набит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
подрасплющен!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Хмелюк
Денис Хмелюк
Понял, спасибо большое
Так что с моей проблемой? Начать с толккателя? Или сразу карбюратор купить новый?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
заодно посмотри керамическую проставку между насосом и корпусом движка. Они бывают просто ломаются.но тогда насос совсем не качает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария