24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2115 инжектор троит!

Всем доброго времени суток! Может кто сталкивался с такой проблемой: ВАЗ 2115 инж. при прогреве после ночной стоянки: сначала обороты 1500 движок работает ровно, при падении оборотов до 1200-1300 начинает троить, из выхлопухи чёрный дым, при 1000 всё становится нормально, повысился расход. Подскажите пожалуйста с чем это связано и как избавиться? Заранее спасибо!
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Иван Косоротов
Всем привет заводиш работает ровна несколько секунд потом наченает троить и глохнет поменял модуль насос делали диагностику все в норме но неработает машина 2011 года 2115 под скажыте
СсылкаПожаловаться
борис мезенцев
2115 НОЧЬЮ СРАБОТАЛ СИГНАЛ 2МИН СИГНАЛИЛ 2МИН НЕТ ПОТОМ ОПЯТЬ?СИГНАЛКИ НЕТ.ТОЛЬКО Ц.ЗАМОК ЗАВОДСКОЙ.ЧТО ЗА ФИГНЯ?
СсылкаПожаловаться
игорь грошев
как выставить зажигание
СсылкаПожаловаться
Надежда Дуюнова
У меня ВАЗ 2113 1,6л. 8 клапанов инжектор 2010г/в брала новую. После пробега 27тыс.км. началось тоже самое. Осенью заводится нормально, через минуту затроила, мигает "Чек" . Прогреется , глушу, завожу снова и всё нормально . Меняли - свечи,высоковольтные провода, модуль зажигания, датчик холостого хода, положения дроссельной заслонки, промывали форсунки с проверкой - всё нормально . Тепловые зазоры в клапанах - в норме . А машина продолжает упрямо троить на холодную .. Вопрос встал в кислородных датчиках и кат.коллекторе . Уже потрачена уйма денег , а воз и ныне там .
СсылкаПожаловаться
Надежда Дуюнова
Машина вылечилась после замены форсунок.
Были куплены в магазине новые форсунки точно такие же как и были (бош) . После их установки машина сразу завелась, двигатель работает ровно, звук стал более солидный и авторитетный. НЕ ТРОИТ !
Интересно, что на старых форсунках (промытых и проверенных на стенде) машина дольше заводилась и мотор хуже работал.
Одновременно с форсунками был заменён датчик фаз и поставлен хомут (его там почему-то небыло) на шланг вакуумного усилителя тормозов.
СсылкаПожаловаться
sasch.yurjew2015@yandex.ru
сначала дергалась троила плохо заводилась сеичас встала совсем обрыв проводов на датчике коленвала провода соединил а искры так и ненашел что еи еще от меня надо подскажите что делать ремонтировать буду сам спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
мейрамбек габдуллин
У меня ваз 21150 2002 годо машина сталь троит бензонососа модул форсунки по честел серовно троит оборот 6000 далше не потнемается обород не берет машина не тянет
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на мейрамбек габдуллин
мейрамбек габдуллин
У меня ваз 21150 2002 годо машина сталь троит бензонососа модул форсунки по честел серовно троит оборот 6000 далше не потнемается обород не берет машина не тянет
СсылкаПожаловаться
У меня ваз 21150 2002 годо машина сталь троит бензонососа модул форсунки по честел серовно троит оборот 6000 далше не потнемается обород не берет машина не тянет
сам то понял что сказал))))))))))))))?
СсылкаПожаловаться
Альбина Хасанова
Ваз14,иежектор 2005г. поменял свечи бронипровода нормальные троит,как заглушиш и опять заведешь нормально пробивает тяга нормальная минутты 3 едит и опять троит отсоединяешь датчик на дрмв работает ровно как избавиться от этого подскажите
СсылкаПожаловаться
NURMAMED MAMEDOV
Здравствуйте! 2115- 2008 года. Утром троит .когда едешь не тянут ,как будто кто то держит.я всё поменял кроме форсунки.что может быть?Спасибо заранее.
СсылкаПожаловаться