20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2114 ВАЗ2124 или Приору

ВАЗ 2114 ВАЗ2124 или Приору стою перед выбором и хочу купить только новую машину. ездить приходиться по всем дорогам каким только можно и машина в каждодневной эксплуатации. Очень хочу ВАЗ21214 - но боюсь что по безину не потяну да и трех дверая - может пятидверую посмотреть

Сам голову уже себе сломал может вы поможете=)?
Изот Кедров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
forum forum
а мне их Лад Спорт больше всех нравится....Калина Спорт симпатичнее Лады ещё не было)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
а мне их Лад Спорт больше всех нравится....Калина Спорт симпатичнее Лады ещё не было)))))))
СсылкаПожаловаться
Тогда уж Гранта спорт. Но каждый день не покатаешься ((
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тогда уж Гранта спорт. Но каждый день не покатаешься ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Гранту Спорт не видел, но Калина Спорт мне очень понравилась, если бы они цену на 1.6 комплектацию за 300 тыс поставили бы, а 1.4 за 250, то всякие Поло и компании бы в стороне стояли бы и ждали бы своей очереди
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
я Гранту Спорт не видел, но Калина Спорт мне очень понравилась, если бы они цену на 1.6 комплектацию за 300 тыс поставили бы, а 1.4 за 250, то всякие Поло и компании бы в стороне стояли бы и ждали бы своей очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вот я "боевую" прям в тех. парке снимал на последней гонке. "Гражданские" версии на тесте катаются, Комаров (ген.директор) тоже на ней ездит. Тоже турбовая, все дела, обвес более "гражданский и коробка не секвент, простая тросовуха.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов


Вот я "боевую" прям в тех. парке снимал на последней гонке. "Гражданские" версии на тесте катаются, Комаров (ген.директор) тоже на ней ездит. Тоже турбовая, все дела, обвес более "гражданский и коробка не секвент, простая тросовуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помнишь из детства модели железных машинок, были просто пластмассовые они стоили где-то 50-60 копеек, а были импортные венгерские по-моему под 2 рубля, тав вот на меня Гранта примерно такое вот впечатление производит...даже Калина после Гранты кажется ну супер
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
помнишь из детства модели железных машинок, были просто пластмассовые они стоили где-то 50-60 копеек, а были импортные венгерские по-моему под 2 рубля, тав вот на меня Гранта примерно такое вот впечатление производит...даже Калина после Гранты кажется ну супер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно скажу, тоже самое было. Пока вживую не увидел. Парадокс, но с тех пор понял, что не видел ни одной удачной фотки. Вживую смотрится классно, на фотках - отстой. Удивительная нефотогеничность! )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Честно скажу, тоже самое было. Пока вживую не увидел. Парадокс, но с тех пор понял, что не видел ни одной удачной фотки. Вживую смотрится классно, на фотках - отстой. Удивительная нефотогеничность! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это обыкновенный непрофессионализм фотографов..посмотри как они Форд и другие снимают...а в реале Форд...это какая-то маленькая козявка, которую придавили к полу, тот же Тигуан, на фото вроде красив, но подходишь к нему и понимаешь, что это вроде кросс...но почему такой узкий и короткий, морда невзрачная...Круз он оправдывает себя что на фото что в реале...в реале даже ещё мощнее смотрится
СсылкаПожаловаться
slava anisimovВ ответ на forum forum
forum forum
а мне их Лад Спорт больше всех нравится....Калина Спорт симпатичнее Лады ещё не было)))))))
СсылкаПожаловаться
тоже понравилась, но нет подушек безопасности (типо руль другой), нет абс (типо спорт), занижена (кому как конечно)...
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
ему по бездорожью ездить а у спорт бампера опущены. если калину то уневерсал.
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриев
была 10ка лучще бери приору будешь ездить как на танке....
СсылкаПожаловаться
Александр
Бери Приору и не парься нормальная машинка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария