29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2114 ВАЗ2124 или Приору

ВАЗ 2114 ВАЗ2124 или Приору стою перед выбором и хочу купить только новую машину. ездить приходиться по всем дорогам каким только можно и машина в каждодневной эксплуатации. Очень хочу ВАЗ21214 - но боюсь что по безину не потяну да и трех дверая - может пятидверую посмотреть

Сам голову уже себе сломал может вы поможете=)?
Изот Кедров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Анд
Купи ВАЗ 2114
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на Анд
Анд
Купи ВАЗ 2114
СсылкаПожаловаться
думаю хороший вариант, жаль что не 4вд.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
если необходимы поездки по бездорожью бери ниву если семья большая то 5 двеьрку .расход у обоих в среднем 10 литров. зато бвмпера каждый год менять не будеш.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
подскажите недостатки пятидверой нивы
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
подскажите недостатки пятидверой нивы
СсылкаПожаловаться
Проходимость ниже чем на 3х дверке!!!!Плюс перегруз не рекомендован, поломается пополам!!!!
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
подскажите недостатки пятидверой нивы
СсылкаПожаловаться
то что ломается пополам это миф. основной минус это вибрация посильней за дополнительного кардана 2 - задние панели в багажники скрипят 3 проходимость не значительно но ниже. во всяком случаи шеви ниву по бездарожью делает легко. 4 - большой радиус разворота .(имел 2 короткие и 2 длинные) предпочительней выглядит инжектор с гуром.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну из этих двух приора конечно лучше. 14 это 2109 80х годов....руки от руля переломаете без гура)))
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на Юрий
Юрий
Ну из этих двух приора конечно лучше. 14 это 2109 80х годов....руки от руля переломаете без гура)))
СсылкаПожаловаться
да я счас на ваз 2110 привык уже к рулю. меня интерессует надежность больше . про ломается или перекручивание кузова пятидверой слышал но надеялся что в новых машинах это устранили.
СсылкаПожаловаться
auto mehanik
если нет необходимости реальной в ниве - не бери её, я в своё время мечтал о ней купил новую реально разочаровался уже в тот же день. малюсенькая табуретка кроме проходимости не имеет ни 1 плюса. одни минусы.
СсылкаПожаловаться
я я
Бери приору,
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
да после ваз2110 приора наверное как родная будет=). единственно что дорогая=).
СсылкаПожаловаться
Rory carey
не бери это гамно добавь денег и возми внедорожник б\у нормальный или хантер на крайняк
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
По комфорту Приора лучше.По неприхотливости и проходимости -четырка.Качество -у обеих лотерея.Если несобираетесь с серьезным бездорожьем бороться ,то Нива себя не оправдает .Подвеска у нее конечно покрепче и колеса ямы лучше проглатывают ,но больше узлов требуют к себе внимания,а это все деньги.
СсылкаПожаловаться
goldgad
есть 2114 с приоровским двиглом и подвеска высокая
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
В былые времена семь лет откатал на восьмерке и -99 .Люблю рыбалку.Лазил на этих апаратах там где некоторые на Нивах разворачивались.Совет-возите с собой противобуксовочные цепи-цена вопроса 1500 руб но помогают здорово,даже "классика" гребет как гусеничный трактор,главное на брюхо не сесть ;-)
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Александр Ануфриенко
Александр Ануфриенко
В былые времена семь лет откатал на восьмерке и -99 .Люблю рыбалку.Лазил на этих апаратах там где некоторые на Нивах разворачивались.Совет-возите с собой противобуксовочные цепи-цена вопроса 1500 руб но помогают здорово,даже "классика" гребет как гусеничный трактор,главное на брюхо не сесть ;-)
СсылкаПожаловаться
фантазёр когда машина на брюхе сидит цепи не помогут
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
фантазёр когда машина на брюхе сидит цепи не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рустам ,Вы невнимательно прочитали комент.Я ведь так и написал :"..главное на брюхо не сесть..".Пока цепи гребут грунт а не воздух ,машина не останавливается.Для тех кому необходимо иногда залезать на машине во всякое г.. это незаменимая вещь.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
лучше 14, тут ехал недавно на такси ПРИОРА была, так в нее помойму забыли печку на заводе поставить, дубак писец! и стекла мерзнут.
СсылкаПожаловаться
Серёга Топников
Люди, очнитесь.Какая Приора, какая Нива? Вы чё, обкуренные, или пьяные? Да посмотрите вы иномарки, ГОРАЗДО дешевле в обслуге, и ездить будете как человек. Да хоть Ланос. Шестёрку еще купите, блин.
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Серёга Топников
Серёга Топников
Люди, очнитесь.Какая Приора, какая Нива? Вы чё, обкуренные, или пьяные? Да посмотрите вы иномарки, ГОРАЗДО дешевле в обслуге, и ездить будете как человек. Да хоть Ланос. Шестёрку еще купите, блин.
СсылкаПожаловаться
да запорожец не лучше тем более у неё просвет совсем маленький.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария