14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2114 стала есть много бензина

добрый день скажите кто сталкивался)
И может она начать много жрать после замены прокладки приемной трубы притом замени прокладку так что там 4шпилки две из них нижних сорвались и она теперь держиться на двух верхних шпильках и герметики
Да и очень сильно сифонит:( и если не из за нее то из за чего?
Диман Корытников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Виктор МаксимовВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Ну а если нет нормального и руки с низу растут что тогда
СсылкаПожаловаться
Тогда на все положить то, что между нижними руками выросло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
Сталкивался с такой проблемой, но толькол обломана была одна шпитька, но держать все равно не держало. в сервисе запросили 1500 за работу - делать решил сам, но не все. Купил прокладку коллектора, прокладку выпускной трубы, 4 гайки - лучше не латунь, а сталь, т.к. латунь вытягивается по резьбе и не держит, хотя если пластины купишь все нормально будет и с латунью. Открутил приемную трубу, слил тосол, открутил выпускной коллектор (прокладка коллекторов общая, поэтому впускной надо тоже откручивать, но это я отложил до сборки). Дошел до сервиса - там мне гайку приварили и выкрутили шпильку, поставили новую за 100 р) если нельзя приварить - высверливать. Вернулся в гараж - все собрал, залил тосол, завел - минут 5 может быть белый дым из-за попавшего тосола, потом все пропасть должно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария