11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2114 стала есть много бензина

добрый день скажите кто сталкивался)
И может она начать много жрать после замены прокладки приемной трубы притом замени прокладку так что там 4шпилки две из них нижних сорвались и она теперь держиться на двух верхних шпильках и герметики
Да и очень сильно сифонит:( и если не из за нее то из за чего?
Диман Корытников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Рашит МухаметшинВ ответ на Казбек
Казбек
Надо высверлить и резьбу нарезать, новые шпильки поставить и гаечки латунные.Хорошо если коллектор снять.А что такое приемная труба?
СсылкаПожаловаться
А что такое приемная труба?


СсылкаПожаловаться
Диман Корытников
вообщем надо менять приемную я правильно понял?
Теперь тогда другой вопрос какую покупать?наша чугунная полторы вроде стоит дороговато конечно:(может по разборкам помотаться?б.я а если поменяю и не поможет ?:O
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Диман Корытников
Диман Корытников
вообщем надо менять приемную я правильно понял?
Теперь тогда другой вопрос какую покупать?наша чугунная полторы вроде стоит дороговато конечно:(может по разборкам помотаться?б.я а если поменяю и не поможет ?:O
СсылкаПожаловаться
Шпильки в выпускном колекторе а не в ПТ
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Диман Корытников
Диман Корытников
вообщем надо менять приемную я правильно понял?
Теперь тогда другой вопрос какую покупать?наша чугунная полторы вроде стоит дороговато конечно:(может по разборкам помотаться?б.я а если поменяю и не поможет ?:O
СсылкаПожаловаться
вообщем надо менять приемную я правильно понял?Теперь тогда другой вопрос какую покупать?наша чугунная полторы вроде стоит дороговато конечно:(может по разборкам помотаться?б.я а если поменяю и не поможет ?:O

Вам надо снять коллектор и высверлить старые шпильки и ввернуть новые. Они продаются в автомагазине.
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
вообщем надо менять приемную я правильно понял?Теперь тогда другой вопрос какую покупать?наша чугунная полторы вроде стоит дороговато конечно:(может по разборкам помотаться?б.я а если поменяю и не поможет ?:O

Вам надо снять коллектор и высверлить старые шпильки и ввернуть новые. Они продаются в автомагазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким мастером они и в головке шпильки свернут)))
СсылкаПожаловаться
Казбек
Надо снять коллектор и нарезать резьбу.А старые шпильки можно аккуратно автогеном выплавить.Не думал что выхлопную трубу на герметик сажать можно,
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Казбек
Казбек
Надо снять коллектор и нарезать резьбу.А старые шпильки можно аккуратно автогеном выплавить.Не думал что выхлопную трубу на герметик сажать можно,
СсылкаПожаловаться
Лучше на супер клей держится крепче)))
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Лучше на супер клей держится крепче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и подумал что за труба такая.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Казбек
Казбек
Надо снять коллектор и нарезать резьбу.А старые шпильки можно аккуратно автогеном выплавить.Не думал что выхлопную трубу на герметик сажать можно,
СсылкаПожаловаться
Не думал что выхлопную трубу на герметик сажать можно,

Есть специальный термостойкий герметик для выпускной системы. Держит до 600 градусов. Я на своей Мазде Бонго не нашёл родную прокладку, посадил на герметик. Нормально держала.
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Не думал что выхлопную трубу на герметик сажать можно,

Есть специальный термостойкий герметик для выпускной системы. Держит до 600 градусов. Я на своей Мазде Бонго не нашёл родную прокладку, посадил на герметик. Нормально держала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашит я думаю что посадили на обычный красный)))Если оставили на двух шпильках то на большее ума не хватило.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Рашит я думаю что посадили на обычный красный)))Если оставили на двух шпильках то на большее ума не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю что вообще на белый - серый. Много машин приезжают измазанные этим герметиком. ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А я думаю что вообще на белый - серый. Много машин приезжают измазанные этим герметиком. ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10050
СсылкаПожаловаться
Казбек
Сейчас есть все,но насколько это качественно.Я пробовал бандаж на глушитель,сгорел.А шпильки две стояли бы по диагонали тогда это было бы кое что.
СсылкаПожаловаться
Диман КорытниковВ ответ на Казбек
Казбек
Сейчас есть все,но насколько это качественно.Я пробовал бандаж на глушитель,сгорел.А шпильки две стояли бы по диагонали тогда это было бы кое что.
СсылкаПожаловаться
Сейчас есть все,но насколько это качественно.Я пробовал бандаж на глушитель,сгорел.А шпильки две стояли бы по диагонали тогда это было бы кое что.
ну да а остались только две и верхние поэтому и сифонит и рычит пздц
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Казбек
Казбек
Сейчас есть все,но насколько это качественно.Я пробовал бандаж на глушитель,сгорел.А шпильки две стояли бы по диагонали тогда это было бы кое что.
СсылкаПожаловаться
Вместо бандажа намажте простую тряпку силикатным конторским клеем. нагреется как кирпич станет.Только перед заводкой дайте ему высохнуть
СсылкаПожаловаться
Диман Корытников
!
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
там ничего не дожно быть кроме прокладки, 4 латуных гаек, 2 пластин - ну разве что можно притереть плоскость
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Приёмную трубу менять не надо если она не дырявая достаточно просто её нормально прикрутить цена вопроса копеечная
Удалите старые шпильки путём высверливания купите новые и мечик для нарезки резьбы нарежьте резьбу и вкрутите новые шпильки Только прокладку соответственно новую надо ставить
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не крутите ничего и не высверливайте. дешевле будет в нормальный сервис и вам все сделают.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Ну а если нет нормального и руки с низу растут что тогда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария