29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2114 стала есть много бензина

добрый день скажите кто сталкивался)
И может она начать много жрать после замены прокладки приемной трубы притом замени прокладку так что там 4шпилки две из них нижних сорвались и она теперь держиться на двух верхних шпильках и герметики
Да и очень сильно сифонит:( и если не из за нее то из за чего?
Диман Корытников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Слава
так и взорваться можно
СсылкаПожаловаться
Диман КорытниковВ ответ на Слава
Слава
так и взорваться можно
СсылкаПожаловаться
???так и взорваться можно
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
Если выпускная -прогорит.а так подсос воздуха-бедная смесь и надо топтать педальку а то не едет ни фига
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
// Да и очень сильно сифонит// -- а там стоит ДК. Он из-за этого определяет бедную смесь и ЭБУ добавляет топлива. Так что делайте машину нормально, а не абы как. Наверно и ругал росавтопром? Он-то тут совсем ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
// Да и очень сильно сифонит// -- а там стоит ДК. Он из-за этого определяет бедную смесь и ЭБУ добавляет топлива. Так что делайте машину нормально, а не абы как. Наверно и ругал росавтопром? Он-то тут совсем ни при чем.
СсылкаПожаловаться
// Да и очень сильно сифонит// -- а там стоит ДК. Он из-за этого определяет бедную смесь и ЭБУ добавляет топлива. Так что делайте машину нормально, а не абы как. Наверно и ругал росавтопром? Он-то тут совсем ни при чем.

+100500 и авто тут не причем, а тем кто ремонтировал - руки оборвать, что доконца не сделали.
СсылкаПожаловаться
Слава
нарежь резьбу на шпильках на впускном.пары скопятся и БУХ.и ехать будет ведь
СсылкаПожаловаться
Виктор
Поршни работают как насос, потому и расход большой, что подсос лишнего воздуха идет, сильно обедняя смесь.
СсылкаПожаловаться
Диман Корытников
вообщем надо менять приемную я правильно понял?
Теперь тогда другой вопрос какую покупать?наша чугунная полторы вроде стоит дороговато конечно:(может по разборкам помотаться?б.я а если поменяю и не поможет ?:O
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
А высверлить сломаные не возможно????
СсылкаПожаловаться
Диман КорытниковВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
А высверлить сломаные не возможно????
СсылкаПожаловаться
А высверлить сломаные не возможно????
ну высверлим а дальше что???
там шпильки помоему сплошные идут или нет??
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Диман Корытников
Диман Корытников
А высверлить сломаные не возможно????
ну высверлим а дальше что???
там шпильки помоему сплошные идут или нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарезать резьбу и вкрутить новые ,очень часто с такой проблемой сталкиваемся.Можно и не высверливать найди толкового сварщика он к ним привариться и потихоньку вывернет.
СсылкаПожаловаться
Диман КорытниковВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Нарезать резьбу и вкрутить новые ,очень часто с такой проблемой сталкиваемся.Можно и не высверливать найди толкового сварщика он к ним привариться и потихоньку вывернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нарезать резьбу и вкрутить новые ,очень часто с такой проблемой сталкиваемся.Можно и не высверливать найди толкового сварщика он к ним привариться и потихоньку вывернет.
я хз как это объяснить мастеру который мне прокладку менял((
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Диман Корытников
Диман Корытников
Нарезать резьбу и вкрутить новые ,очень часто с такой проблемой сталкиваемся.Можно и не высверливать найди толкового сварщика он к ним привариться и потихоньку вывернет.
я хз как это объяснить мастеру который мне прокладку менял((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хз как это объяснить мастеру который мне прокладку менял((

А мастер который менял прокладку сам должен всё это знать. А если не знает, то какой он мастер?))))
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
я хз как это объяснить мастеру который мне прокладку менял((

А мастер который менял прокладку сам должен всё это знать. А если не знает, то какой он мастер?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10050 Мне интересно что за мастер прокладку приёмной трубы на гермет посадил))))Вот после таких мастеров и занимаешся сексом с трубой)))
СсылкаПожаловаться
Диман КорытниковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
я хз как это объяснить мастеру который мне прокладку менял((

А мастер который менял прокладку сам должен всё это знать. А если не знает, то какой он мастер?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до меня просто не как не дойдет вот он высверлит старые а как он новые туда воткнет??и где он их возьмет))
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Диман Корытников
Диман Корытников
до меня просто не как не дойдет вот он высверлит старые а как он новые туда воткнет??и где он их возьмет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купит в магазине вместе с латунными гайками.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Диман Корытников
Диман Корытников
до меня просто не как не дойдет вот он высверлит старые а как он новые туда воткнет??и где он их возьмет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до меня просто не как не дойдет вот он высверлит старые а как он новые туда воткнет??и где он их возьмет))

Вы кто по профессии? Похоже очень долеки от механики. Если это не ваше, то лучше доверьте специалистам но не таким кторые вам уже испортили.
СсылкаПожаловаться
Диман КорытниковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
я хз как это объяснить мастеру который мне прокладку менял((

А мастер который менял прокладку сам должен всё это знать. А если не знает, то какой он мастер?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и полюбому ведь ее снимать надо будет?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Диман Корытников
Диман Корытников
и полюбому ведь ее снимать надо будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и полюбому ведь ее снимать надо будет?

Что бы хорошо сделать, надо снять коллектор. Шпильки на коллекторе а не на приёмной трубе.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Надо высверлить и резьбу нарезать, новые шпильки поставить и гаечки латунные.Хорошо если коллектор снять.А что такое приемная труба?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария