14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2114 перестал работать спидометр срелка лежит, мёртво.

Чё сделать может датчик какой?Поменять.Неахото в сервис гнать.
""ЭЛЬФИЙКА""
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Вячеслав Егоров
не работает индикатор пробега
СсылкаПожаловаться
евгений шилин
если стеклоподемники работали и вдруг перестали из за предохранителей может быть такое
СсылкаПожаловаться
евгений шилин
ваз 2114 подскажите пожалуста
СсылкаПожаловаться
Ольга ЮхинаВ ответ на евгений шилин
евгений шилин
ваз 2114 подскажите пожалуста
СсылкаПожаловаться
заведите авто в тёмное время суток вк дальний и нажми на подьёмник если видешьчто пригасают фары значит напряжение идёт!либо сам моторчик или шестерни зацепились!если не гаснут то нет напряжения проводка!
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
сегодня перестал работать спидометр (2115) поменял датчик-не а! значит нуна менять привод... машинка прошла всего 15000 км
СсылкаПожаловаться
Любовь Жукова
Всем привет, подскажите пож-та тахометр со спидометром ведут себя странно, то работают, то не работают, а сейчас вообще панель приборов не работает (правда иногда поработает пол-часика и опять отключается)что происходит проверяла все предохранители всё в норме. У меня ВАЗ 2114. ))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Зольникова
Здраствуйте!У меня такая проблема горит чек,не работает спидометр и выдает ошибку БК- сбой цепи датчика скорости.У меня ваз 2114 инжектор,помоги что делать?
СсылкаПожаловаться
Елена КаятВ ответ на Людмила Зольникова
Людмила Зольникова
Здраствуйте!У меня такая проблема горит чек,не работает спидометр и выдает ошибку БК- сбой цепи датчика скорости.У меня ваз 2114 инжектор,помоги что делать?
СсылкаПожаловаться
вся проблема в датчике скорости
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАЛАШНИКОВ
спидометр показывает а километры стоят что делать?
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАЛАШНИКОВ
что делать если спидометр показывает а километраж нет
СсылкаПожаловаться
макар ефимов
сегодня после мойки перестал работать спидометр и стрелка оборотов легла загорелся чек 2114 2003 г что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванин
Кто знает, если машина дёргается и глохнет при этом стрелка спидометра зашкаливает за 200 км, стою 10 мин сново мчусь нормально стрелка не доходит до 200 км, может из за этого не правильного показания вырубать машину?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Владимир Иванин
Владимир Иванин
Кто знает, если машина дёргается и глохнет при этом стрелка спидометра зашкаливает за 200 км, стою 10 мин сново мчусь нормально стрелка не доходит до 200 км, может из за этого не правильного показания вырубать машину?
СсылкаПожаловаться
датчик коленвала 100%
СсылкаПожаловаться
Иван Солодовников

УЖЕ МЕСЕЦ СТРЕЛКА СКОРОСТИ НА НУЛЕ И КИЛОМЕТРАЖ НЕ МОТАЕТ КАК Я У ВАЖАЮ НАШИ ТАЗЫ ДАТЧИК МЕНЯЛ УЖЕ ОДИН РАЗ ПРИДЕТСЯ ПОХОДУ ВТОРОЙ РАЗ В МОРОЗ МИНУС 20
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Буркин
люди подскажите не работает спидометр на 14 поменял привод в коробке полностью.когда машина поднята на подъёмнике он рабоьает опускаю и еду он мёртвый
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Дмитрий Буркин
Дмитрий Буркин
люди подскажите не работает спидометр на 14 поменял привод в коробке полностью.когда машина поднята на подъёмнике он рабоьает опускаю и еду он мёртвый
СсылкаПожаловаться
странный дефект
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БуркинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
странный дефект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про тоже.снимаю датчик и пробую катать машину привод крутиться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Буркин
чек не горит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Буркин
пробег 60 тысяч
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Буркин
ответьте пожалуйста
СсылкаПожаловаться