24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2114 перестал работать спидометр срелка лежит, мёртво.

Чё сделать может датчик какой?Поменять.Неахото в сервис гнать.
""ЭЛЬФИЙКА""
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Дмитрий Буркин
СсылкаПожаловаться
Владислав Наумов
В самом спидометре может дело
СсылкаПожаловаться
Наташа Казанцева
на четырке стрелка спидометра легла на ноль! сейчас можно это с кем нибудь обсудить
СсылкаПожаловаться
Сусанна Зарипова
можно ли на ходу обнулять суточный пробег на 2114 ой на электронном спидометре
СсылкаПожаловаться
Александр Павлов
Привет всем, у меня на ВАЗе 2114 полгода назад стрелка спидометра упала в 0 пробег не крутит подсветка слева не горит. снял спидометр вроде все норм провода целые. Еще не открывается багажник он у меня электро. с кнопки открывался, стоит купить новый привод или намотать проволоку? стойки какие лучше брать?
СсылкаПожаловаться
стас зубарев
у мя тож сдох спидометр начал трогаться он мне показал сразу 160 на пару секунд а потом лег на ноль снял датчик скорости с виду нармальный потрес его там все бренчИт купил новый поставил и все заработало на работу ушло 15 минут
СсылкаПожаловаться
Радислав Иванов
Подскажите пожалуйста стрелка спидометра Ваз 14 не опускается на ноль
СсылкаПожаловаться
сергей макаров
у меня такая проблема,ехал по трассе 120 потом стрелка спидометра начала плавать от 0 до 50,сейчас вообще мертво лежит на 0,бортовик показывает обрыв цепи.подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Елена Сехина
не показывает скорость а километраж считает и неработает датчик топлива ваз 2114
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Елена Сехина
Елена Сехина
не показывает скорость а километраж считает и неработает датчик топлива ваз 2114
СсылкаПожаловаться
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут. (http://clip2net.com/s/5KqTs0 затем http://clip2net.com/s/5Kr0qB и нажмите кнопку "Добавить")
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Лена Винтер
не работает спидометр.поменял датчик тоже тишина,чё делать подкажите пожалуйсто.
СсылкаПожаловаться
Рустам Абдусамадов
у меня стрелка лежит на приборе а на компе справа показывает скорость
СсылкаПожаловаться
максим шашковВ ответ на Рустам Абдусамадов
Рустам Абдусамадов
у меня стрелка лежит на приборе а на компе справа показывает скорость
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такая же беда. Кто знает, подскажите. Тест приборной панели показывает, что все стрелки работают норм. И чек не горит
СсылкаПожаловаться
N U R A S I L
с
СсылкаПожаловаться
Юрий Михин
на ваз 211440 перестал работать спидометр .сначала горел чек потом спидометр начал работать с перебоями. или работает нормально или совсем не работает.кто знает что делать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Антипин
п
СсылкаПожаловаться
Кайрат Болатбекович
у меня ваз 2114 2012г перестал работать спидометр загорелся CHEK менял ДС не помогло.делал тест все стрелки и спидометр поднялись.проверял питания которые идут на датчик.питания есть. менял панель приборов не помогло устал с тазиком мучатся помогите кто сталкивался и решил эту бедуууу((((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кайрат Болатбекович
Кайрат Болатбекович
у меня ваз 2114 2012г перестал работать спидометр загорелся CHEK менял ДС не помогло.делал тест все стрелки и спидометр поднялись.проверял питания которые идут на датчик.питания есть. менял панель приборов не помогло устал с тазиком мучатся помогите кто сталкивался и решил эту бедуууу((((((
СсылкаПожаловаться
"Это поменял, это поменял..." Голову бы поменять! Привод датчика скорости сразу проверить не судьба? Тем более на этой древности в отличии от современных Жигуляторов он не индуктивный, а еще механический.
Все ТАЗы виноваты, лезут в них нифига не понимая в машине...
СсылкаПожаловаться
Данил Таранцев
вазовци помогите.стоит шум в коробке.выжму сцепление -тишина.каробку перебрал такая же история.поменял выжимной всеравно шумит. сцепление новое.и стрела спидометра через неделю упала.и чек гарит.матор работает ровно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ВласовВ ответ на Данил Таранцев
Данил Таранцев
вазовци помогите.стоит шум в коробке.выжму сцепление -тишина.каробку перебрал такая же история.поменял выжимной всеравно шумит. сцепление новое.и стрела спидометра через неделю упала.и чек гарит.матор работает ровно.
СсылкаПожаловаться
Подшипники на валах смотри. особенно в задней стенке самый верхний. У него голодание по маслу.
СсылкаПожаловаться