29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2114 не заводится!!!

Привет, может кто подскажет, авто ваз 2114 1.5, вчера заводилась но на холостых глохла, с газом работала,
 поменял РХХ и Датчик дроссельной заслонки, сегодня вообще не схватывает, искра есть, свечи заливает, свечи менял, в чем может быть проблема? СПАСИБО!!!
LLIypuK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
ИванИванов
Проверь датчик температуры который двухконтактный\ он участвует в запуске\
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Чек горит? Попробуй модуль зажигания поменять на рабочий. Отсоедини ДМРВ, и заведи без него.
СсылкаПожаловаться
виталий бухаревВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Чек горит? Попробуй модуль зажигания поменять на рабочий. Отсоедини ДМРВ, и заведи без него.
СсылкаПожаловаться
привет у меня проблема на 14 ездишь патом хлоп не заводиться стартер крутит насос качает но с толкача через пол метра заводиться
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на виталий бухарев
виталий бухарев
привет у меня проблема на 14 ездишь патом хлоп не заводиться стартер крутит насос качает но с толкача через пол метра заводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверь проводку на датчик коленвала. Она часто ложится на коллектор и подгорает. И еще проводку на форсунки глянь. Она тоже может протерется об двигатедь. Еще проверь провод от аккума. От плюсовой клеммы отходит черный провод, через 10 см он переходит в красный. Вот в этом соединении часто окислы появляются. Контакт плохой, и при заводке стартером просто не хватает напруги.
СсылкаПожаловаться
Артем МакаровВ ответ на виталий бухарев
виталий бухарев
привет у меня проблема на 14 ездишь патом хлоп не заводиться стартер крутит насос качает но с толкача через пол метра заводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет у меня проблема на 14 ездишь патом хлоп не заводиться стартер крутит насос качает но с толкача через пол метра заводиться</

Такая же в точности проблема, один в один, не заводиться все уже проверил что мог, а с толкача задодится через метр, у кого была такая же проблемма?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрюшка А.В ответ на Владимир Новожилов
Комментарий удален.Почему?
если нет искры,то это либо датчиктположение коленвала,модуль или сам провод который идет на датчик.у меня была такая беда,то заводится то нет!искра то есть то нет.и это оказался провод,пришлось менять
СсылкаПожаловаться
Вера Уварова
Утром -14. Приезжаю с работы, ставлю в гараж.Сплю до 15-00 и иду в гараж, завожу, прогреваю. На улице уже -20. Выезжаю из гаража и она падла глохнет, запускаю- глохнет и так далее (в гараже температура всегда выше на пять градусов чем на улице). Кричу "SOS" приходят коллеги и заталкивают авто обратно в гараж (благо заглохла, как только морда на улицу высунулась). Качает БН но нет давления после топливопровода перед топливной рампой (только гелеобразная жидкость красного цвета из топливопровода выходит и всё). После фильтра тонкой очистки давление в норме, весь пол в гараже в секунду залила при включении ТН. Снимаю под машиной топливопровод и несу домой (пусть вешаются соседи). Отогреваю, так как он не продувается и заливаю в него растворитель. После 20 минут продуваю его и вся тряпка превращается из белой в красно-кирпичную. Пробка в виде порошка цвета, выше указанного вышла. После установки топливопровода заводится с полтыка. P.S. машина с момента покупки работала только на 95-ом (с 1 апреля 2010 г.) и больше я в Архангельске не заливаю 95-ый бенз нигде, а только по совету специалиста из "АВТОРИТЕТА" 92-ой
СсылкаПожаловаться
mikhael561@mail.ru
У меня ВАЗ 2114 машина стояла в гараже полторы недели поменял масл фильтр решил завести, акоммулятор закряхтел сел, даже подсос б.насоса не услышал
хотя акком новый 3 месяца тока.Потом решил попробовать с другим акком. он б/у но заряженный машина завелась сразу же. На следующее утро машину снова благополучно завел съездил на работу она стояла там часов 13 и потом тоже хорошо завелась хотя мороз был -20 приехал поставил в гараж, машина простояла ровно неделю хочу завести аком закряхтел и здох. Подскажите в чем дело?
СсылкаПожаловаться
айнур муллагалиев
у меня ваз2114 не заводится..остановился в магазин,через минуту вышел и машина не завелась..акб работает,топливо качает..но стартер не прокручивается
СсылкаПожаловаться
саня черновВ ответ на айнур муллагалиев
айнур муллагалиев
у меня ваз2114 не заводится..остановился в магазин,через минуту вышел и машина не завелась..акб работает,топливо качает..но стартер не прокручивается
СсылкаПожаловаться
скорей всего питаки на втягивающем залипли попробуй включить зажигание и замкнуть стартер на прямую какой нибудь отверкой
СсылкаПожаловаться
владимир автуховВ ответ на саня чернов
саня чернов
скорей всего питаки на втягивающем залипли попробуй включить зажигание и замкнуть стартер на прямую какой нибудь отверкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорей всего питаки на втягивающем залипли попробуй включить зажигание и замкнуть стартер на прямую какой нибудь отверкой
СсылкаПожаловаться
владимир автуховВ ответ на саня чернов
саня чернов
скорей всего питаки на втягивающем залипли попробуй включить зажигание и замкнуть стартер на прямую какой нибудь отверкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замыкал бесполезно не крутит такое ощушение что окомулятор сдох или о плохои
СсылкаПожаловаться
МАРАТВ ответ на айнур муллагалиев
айнур муллагалиев
у меня ваз2114 не заводится..остановился в магазин,через минуту вышел и машина не завелась..акб работает,топливо качает..но стартер не прокручивается
СсылкаПожаловаться
у меня ваз2114 не заводится..остановился в магазин,через минуту вышел и машина не завелась..акб работает,топливо качает..но стартер не прокручивается
СсылкаПожаловаться
Наталия Чистова
почему перестает заводится машина ваз2114 при температуре 70 градусов
СсылкаПожаловаться
ЛипецкВ ответ на Наталия Чистова
Наталия Чистова
почему перестает заводится машина ваз2114 при температуре 70 градусов
СсылкаПожаловаться
Наталья у вас на градуснике показывает +70 или -70?
СсылкаПожаловаться
Виталик ГерасимовВ ответ на Липецк
Липецк
Наталья у вас на градуснике показывает +70 или -70?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья у вас на градуснике показывает +70 или -70? жжошш)))
СсылкаПожаловаться
Александр ...
подскажите ...не заводиться просто ключь проворачиваю не каких симптомов стартер поминял всеровно такая беда
СсылкаПожаловаться
МАРАТВ ответ на Александр ...
Александр ...
подскажите ...не заводиться просто ключь проворачиваю не каких симптомов стартер поминял всеровно такая беда
СсылкаПожаловаться
подскажите ...не заводиться просто ключь проворачиваю не каких симптомов стартер поминял всеровно такая беда
СсылкаПожаловаться
ольга красниковаВ ответ на Александр ...
Александр ...
подскажите ...не заводиться просто ключь проворачиваю не каких симптомов стартер поминял всеровно такая беда
СсылкаПожаловаться
посмотри зажигание может контакт оташла
СсылкаПожаловаться