24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2114 не заводится!!!

Привет, может кто подскажет, авто ваз 2114 1.5, вчера заводилась но на холостых глохла, с газом работала,
 поменял РХХ и Датчик дроссельной заслонки, сегодня вообще не схватывает, искра есть, свечи заливает, свечи менял, в чем может быть проблема? СПАСИБО!!!
LLIypuK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Юлия Коломенская
подскажите ваз 2114 не заводится б\н поменяли реле все в норме,а б\н так и молчит.позже три бензонасоса поменяли но безуспешно.
СсылкаПожаловаться
Альбина Валиева
Всем привет . Подскажите что с моей машиной. ваз-2114. на ходу заглохла. от ключа зажигания стартер не крутит и не срабатывает бензонасос. и перестала гореть лампочка имобилайзера . попробовали стартер на прямую замкнуть. вообщем он крутит, но машина не заводится
СсылкаПожаловаться
ДинарВ ответ на Альбина Валиева
Альбина Валиева
Всем привет . Подскажите что с моей машиной. ваз-2114. на ходу заглохла. от ключа зажигания стартер не крутит и не срабатывает бензонасос. и перестала гореть лампочка имобилайзера . попробовали стартер на прямую замкнуть. вообщем он крутит, но машина не заводится
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста перебрал голову на 2114 машина ни заводится. заливает свечи, пытается схватить но ни заводится.
СсылкаПожаловаться
ольга красниковаВ ответ на Альбина Валиева
Альбина Валиева
Всем привет . Подскажите что с моей машиной. ваз-2114. на ходу заглохла. от ключа зажигания стартер не крутит и не срабатывает бензонасос. и перестала гореть лампочка имобилайзера . попробовали стартер на прямую замкнуть. вообщем он крутит, но машина не заводится
СсылкаПожаловаться
может замыкают где то
СсылкаПожаловаться
Павел Любимов
Всем привет ! Подскажите пожалуйста у меня авто ваз 2114. Сначала когда заводил плохо набирала обороты но с помощью педали газа набирал и при троганье сбрасывало до 500об/м и через секунды 3 набирало как положенно. На следующий день меняли прокладку на головке блоке цилиндров, собрали, завелась, заглушил, решил заново завести и не заводится больше. Менял датчик коленвала, реле с проводами, свечи, да и стало свечи заливать, И поменял датчик дроссельной заслонки в чем дело не понятно, на диагностики показывает всё норм без ошибок. Помогите, а то третий день мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
Динар
попробуй поменяй реле.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кондратьев
машине 8 месецев 14ке заводилась как милая девка ударила в бампер приехал камисар сфоткал я стал заводить приборы гаснут машина не запускаетца дернули меньше метра запустилась паработала заглушщил стал запускать ноль вчем дело машина вся в электронике даж сцепленья
СсылкаПожаловаться
Артур Туров
Доброго всем времени суток! Проблема в следующем заведя машину ВАЗ 1214, прогрев её хорошо и проехав примерно 3 км, происходит следующее: давлю на газ машина не реагирует, потом она резко дёргается и глохнет на скорости!пытаюсь завести не выходит. Стартер крутит, рельюха сробатывает, бензонасос "жужит"-работает, аккомулятор заряжен.НО не схватывает, даже намёка не даёт!Подскажите
СсылкаПожаловаться
сергей жердев
утром пошёл заводить машину а она не заводится. искра есть насос качает. мне сказали поменять топливный фильтр. поменял сегодня. попробовал завести насос не качал.скажите в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Александр Сметанин
всем привет подскажите пожалуйста ваз 2114 ночью заводилась с а\з.а утром мороз акб. подсел зарядил попробовал завести и хрен б.насос качает пытается схватывать но атака захлебывается с каждым разом попробовал потаскать на буксире и все тчетно помогите советом что делать.
СсылкаПожаловаться
денис серегинВ ответ на Александр Сметанин
Александр Сметанин
всем привет подскажите пожалуйста ваз 2114 ночью заводилась с а\з.а утром мороз акб. подсел зарядил попробовал завести и хрен б.насос качает пытается схватывать но атака захлебывается с каждым разом попробовал потаскать на буксире и все тчетно помогите советом что делать.
СсылкаПожаловаться
попробуй при заводе выжать педаль газа в пол просуши свечи секунд10-12 и потом попробуй
СсылкаПожаловаться
саша чиркин
Всем привет,подскажите в чем проблема,поменял стартер проворачиваю ключ зажигания нет никаких признаков,даже нет щелчка.
СсылкаПожаловаться
саша чиркин
машина ваз 2114
СсылкаПожаловаться
Виктор Крамской
привет. Подскажите почему на ваз 2114 заливает свечи? искра есть, датчик холостого хода поменял. подскажите что может быть
СсылкаПожаловаться
Виктор Крамской
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова причина заливания свечей бензином на машине ВАЗ 2114 ?!Датчик холостого хода я поменял,дроссельную заслонку почистил и искра есть.
СсылкаПожаловаться
женька макаров
Привет Всем!!!подскажите пожалуста в чем причина пришел с утра в гараж хотел завести мотор на ва3 2114 поварачиваю ключ не стартер и насос не работает...а все остальное работает пробовал стартер отверкой крутит!!!и при повороте зажигания шелкает реле стеклоподемников..
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Салаватов
всем привет у меня проблема ваз 2114 не заводится приухал вечером нормально утром уже не заводится крутил и посадил акамулятор потом зарядил )) в обшем насос работает топливо поступает искра есть ремень нормально 2 дня уже мучаемся было пару раз чуть схватывала но без успешно )) кому не трудно подскажите да и кстати разьем на датчик тоже нормальный на каленвал который)
СсылкаПожаловаться
Илья Карпов
помогите! ваз 2114 не заводилась в мороз решили с лямке завелась затраила и все умерла! сгорел пред на блокировку стартера! поменял и все равно тишина! искра пропала снял модуль он треснутый поставил свечи и модуль новый тоже тишина искры нет! проверил датчик коленвала рабочий! метки выставил и все равно искры нет! кто знает подскажите за ранее спс!
СсылкаПожаловаться
Даулет
Здраствуйте у меня 2114 16-клапонновый двс порвался тросс сцепления приехал домой на 1-ой передаче утром купил тросс поменял начал заводить а он не заводит двигатель маслает но не заводит снял свечи прогрел почистил нагар черный свечи были залиты грел картер и коробку пояльной лампой таскал буксиром не чего не происходит
СсылкаПожаловаться
андрей туев
после поездки ставлю авто в гараж на следующий день (на холодную) плохо заводится или не заводится совсем. подскажите в чем причина ВАЗ 21134 инжектор 1,6
СсылкаПожаловаться