24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2114 не заводится!!!

Привет, может кто подскажет, авто ваз 2114 1.5, вчера заводилась но на холостых глохла, с газом работала,
 поменял РХХ и Датчик дроссельной заслонки, сегодня вообще не схватывает, искра есть, свечи заливает, свечи менял, в чем может быть проблема? СПАСИБО!!!
LLIypuK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Алексей .........
привет вчера поставил ремень грэм поехал до знакомых грязь была занесло нажал на тормоз машина заглохла,все приборы горят печка гудит и больше не чего подскажите что делать.
СсылкаПожаловаться
слава коковихин
что такое чек.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шибакова
всем привет !! кто подскажит четырка заводиться все хорошо но стоит заглушить на горячию молчит никаких признаков чутка постоиш остынет и снова с пол тычка
СсылкаПожаловаться
Альфред Шамратов
ваз 2114.не срабатывает стартер при повороте ключа.напрямую крутит,но незаводится.бензанасос работает.при включенном зажигании горит лампа инжектора.помогите,что делать не знаю?
СсылкаПожаловаться
Ильшат Хикматуллин
подскажите пожалуйста купил недавно ваз 2114 2007 не заводится на холодный движок стартер крутит бенз качает с толкоча заводится сездил на деагностику поменял датчик распредвала вродибы все поставил на ночь во дворе утром опять тоже самое завел с толкоча сездил купил свечи поменял пошол домой перекусить выхожу опять 25 в чем причина позвал соседа у него тоже чепырка начали выстовлят зажигание в итоге не чего даже метку не нашли на моховике и шпилька ролика полетела не затягивает натяжной ролик грм подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
Игорь Морозов
Подскажите несрабатывает стартер с ключа, напримую гоняет но нет искры не заводиться
СсылкаПожаловаться
Игорь Морозов
Подскажите несрабатывает стартер с ключа, напримую гоняет но нет искры не заводиться
СсылкаПожаловаться
Игорь Морозов
Подскажите несрабатывает стартер с ключа, напримую гоняет но нет искры не заводиться
СсылкаПожаловаться
Анастасия nastena-molina
У меня 14 вышел утром запускать она даже не схватывает насос заканчивает нормально только после 20 попытки начинает схватывать а потом запускается в чём может быть проблема
СсылкаПожаловаться
Максим Прилепский
Поменял генератор и провода зажигания, перестала запускаться. Такое ощущение будто в обратную бьет. Провода как только уже не переставлял. Эффект один и тот же.
СсылкаПожаловаться
наташа лузина
Привет всем скажите вчера ехал на ваз 2114 машина заглохла ключ проворачиваю приборка гаснит стартер не крутит решил с талкоча разогнал с горочки включил 2ю передачу передние калеса становятся в стопор и все!! Подскажите что может быть
СсылкаПожаловаться
РОМАН ГОМЕНЮК
третий день не могу завести ваз 2114 - ПРОВЕРИЛ ВСЁ больше ни знаю до чего докапатся ЕСТЬ ТУТ ГИПЕРАВТОЭЛЕКТРИКИ ?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на РОМАН ГОМЕНЮК
РОМАН ГОМЕНЮК
третий день не могу завести ваз 2114 - ПРОВЕРИЛ ВСЁ больше ни знаю до чего докапатся ЕСТЬ ТУТ ГИПЕРАВТОЭЛЕКТРИКИ ?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему!!!
СсылкаПожаловаться