3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21120,троит и провалы

У меня ВАЗ 21120,2001 года выпуска,1,5 ,16 клап,двигатель троит и провалы на оборотах до 2000,на больших оборотах все нормально и на трассе все отлично,свечи менял,диагностика показывает все в норме,все равно поменял почти все датчики,кроме как на коленвале,спасайте сил нет мучаться и машину жалко?!
Сергей Гладков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Виктор Усольцев
чё за хрень !!?у меня ваз 21120 2003года!!с ключа ваще заводиться не хочет!!беру отвёртку и на прямую!!схватывает идеально! в чём проблема??
СсылкаПожаловаться
Елена Богданова(Лодышкина)
люди подскажите постоянно ломается датчик дроссельной заслонки и машина опять начинает глохнуть 2-3 недели и новый ставлю,???
СсылкаПожаловаться
олег Коровин
подскажите пожалуста в чем дела у меня ваз 21120 2004 г завадилась машына толька да ключя датронишся а сейчас 2 день плоха заводится но едит как и ехала отлично что можить быть
СсылкаПожаловаться
Андрей ЖучковВ ответ на олег Коровин
олег Коровин
подскажите пожалуста в чем дела у меня ваз 21120 2004 г завадилась машына толька да ключя датронишся а сейчас 2 день плоха заводится но едит как и ехала отлично что можить быть
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуста в чем дела у меня ваз 21120 2004 г завадилась машына толька да ключя датронишся а сейчас 2 день плоха заводится но едит как и ехала отлично что можить быть
вполне возможно проблема со стартером(влага или другое попало)
попробуй снять стартер и к электрику отвези, если с ним все нормально, то ищи проблему в другом
СсылкаПожаловаться
Дарья Ковырзина
что с ней порвал грм поменял сейчас троит и слабо тянет говорят клапона подзагнуло правда ли это
СсылкаПожаловаться
Андрей Жучков
Ваз21120. не работает датчик уровня топлива на приборке. если у кого то была похожая ситуация, подскажите как устранить данную неполадку
СсылкаПожаловаться
zhuk.88
купите диагностический блютуз адаптер ELM327
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=elm3...
проблемы исчезнут!всем удачи!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Хуснутдинов
помогите пожалуйста-порвал ремень ГРМ на ваз21120,голову сделал установил короче собрал все обратно и ремень установил по меткам завел машину застучали клапана прогрелась потом троить начала-подскажите в чем причина может быть!?
СсылкаПожаловаться
Вадим ХуснутдиновВ ответ на Вадим Хуснутдинов
Вадим Хуснутдинов
помогите пожалуйста-порвал ремень ГРМ на ваз21120,голову сделал установил короче собрал все обратно и ремень установил по меткам завел машину застучали клапана прогрелась потом троить начала-подскажите в чем причина может быть!?
СсылкаПожаловаться
не работает 1-ый и 3-ий цилиндр!
СсылкаПожаловаться
Роман Турков
Подскажите пожалуйста что за фигня может быть когда слегка полыхнула проводка теперь у меня проблема что бортавик что механика показывают в баке строго 6 литров сколько не заливай
СсылкаПожаловаться