3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21120,троит и провалы

У меня ВАЗ 21120,2001 года выпуска,1,5 ,16 клап,двигатель троит и провалы на оборотах до 2000,на больших оборотах все нормально и на трассе все отлично,свечи менял,диагностика показывает все в норме,все равно поменял почти все датчики,кроме как на коленвале,спасайте сил нет мучаться и машину жалко?!
Сергей Гладков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Владимир П
Замерь давление
СсылкаПожаловаться
Андрей Воякин
у меня была похожая ситуация:купил дорогие свечи- ни хрена, заменил провода уже лучше поехала,выкинул свечи и поставил аналог,все машину не узнать,но у тебя может быть и : замени шкив привода гениратора(на каленвалу), он сидит на резине,а если она сместилась то ты не чего не зделаешь- т.е. датчик не правильно считывает обороты ЗАМЕНИ НЕ ДОРОГО 400руб БОЛЬШЕ БЫТЬ НИ ЧЕГО и НЕ МОЖЕТ. ЕСЛИ ВСЕ уже ПОМЕНЯЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Аржаных
у меня была похожая хрень(долго мучился) в итоге оказалось ваккумный усилитель подсасывл воздух!!! поменял и все стало в норме!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Казымирык
у меня 21120 2003 года!машина не ехала а дёргалась я поехал в сервис и промыл инжектор поменял свечи и фильтр топливный она сразу поехала нормально не дёргалась но после трёх тысич идёт провал газа и она не едет!!!!подскажите пожалуйста что может быть????
СсылкаПожаловаться
Ирина СоколоваВ ответ на Дмитрий Казымирык
Дмитрий Казымирык
у меня 21120 2003 года!машина не ехала а дёргалась я поехал в сервис и промыл инжектор поменял свечи и фильтр топливный она сразу поехала нормально не дёргалась но после трёх тысич идёт провал газа и она не едет!!!!подскажите пожалуйста что может быть????
СсылкаПожаловаться
причин может быть множество на самом деле,может быть из-за топливных фильтров,но у меня была такая-же проблема,выдавило сальник распредвала.датчик неправильно считывал и происходила ошибка стабилизации в сервисах толком ничего не могли сказать,поменял по их совету все датчики,свечи,провода,фильтра,пока сам не догнал.мучался две недели.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юсупов
Ваз 21120 2002 г.в. машина при движении наченает не много дергаться,при этом разгон на малых оборотах слабый,жмешь на педаль газа тихонько доходим до 3000 т.потом вроде пошел разгон.Диагностику делал в 3-4 сервисах все почти ссылаються на датчик дитанации (заменил),форсунки промыл,сетку в бензанососа менял,инжектор чистил....А да еще на последок заметил что на холодной машине она как вроде нормально едит,а потом после прогрева начинает тупить... Спасибо заранее !!!за добрые ДЕЛЬНЫЕ Советы !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШестаковВ ответ на Дмитрий Юсупов
Дмитрий Юсупов
Ваз 21120 2002 г.в. машина при движении наченает не много дергаться,при этом разгон на малых оборотах слабый,жмешь на педаль газа тихонько доходим до 3000 т.потом вроде пошел разгон.Диагностику делал в 3-4 сервисах все почти ссылаються на датчик дитанации (заменил),форсунки промыл,сетку в бензанососа менял,инжектор чистил....А да еще на последок заметил что на холодной машине она как вроде нормально едит,а потом после прогрева начинает тупить... Спасибо заранее !!!за добрые ДЕЛЬНЫЕ Советы !!!
СсылкаПожаловаться
у меня та же хрень,тупит на горячую а на холодную вроде едет,в чём причина,не разобрался?
СсылкаПожаловаться
Михаил ЮрьевВ ответ на Игорь Шестаков
Игорь Шестаков
у меня та же хрень,тупит на горячую а на холодную вроде едет,в чём причина,не разобрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня такая же херня. Решения не нашли?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Болознев
у меня ваз 21120 при запуске когда бендикс откидывается стоит непонятный толи свист толи скрежет! бендикс поменял помогло но не надолго. специалисты подсказали что это контактная группа на стартере гребет! ПОДСКАЖИТЕ не у меня одного такая штука тварится?
СсылкаПожаловаться
Владимир Чубыкин
поменяй провода ВВ
СсылкаПожаловаться
Милия М.
ребята подскажите мне пожалуста почему табло погасло и обороты падуют когда на холостом ходе катишься на ваз 21120 2001 г.
СсылкаПожаловаться
Ирина СоколоваВ ответ на Милия М.
Милия М.
ребята подскажите мне пожалуста почему табло погасло и обороты падуют когда на холостом ходе катишься на ваз 21120 2001 г.
СсылкаПожаловаться
обороты падают,нужно заменить датчик холостого хода.а панель приборов не горит по причине выбитого предохранителя.проблема не велика.
СсылкаПожаловаться
Милия М.
табло где спидометр
СсылкаПожаловаться
Милия М.
заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Цветочек
у меня ваз21120 2002 г скажите где находятся электро жгуты под термостатом или над ним?
СсылкаПожаловаться
Цветочек
у меня ваз21120 2002 г скажите где находятся электро жгуты под термостатом или над ним?
СсылкаПожаловаться
Михаил Божидаев
модуль зажигания , попробуй возьми у кого нибудь поставь и сравни . у меня почти тоже самое было
СсылкаПожаловаться
михаил калинин
люди подскажите пожалуйста!холодная машина тоесть ваз-21120 2001года 1.5л.16 клапанов на холодный движок запускается с пол оборота,когда движок прогрет и заглушил его то запускается он только после 4-7 оборота!!!!чё за хрень????
СсылкаПожаловаться
Киселёв Серёга
ваз21120 2004 троит тронулся с гаража еду потихоньку обароты как еб до 6000тыс я сразу заглушил теперь троит датчики в норме заслонка холост ход диагностика тоже ни чё не кажет помогите кто шарит в этом пожалуста
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
ОТКРЫВАЙТЕ СВОИ ТЕМЫ
СсылкаПожаловаться