29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21120,троит и провалы

У меня ВАЗ 21120,2001 года выпуска,1,5 ,16 клап,двигатель троит и провалы на оборотах до 2000,на больших оборотах все нормально и на трассе все отлично,свечи менял,диагностика показывает все в норме,все равно поменял почти все датчики,кроме как на коленвале,спасайте сил нет мучаться и машину жалко?!
Сергей Гладков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Киселёв Серёга
ваз 2112 походу и есть нло
СсылкаПожаловаться
Киселёв Серёга
нашол причину ремень перескочил повезло клапана не загнуло
СсылкаПожаловаться
Alex
привет парни кто чем поможет стояли форсы бош 969 поставили сименс 6338 стала плохо заводится холодная подсказали бош 502 подойдут чтото силь но сомневаюсь даи дороговатото эксперементировать
СсылкаПожаловаться
Alex Ganin
У меня ВАЗ 21120 подскажите где номер находится на двигателе?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Alex Ganin
Alex Ganin
У меня ВАЗ 21120 подскажите где номер находится на двигателе?
СсылкаПожаловаться
тамже где и на 2110
на двигателе
со стороны коробки
СсылкаПожаловаться
Денис Сизов
Привет друзья!У меня вот какая проблема,моя ваз21120 2003 года прошла чуть больше 70000.И уже третий раз сбрасывается пробег.Сегодня обнаружил пробег был 621км,стал 999990.Подскажите что может быть?
СсылкаПожаловаться
Сочков Роман
спидометр прыгал,скакал и теперь ноль реакции
СсылкаПожаловаться
Елена Головина
Ппревет ребята возможно ли если мало бензина в баке то насас не накачевает бензин. или это всеже насас сгорел
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена Головина
Елена Головина
Ппревет ребята возможно ли если мало бензина в баке то насас не накачевает бензин. или это всеже насас сгорел
СсылкаПожаловаться
Перед запуском (когда ключ поворачиваешь)должно быть слышно как насос качает. Если не слышно - значит сгорел.
СсылкаПожаловаться
Елена Гусева
попала в ДТП, всю "жопу" замяли подскажите где отремонтировать,чтоб качество и цена были нормальные
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Елена Гусева
Елена Гусева
попала в ДТП, всю "жопу" замяли подскажите где отремонтировать,чтоб качество и цена были нормальные
СсылкаПожаловаться
это тебе на другой форум надо
СсылкаПожаловаться
евгений
ПРИВЕТ ПОДСКАЖИТЕ УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛИ НА СТО И ВСЕ НЕ УДАЧНО -ПРИ ДВИЖЕНИИ АВТО НА СКОРОСТИ ЕДИШЬ И ВЫКЛЮЧАЕШЬ СКОРОСТЬ НА НЕТРОЛЬКУ СТАВИШИ А СТРЕЛКА ТОХОМЕТРА НАЧИНАЕТ НАЧИНАЕТ ПРИХАТЬ И ДАЖЕ ЗАГЛОХНУТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
игорь марковВ ответ на евгений
евгений
ПРИВЕТ ПОДСКАЖИТЕ УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛИ НА СТО И ВСЕ НЕ УДАЧНО -ПРИ ДВИЖЕНИИ АВТО НА СКОРОСТИ ЕДИШЬ И ВЫКЛЮЧАЕШЬ СКОРОСТЬ НА НЕТРОЛЬКУ СТАВИШИ А СТРЕЛКА ТОХОМЕТРА НАЧИНАЕТ НАЧИНАЕТ ПРИХАТЬ И ДАЖЕ ЗАГЛОХНУТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
попробуй поменяй дачик расхода воздуха,скарее всего он.
СсылкаПожаловаться
евгений
ДА МАШИНА ВАЗ 21120
СсылкаПожаловаться
Елена Богданова(Лодышкина)В ответ на евгений
евгений
ДА МАШИНА ВАЗ 21120
СсылкаПожаловаться
у меня было тоже самое начни с датчика дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
sancrytos
1.свечи 2.инжектор промыть 3.датчик расхода воздуха 4.датчик холостого хода 5.лямдазонд Возможн
СсылкаПожаловаться
sancrytos
Возможные причины
СсылкаПожаловаться
Игорь Князькин
у меня ваз 21120 1.5 16кл 2004 года,у меня такая проблема:двигатель не выдает свою привычную мощность,машина на разгоне очень хилая,заезжал на диагностику,заменил все датчики,прошивку,помогло только на месяцок,еще раз заехал..но диагностика показывает что все норм..подскажите в чем причина?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Игорь Князькин
Игорь Князькин
у меня ваз 21120 1.5 16кл 2004 года,у меня такая проблема:двигатель не выдает свою привычную мощность,машина на разгоне очень хилая,заезжал на диагностику,заменил все датчики,прошивку,помогло только на месяцок,еще раз заехал..но диагностика показывает что все норм..подскажите в чем причина?
СсылкаПожаловаться
а на чемже сравнивал?
СсылкаПожаловаться
Игорь КнязькинВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
а на чемже сравнивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле?
СсылкаПожаловаться