24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2110 при трогании машину дергает,,даж чувствуется легкий удар

когда трогаться с места начинаешь,машину дергает ,,даже чувствуется легкий удар,,,,грешил сначало на подушки,,,поменял,,,но все норма,,,потом думал на гранаты,,,,с ними тож все норма,,,
теперь думаю на палец дифференциала,,,
как вы думаете,,,,в чем может быть проблема????
RUSSIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Гафиев Айдар
Привет ВСЕМ! Парни, похожая тема: на низких оборотах на первой передаче слышен стук
СсылкаПожаловаться
Che Guevara ///
сателитам в коробке звиздец пришёл!!!у меня тоже самое было,поменял и норм стало!!хотя проездил тысячи 2 и опять началось...
СсылкаПожаловаться
mavin09
Для будущих гостей!Если дергает на выжиме,это сцепление.
СсылкаПожаловаться
Николай Ильин
У меня было тоже самое, ездил не обращая внимание пока не полетело сцепление, поменял сцепление, вилку и выжимной - проблема осталась, через полгода сказал мастеру, первое что пришло ему на ум по таким симптомам - сателиты.
СсылкаПожаловаться
Владимир Загвоздкин
другая проблема поменял сцепление корзину выжимной все было норм потом при трогание на 1 начила дергаться правда не всегда подскажите
СсылкаПожаловаться
Сергей ГладченкоВ ответ на Владимир Загвоздкин
Владимир Загвоздкин
другая проблема поменял сцепление корзину выжимной все было норм потом при трогание на 1 начила дергаться правда не всегда подскажите
СсылкаПожаловаться
Посмотри может,болт крепления коробки к двигателю не дотянули или он опустился,то будет трясти!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Краев
Недавно с такой проблемой столкнулся. Разобрали коробку и сказали что пальцу деф. пришел конец!!!!Поменяли палец, теперь все ок!
СсылкаПожаловаться
дмитрий шинкарев
короче у меня была такая проблема я коробку перебирал и за одно посмотреть от чего такая хрень в итоге между корзиной и диском попало чтото и диск раздолбало можно сказать диск разточило весь и корзину убило поменял все новое сцепление и карзину крафт поставил и вот пол года прошло опять такая ситуация уже незнаю что делать хоть опять разбирай и смотри
СсылкаПожаловаться
дмитрий шинкарев
когда сцепление выжимаю какие то звуки в нутри странные
СсылкаПожаловаться
ZHOL ZHOL
поставил новое сцепление стала дёргатса при трогание 1-ой передачи что может быть
СсылкаПожаловаться
николай ваничек
всем здрасти!!! похожая проблема. при трогании назад движок сильно прыгать начинает. никогда с таким не сталкивался. может у кого было такое, подскажите в чем может быть причина. а то догадками всю машину можно перебрать (2110) спасибо
СсылкаПожаловаться
андрей суртаВ ответ на николай ваничек
николай ваничек
всем здрасти!!! похожая проблема. при трогании назад движок сильно прыгать начинает. никогда с таким не сталкивался. может у кого было такое, подскажите в чем может быть причина. а то догадками всю машину можно перебрать (2110) спасибо
СсылкаПожаловаться
Погледи внутрение гроанаты на шрусах.
СсылкаПожаловаться
Юля НемушкинаВ ответ на николай ваничек
николай ваничек
всем здрасти!!! похожая проблема. при трогании назад движок сильно прыгать начинает. никогда с таким не сталкивался. может у кого было такое, подскажите в чем может быть причина. а то догадками всю машину можно перебрать (2110) спасибо
СсылкаПожаловаться
Подушка каробки точьно
СсылкаПожаловаться
николай ваничек
прочитав многие отзывы по данной проблеме, решил поменять сцепление. в тот же день снял коробку. визуально ничего не увидел. поставил новые маховик и сцепление в сборе и вот уже две недели проблем не знаю. всем удачи и не ломаться!
СсылкаПожаловаться
николай ваничек
Теперь проблема с топливным насосом. в основном по утрам поворачиваю ключ зажигания насос молчит.(естевственно машина не заводится). реле щелкает. спустя множество попыток внезапно начинает работать. и такой проблемы больше нет пока снова не постоит несколько часов. в чем дело? кто сталкивался? подскажите кто че может
СсылкаПожаловаться
valentina TAUKCIU
всем привет, дергает со стуком при трогании с места, разобрал КПП палец саттелитов идеальный, подскажите пожалуйсто причину...
СсылкаПожаловаться
Верещагин Александр
проблема такая. когда едешь вперед на любой передаче дергается, на задней едет идеально. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Строй-гранд
Это может быть и не сцепление и не палец сателитов,вас всех послушаешь прямо спецы это кому как повезет у меня ваз 2110 1,6 16кл теже симптомы вскрыли коробку заменили деффиринциал в сборе,сразу сцепление всборе,маховик а оказались внутренние гранаты,и щелкают только наружные а внутренние сразу обрывает и все!!!!
СсылкаПожаловаться
zaur qasimov
У моей 099 тоже прыгает газ даеш резко толкает
СсылкаПожаловаться
zaur qasimovВ ответ на zaur qasimov
zaur qasimov
У моей 099 тоже прыгает газ даеш резко толкает
СсылкаПожаловаться
У моей 099 тоже прыгает газ даеш резко толкает
СсылкаПожаловаться