11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2110 16 кл инжектор не заводиться

Стартер крутит, искра есть! масло пахнет бензином! недавно менял генератор!
такое ощущение что где то сосёт воздух!
машина 2000г 16кл инжектор Ваз 21103
Пробовал с толкача толку нету!
Чихает и стреляет!
Борис Сивак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Борис СивакВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
если я датчик поменяю машина заведёться?
Нет. Не заведётся, надо шкив правильно ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваз 2110 16 кл инжктор 2000г
СсылкаПожаловаться
Борис СивакВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
если я датчик поменяю машина заведёться?
Нет. Не заведётся, надо шкив правильно ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если возможно то пошагово мои действия скажите пожалуйста! что бы шкиф на место поставить!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Борис Сивак
Борис Сивак
Если возможно то пошагово мои действия скажите пожалуйста! что бы шкиф на место поставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снимаете ремень генератора, откручиваете болт крепления шкива и снимаете шкив. Проверяете состояние шкива ремня ГРМ на коленвале что бы он был исправен. Выставляете метки на шкиве коленвала и распредвалах, ставите зубчатый шкив на место и проверяете совпал ли 20-ый зуб с датчиком коленвала. Если не совпадает то есть вероятность что провернуло демпфер шкива. Здесь вы можете посмотреть как это делается. http://avtorial.ru/VAZ/vaz_2110-11-12_2.... http://www.samoremont-avto.ru/zamena-rem... А так же наберите в яндексе "замена ремня грм ваз 2112 16 клапанов" и все увидите сами.
СсылкаПожаловаться
Борис СивакВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
если я датчик поменяю машина заведёться?
Нет. Не заведётся, надо шкив правильно ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с учётом замены шкифа! или мне это без вариков самому сделать и тащить на сервис?
СсылкаПожаловаться
анатольич
Снимите трубку с регулятора давления,идущую в воздушный коллектор и посмотрите из регулятора давления,из этой самой трубки,бензин не бежит случаем?Если бежит-меняйте регулятор давления...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Проверяйте,когда работает бензонасос!!!
СсылкаПожаловаться
edwed wfwefwf
Вот вот, в бензонасосе дело, читайте http://mashina.com/p-lada-2110/benzonaso...
СсылкаПожаловаться
Руслан ник.
на диагностику надо,сам две недели ходил парился,то поменяй,это.а оттощили и отремонтировали.
СсылкаПожаловаться
Борис Сивак
ещё нашёл провод какой то оторванный красного цвета! уходил кудато в низ к генератру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария