11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21102 Не заводится

Ехал нормально, и вдруг она не с того ни с сего заглохла, не дергалась. а просто резко заглохла,
и теперь не заводится. Двигатель стартер крутит, но не заводится, как будто чего то не хватает. При включении зажигания насос
работает (слышен гул под задним сидением). В чем может быть проблема???
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Марина Тельминова
заменила модуль зажигания на ваз2111 поработал 2 недели пропала искра на первый цилиндр заменила модуль в магазине на другой он проработал неделю нормально сейчас машина на малых оборотах глохнет что мне делать? в чём причинаопять модуль менять?(он изготовлен в москве)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровичВ ответ на Марина Тельминова
Марина Тельминова
заменила модуль зажигания на ваз2111 поработал 2 недели пропала искра на первый цилиндр заменила модуль в магазине на другой он проработал неделю нормально сейчас машина на малых оборотах глохнет что мне делать? в чём причинаопять модуль менять?(он изготовлен в москве)
СсылкаПожаловаться
когда модуль менял провода тоже менял? если провод был пробит то новый модуль долго не служит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Волков
Тавариши, у меня капейка когда заведенная не переключается каробка, хотя год назад сама заехала в гараж отстояла год, и вот такое сней случилось, в чем может быть причина? подскажите!
СсылкаПожаловаться
юлия снеговскаяВ ответ на Владимир Волков
Владимир Волков
Тавариши, у меня капейка когда заведенная не переключается каробка, хотя год назад сама заехала в гараж отстояла год, и вот такое сней случилось, в чем может быть причина? подскажите!
СсылкаПожаловаться
залипло сцепление
СсылкаПожаловаться
sl
ребята что может быть на fiatTIPO (160) 1.8 I.E.16V SPORT - 160 A5.000 ? завел, минутку поработал, появился скрежет, двигатель заглох. дальше я проверил подачу топлива все нормально, искра в порядке. открываю кожух грм завожу двигатель, стартер крутит двигатель а ремень и механизм ГРМ не крутятся. РЕМЕНЬ В НАТЯЖЕНИИ ЧТО ИНТЕРЕСНО, НЕ ПОРВАН.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шмакова (Усова)В ответ на sl
sl
ребята что может быть на fiatTIPO (160) 1.8 I.E.16V SPORT - 160 A5.000 ? завел, минутку поработал, появился скрежет, двигатель заглох. дальше я проверил подачу топлива все нормально, искра в порядке. открываю кожух грм завожу двигатель, стартер крутит двигатель а ремень и механизм ГРМ не крутятся. РЕМЕНЬ В НАТЯЖЕНИИ ЧТО ИНТЕРЕСНО, НЕ ПОРВАН.
СсылкаПожаловаться
СРЕЗАЛО НЕСКОЛЬКО ЗУБЬЕВ РЕМНЯ ГРМ
СсылкаПожаловаться
Рустем Ахметшин
ммм
СсылкаПожаловаться
Рустем Ахметшин
у меня ВАЗ 21102 январь 2004 г.в на днях при прогревании двигателя (проработал 3-4 мин) резко упали обороты и машина заглохла, пробовал завести, но увы, стартер крутит нормально, искра хорошая, бензин поступает пробывал нажать на нипель бензин брызжит, гул беннзонасоса слышу(работает) пробывал поочередно отключать датчик ХХ не заводится, отключал датчик положенияДЗ не заводится, в чем может быть причина????подскажите пожалуйста люди ДОБРЫЕ!!!!еще вопрос6 если полетел датчик коленвала искра есть????если модуль зажигания полетел искра есть????и не может быть вся причина в замке зажигания????очень прошу подскажите!!!!машина моя КОРМИЛИЦА без нее НУ ни как....
СсылкаПожаловаться
Рустем Ахметшин
у меня ВАЗ 21102 январь 2004 г.в на днях при прогревании двигателя (проработал 3-4 мин) резко упали обороты и машина заглохла, пробовал завести, но увы, стартер крутит нормально, искра хорошая, бензин поступает пробывал нажать на нипель бензин брызжит, гул беннзонасоса слышу(работает) пробывал поочередно отключать датчик ХХ не заводится, отключал датчик положенияДЗ не заводится, в чем может быть причина????подскажите пожалуйста люди ДОБРЫЕ!!!!еще вопрос6 если полетел датчик коленвала искра есть????если модуль зажигания полетел искра есть????и не может быть вся причина в замке зажигания????очень прошу подскажите!!!!машина моя КОРМИЛИЦА без нее НУ ни как....
да еще забыл ремень ГРМ тоже нормальный, при попытке завести порой схватывает, но никак заводиться не хочет????
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШелестВ ответ на Рустем Ахметшин
Рустем Ахметшин
у меня ВАЗ 21102 январь 2004 г.в на днях при прогревании двигателя (проработал 3-4 мин) резко упали обороты и машина заглохла, пробовал завести, но увы, стартер крутит нормально, искра хорошая, бензин поступает пробывал нажать на нипель бензин брызжит, гул беннзонасоса слышу(работает) пробывал поочередно отключать датчик ХХ не заводится, отключал датчик положенияДЗ не заводится, в чем может быть причина????подскажите пожалуйста люди ДОБРЫЕ!!!!еще вопрос6 если полетел датчик коленвала искра есть????если модуль зажигания полетел искра есть????и не может быть вся причина в замке зажигания????очень прошу подскажите!!!!машина моя КОРМИЛИЦА без нее НУ ни как....
да еще забыл ремень ГРМ тоже нормальный, при попытке завести порой схватывает, но никак заводиться не хочет????
СсылкаПожаловаться
Привет Рустам , Жека из Омска у тебя сигнализация есть? Если есть попробуй еий поиграть, потом заводи. Попробуй отключить ДМРВ и заводи . Завелась меняй 2000 р. Люди говорят бенз слышно но при этом он не кочает бензин. Отключи РХХ попробуй он без него работает.
СсылкаПожаловаться
Рустем Ахметшин
прикинте нашел проблему это датчик холостого хода, ну и на всякий случай свечи новые завернул, заводится с пол пинка и работает движок отлично - УРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Рустем Ахметшин
Рустем Ахметшин
прикинте нашел проблему это датчик холостого хода, ну и на всякий случай свечи новые завернул, заводится с пол пинка и работает движок отлично - УРА!!!!
СсылкаПожаловаться
прикинте нашел проблему это датчик холостого хода..Что такое - датчик холостого хода ??--может регулятор холостого хода или датчик положения дроссельной заслонки ???
СсылкаПожаловаться
Яков Сергеевич Орлов
провал на 1500
СсылкаПожаловаться
михаил котельников
Помогите кто нибудь, на улице -25 поставил новые свечи, а ВАЗ 21012 даже не схватывает. Помогите советом пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Владимир Прошутинский
двигатель гремит на холодную
СсылкаПожаловаться
Игорь Колышкин
Парни помогите нет искры и бензонасос не качает может кто сталкивался с этой праблеммой а
СсылкаПожаловаться
Рустем АхметшинВ ответ на Игорь Колышкин
Игорь Колышкин
Парни помогите нет искры и бензонасос не качает может кто сталкивался с этой праблеммой а
СсылкаПожаловаться
попробуй замок зажигания поменять....
СсылкаПожаловаться
Игорь Колышкин
НА ВАЗ 21102
СсылкаПожаловаться
Андрей Мглинец
Моя проблема такая. Машина на ходу раз в день могла заглохнуть, остановлюсь, постаю заведу и сново поеду. затем чаще стало случатся, пока вообще не завелась. Отогнани домой. На следующей день поменял топливный фильтр, стало всё отлично. Два дня проблем не знал, Утом ста прогревать, минут пять поработала и заглохла, пробую заводить - не хочет, даже насос не слышен, в обед попробывал - завелась, но тоже минут на пять, дальше тоже самое и вечером тоже, что такое не могу понять?
СсылкаПожаловаться
Максим Тархов
Стал Заводить , поварачиваю ключ ...она лиш пыхтит и всё может ли быть проблема в свечах ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария