3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВAЗ 21099 - подскажите по движку !!! пж

Какие движки можно поставить на ваз21099???
Какие из русских движков?
Какие из иномарочных движков?
ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОЛАЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
АлексВ ответ на Галеев Эдуард
Галеев Эдуард
проЧиПовано так! движок еще холодный. специально на повышенные ставят(зимой ваще супер, не глохнет при запуске)! это нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно? Где это чипуют на шум???
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОЛАЙ
я хочу на 99 поставить движок от иномарки потому что её не так жалко, я любитель погонять и для того чёбы дергать других нада движок помощней, ведь 99 машина не тяжелая.
я как то раз с мицухой 10модели ночью на светофорах соревновался, при старте я отрывался на корпус, достигая 100 км/ч, после сотни она начинает доганять, я еще непойму почему до 100 она быстро разгон берет а после неочень как то, мож чет модифицировать или поменять?
и хотите верьте хотите нет я своё ведро как некоторые говорят разгонял до 173км/ч с пустым салоном (в смысле один без пассажиров) а моя ласточка 1996 г.р.)) ну как??? ))
СсылкаПожаловаться
АвтовегаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОЛАЙ
ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОЛАЙ
я хочу на 99 поставить движок от иномарки потому что её не так жалко, я любитель погонять и для того чёбы дергать других нада движок помощней, ведь 99 машина не тяжелая.
я как то раз с мицухой 10модели ночью на светофорах соревновался, при старте я отрывался на корпус, достигая 100 км/ч, после сотни она начинает доганять, я еще непойму почему до 100 она быстро разгон берет а после неочень как то, мож чет модифицировать или поменять?
и хотите верьте хотите нет я своё ведро как некоторые говорят разгонял до 173км/ч с пустым салоном (в смысле один без пассажиров) а моя ласточка 1996 г.р.)) ну как??? ))
СсылкаПожаловаться
u menya tojee 99 xa4u kakto postavit dvijok po mosnee 1.5 l slab pri obqone podskajite pojalusta kakiee dvijki podxodyat i skolka budet stoit ustanovka ?
СсылкаПожаловаться
Садыков Дулат
да хуй кто скажет же!!! потому что ни кто этим не занимался....тож весь интернет перерыл нах!!!
СсылкаПожаловаться
Садыков Дулат
ставь лучше турбину,она комплектом продается....и тоскать будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Нестерук
ребята,нафиг вам другой движок?купи роторный на ваз 21099 60 000руб,но он одноразовый ремонт бесмыслинен,это факт!Проще и круче темболее если тюнинг для тебя хобби,расточи блок(ненадо через шаг прыгать,просто добейся идеально поверхности гильзы) зател приобрети 123 коленвал предложений в нети моря стоит 5500руб,затем поршня с проточкой желательно кованные(делаються на заказ)затем поставь облегченный маховик(разница от стондартного 1,5кг) затем фильтр нулевого уровня!в итоге машинка получает надбавку в 130 лошадак к твоим родным 70,старт будет таким что будеш искать где можно подольше проехаться!ток готовся менять переодически ризину колодки и шрузы)))) P.S Остались еще денги,неслушай не кого что типа тормоза придумал трус,поставь на зад дисковые они стоят 8000руб а если еще добавить гидро ручник то просто супер!сухова чистого освальта вам;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария