29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВAЗ 21099 - подскажите по движку !!! пж

Какие движки можно поставить на ваз21099???
Какие из русских движков?
Какие из иномарочных движков?
ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОЛАЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Родин Роман
от приоры зайдет как родной
СсылкаПожаловаться
Евгений Ли
если воткнешь от приры, меняй подвеску, а то телевизор рвать будет
СсылкаПожаловаться
Санек
С 10 можно поставить ,16кл. У меня знакомый на ваз 07 втулил,пока 205 идёт ,мусора в шоке были когда он их прокатил.Сейчас собрался турбину,мост с BMW ставить -кулибин ,такие вот дела.
СсылкаПожаловаться
El_KastoВ ответ на Санек
Санек
С 10 можно поставить ,16кл. У меня знакомый на ваз 07 втулил,пока 205 идёт ,мусора в шоке были когда он их прокатил.Сейчас собрался турбину,мост с BMW ставить -кулибин ,такие вот дела.
СсылкаПожаловаться
С 10 можно поставить ,16кл. У меня знакомый на ваз 07 втулил,пока 205 идёт ,мусора в шоке были когда он их прокатил.Сейчас собрался турбину,мост с BMW ставить -кулибин ,такие вот дела.

Да это байка! Даже сама 10 205 на 16кл не едет, а сема и подавно... И мостов ни одной БМВ нет и небыло никогда
СсылкаПожаловаться
СанекВ ответ на El_Kasto
El_Kasto
С 10 можно поставить ,16кл. У меня знакомый на ваз 07 втулил,пока 205 идёт ,мусора в шоке были когда он их прокатил.Сейчас собрался турбину,мост с BMW ставить -кулибин ,такие вот дела.

Да это байка! Даже сама 10 205 на 16кл не едет, а сема и подавно... И мостов ни одной БМВ нет и небыло никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рулевая рейка с фольца стоит,а ты говориш.((с фотографирую покажу))В Харькове и не такое увидешь
СсылкаПожаловаться
El_KastoВ ответ на Санек
Санек
рулевая рейка с фольца стоит,а ты говориш.((с фотографирую покажу))В Харькове и не такое увидешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рулевая рейка с фольца стоит,а ты говориш.((с фотографирую покажу))В Харькове и не такое увидешь

При чем здесь рейка с фольца и мост с бмв????Я ж сказал, на бмв мостов нет...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на El_Kasto
El_Kasto
С 10 можно поставить ,16кл. У меня знакомый на ваз 07 втулил,пока 205 идёт ,мусора в шоке были когда он их прокатил.Сейчас собрался турбину,мост с BMW ставить -кулибин ,такие вот дела.

Да это байка! Даже сама 10 205 на 16кл не едет, а сема и подавно... И мостов ни одной БМВ нет и небыло никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ты говоришь! Сам лично собирал такую. А насчет 10 не идет 205, то хрень у тебя, а не десятка. Программу расчетную скинуть?
СсылкаПожаловаться
El_KastoВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да что ты говоришь! Сам лично собирал такую. А насчет 10 не идет 205, то хрень у тебя, а не десятка. Программу расчетную скинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что ты говоришь! Сам лично собирал такую. А насчет 10 не идет 205, то хрень у тебя, а не десятка. Программу расчетную скинуть?

А я и не говорю, что у меня десятка, как -то в юношестве мечтал о двенадцатой, но довелось пересесть на Supru 3.0 twin Turbo... Да и теперь мне вашь чипованый колхоз до фени. Просто сказал что знаю. Если на испидометре 200 на жигулях это ниче не значит....
СсылкаПожаловаться
El_KastoВ ответ на El_Kasto
El_Kasto
Да что ты говоришь! Сам лично собирал такую. А насчет 10 не идет 205, то хрень у тебя, а не десятка. Программу расчетную скинуть?

А я и не говорю, что у меня десятка, как -то в юношестве мечтал о двенадцатой, но довелось пересесть на Supru 3.0 twin Turbo... Да и теперь мне вашь чипованый колхоз до фени. Просто сказал что знаю. Если на испидометре 200 на жигулях это ниче не значит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И программа расчетная мне не нужна....И основной смысл был, то что на бмв мостов нет и никогда не было!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на El_Kasto
El_Kasto
С 10 можно поставить ,16кл. У меня знакомый на ваз 07 втулил,пока 205 идёт ,мусора в шоке были когда он их прокатил.Сейчас собрался турбину,мост с BMW ставить -кулибин ,такие вот дела.

Да это байка! Даже сама 10 205 на 16кл не едет, а сема и подавно... И мостов ни одной БМВ нет и небыло никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На резине 175.55.r14, штатная коробка, 6000 оборотов двигателя, скорость 5 передачи 214,6 км.ч. Это в штате, ничеего не говорю о тюнинговых.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На резине 175.55.r14, штатная коробка, 6000 оборотов двигателя, скорость 5 передачи 214,6 км.ч. Это в штате, ничеего не говорю о тюнинговых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что,Серёг? Дикий народ тунгусы? Подзагадили им головы любители лоханей и анусов...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Что,Серёг? Дикий народ тунгусы? Подзагадили им головы любители лоханей и анусов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да достали! Ушатают машину с новья, потом пяткой в грудь себя долбят, мол все они не ездят.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да достали! Ушатают машину с новья, потом пяткой в грудь себя долбят, мол все они не ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тут недавно нарисовался экземпляр на замену масла после пробега на старом 47000км. Интересно...На каком нибудь мерине или или ягуарище двигло пройдёт полсотни тыщщ без замены масла???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
У нас тут недавно нарисовался экземпляр на замену масла после пробега на старом 47000км. Интересно...На каком нибудь мерине или или ягуарище двигло пройдёт полсотни тыщщ без замены масла???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Ты что, не читаешь форум что ли? Иномарки не ломаются! ))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Конечно! Ты что, не читаешь форум что ли? Иномарки не ломаются! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завтра на работе пацанам расскажу траур будет...С голодухи попередохнем...))) На замене ВАЗовских ремней и колодок не пожируешь...
СсылкаПожаловаться
El_KastoВ ответ на Алекс
Алекс
У нас тут недавно нарисовался экземпляр на замену масла после пробега на старом 47000км. Интересно...На каком нибудь мерине или или ягуарище двигло пройдёт полсотни тыщщ без замены масла???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тут недавно нарисовался экземпляр на замену масла после пробега на старом 47000км. Интересно...На каком нибудь мерине или или ягуарище двигло пройдёт полсотни тыщщ без замены масла???

Легко пройдет... Штатная замена масла 25000км и многие не меняют масло перед продажей авто, типа пусть следующий владелец разгребает, если вдруг чё, но вдруг че обычно не случается... так что не надо говорить о том, чего не знаешь...
СсылкаПожаловаться
El_KastoВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да достали! Ушатают машину с новья, потом пяткой в грудь себя долбят, мол все они не ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да достали! Ушатают машину с новья, потом пяткой в грудь себя долбят, мол все они не ездят.

Мужчины, вы про что говорите? Про тазы? Тазы не ездят по определению, они мешают это делать другим...
СсылкаПожаловаться
El_KastoВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На резине 175.55.r14, штатная коробка, 6000 оборотов двигателя, скорость 5 передачи 214,6 км.ч. Это в штате, ничеего не говорю о тюнинговых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На резине 175.55.r14, штатная коробка, 6000 оборотов двигателя, скорость 5 передачи 214,6 км.ч. Это в штате, ничеего не говорю о тюнинговых.

я не знаю про какие мифические 214,6 ты мне втираешь....может это на стенде в идеальных условиях, тогда может быть, и то с большшшшшшшшшшшшшшшим натягом....
СсылкаПожаловаться
Игорь Федотов
почему на ВАЗ-2115 при запуске дигателя первые 3-5 минут повышенный шум?
СсылкаПожаловаться
Галеев ЭдуардВ ответ на Игорь Федотов
Игорь Федотов
почему на ВАЗ-2115 при запуске дигателя первые 3-5 минут повышенный шум?
СсылкаПожаловаться
проЧиПовано так! движок еще холодный. специально на повышенные ставят(зимой ваще супер, не глохнет при запуске)! это нормально!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария