Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВAЗ 21099 - подскажите по движку !!! пж

Какие движки можно поставить на ваз21099???
Какие из русских движков?
Какие из иномарочных движков?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Можно точно поставить родной - 1,5 л, можно попробовать и 1,3л (но он слабоват). От Волги и УАЗа ставить не советую.
А вообще проще авто поменять.
СсылкаПожаловаться
да хоть турбину от суперджета. только надо оно тебе? оформлять устанешь. не нравится 99 с движком от 99? купи опель с движком от опеля или митсубиси с движком от митсубиси и не заморачивайся, дешевле обойдется.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если по правилам -только 1,5i (8кл).
А так поставить можно все, что влезет...но с гайцами будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если по правилам -только 1,5i (8кл).
А так поставить можно все, что влезет...но с гайцами будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
На законных основаниях 21081 - 21083. Любой 8го семейства, не обязательно i, можно и с карбом.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У нас ставили в 08 двиг Опеля 2,0 с кпп. Но поскольку хозяин был майор ГИБДД, то вопросов не возникло....почемуто....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У нас ставили в 08 двиг Опеля 2,0 с кпп. Но поскольку хозяин был майор ГИБДД, то вопросов не возникло....почемуто....
СсылкаПожаловаться
Майор ГИБДД да на 08?!!Анекдотики травим Альберт? :-)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Майор ГИБДД да на 08?!!Анекдотики травим Альберт? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чистая правда. Мастер спорта по автокроссу. и папа его мастер (полковник ВС). а чего такого невероятного?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
чистая правда. Мастер спорта по автокроссу. и папа его мастер (полковник ВС). а чего такого невероятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же!Памятник при жизни-скиньтесь всем народом.Где-то памятник честному гаишнику уже стоит,будет №2.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Надо же!Памятник при жизни-скиньтесь всем народом.Где-то памятник честному гаишнику уже стоит,будет №2.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какой он гаишник я не знаю, а гонщик классный!Мы правда с ним в разных классах гонялись, так что пободаться с ним на трассе не получалось...
СсылкаПожаловаться
Сергей Петин
Простите, ну не понимаю я таких кулибиных. Зачем всё это? Тратить деньги, время на модернизацию ведра. Лучше оно не станет. Посчитай деньги которые ты можешь потратить на покупку и замену двигателя, продай 99 и купи машину которая тебе больше нравится. Был у меня один такой знакомый который "тюнинговал" десятку. Потратил на всё это 10000$. Когда подошло время продавать это чудо, оказалось, что второго такого дурака, который купит ведро за 15-20000 зелёных прото нет....
СсылкаПожаловаться
Сергей Петин
Простите, ну не понимаю я таких кулибиных. Зачем всё это? Тратить деньги, время на модернизацию ведра. Лучше оно не станет. Посчитай деньги которые ты можешь потратить на покупку и замену двигателя, продай 99 и купи машину которая тебе больше нравится. Был у меня один такой знакомый который "тюнинговал" десятку. Потратил на всё это 10000$. Когда подошло время продавать это чудо, оказалось, что второго такого дурака, который купит ведро за 15-20000 зелёных прото нет....
СсылкаПожаловаться
Ты просто не видел как ушастый Запор Субарики ,на кварта майл (405 метров) рвет!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты просто не видел как ушастый Запор Субарики ,на кварта майл (405 метров) рвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фапаешь на запор?
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Харькове Запор- 2ух лит (( Порш порвал,ты прав ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Петин
СсылкаПожаловаться
Я спросил тебя зачем идете в горы вы
А ты к вершине шла а ты рвалася в бой
Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово
Рассмеялась ты и взяла с собой....
В.С Высоцкий.

Если бы человек не совершал ирациональных поступков ,человечество не вышло бы из пещер...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОЛАЙ ты сначала ответь сам себе только честно -зачем тебе это надо? для понтов?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ну что вы к тюнероам цепляетесь? Не понимаете-не надо. Это просто хобби. А то, что тысячи ездят на стоковых ведрах-этих вы понимаете? И не в деньгах тут дело. Почему люди лезут в горы, плывут вплавь через проливы и пересекают океаны на веслах? Потому, что денег на билет не хватает? Человек-очень странное животное....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ну что вы к тюнероам цепляетесь? Не понимаете-не надо. Это просто хобби. А то, что тысячи ездят на стоковых ведрах-этих вы понимаете? И не в деньгах тут дело. Почему люди лезут в горы, плывут вплавь через проливы и пересекают океаны на веслах? Потому, что денег на билет не хватает? Человек-очень странное животное....
СсылкаПожаловаться

это ты хорошо написал!!! и никаких больше вопросов!!!
СсылкаПожаловаться
а по сути идея хороша,старые на вид ведра не тормозят гайцы,я на чирике 89 г.в. езжу меня 1 рахз остановили (потому что фара не горела) за год эксплуатации.и меня тое интересует модернизация ведра.
СсылкаПожаловаться
Petr Black
ыыы
СсылкаПожаловаться
BAAAL
видел 21099 с калиновским 16 клапанным 1,4 литра
СсылкаПожаловаться
Родин Роман
от приоры зайдет как родной
СсылкаПожаловаться
Евгений Ли
если воткнешь от приры, меняй подвеску, а то телевизор рвать будет
СсылкаПожаловаться
Санек
С 10 можно поставить ,16кл. У меня знакомый на ваз 07 втулил,пока 205 идёт ,мусора в шоке были когда он их прокатил.Сейчас собрался турбину,мост с BMW ставить -кулибин ,такие вот дела.
СсылкаПожаловаться
Санек
С 10 можно поставить ,16кл. У меня знакомый на ваз 07 втулил,пока 205 идёт ,мусора в шоке были когда он их прокатил.Сейчас собрался турбину,мост с BMW ставить -кулибин ,такие вот дела.
СсылкаПожаловаться

Да это байка! Даже сама 10 205 на 16кл не едет, а сема и подавно... И мостов ни одной БМВ нет и небыло никогда
СсылкаПожаловаться
El_Kasto

Да это байка! Даже сама 10 205 на 16кл не едет, а сема и подавно... И мостов ни одной БМВ нет и небыло никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рулевая рейка с фольца стоит,а ты говориш.((с фотографирую покажу))В Харькове и не такое увидешь
СсылкаПожаловаться
Санек
рулевая рейка с фольца стоит,а ты говориш.((с фотографирую покажу))В Харькове и не такое увидешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

При чем здесь рейка с фольца и мост с бмв????Я ж сказал, на бмв мостов нет...
СсылкаПожаловаться
El_Kasto

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ты говоришь! Сам лично собирал такую. А насчет 10 не идет 205, то хрень у тебя, а не десятка. Программу расчетную скинуть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да что ты говоришь! Сам лично собирал такую. А насчет 10 не идет 205, то хрень у тебя, а не десятка. Программу расчетную скинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А я и не говорю, что у меня десятка, как -то в юношестве мечтал о двенадцатой, но довелось пересесть на Supru 3.0 twin Turbo... Да и теперь мне вашь чипованый колхоз до фени. Просто сказал что знаю. Если на испидометре 200 на жигулях это ниче не значит....
СсылкаПожаловаться
El_Kasto

А я и не говорю, что у меня десятка, как -то в юношестве мечтал о двенадцатой, но довелось пересесть на Supru 3.0 twin Turbo... Да и теперь мне вашь чипованый колхоз до фени. Просто сказал что знаю. Если на испидометре 200 на жигулях это ниче не значит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И программа расчетная мне не нужна....И основной смысл был, то что на бмв мостов нет и никогда не было!!!
СсылкаПожаловаться
El_Kasto

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На резине 175.55.r14, штатная коробка, 6000 оборотов двигателя, скорость 5 передачи 214,6 км.ч. Это в штате, ничеего не говорю о тюнинговых.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На резине 175.55.r14, штатная коробка, 6000 оборотов двигателя, скорость 5 передачи 214,6 км.ч. Это в штате, ничеего не говорю о тюнинговых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что,Серёг? Дикий народ тунгусы? Подзагадили им головы любители лоханей и анусов...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Что,Серёг? Дикий народ тунгусы? Подзагадили им головы любители лоханей и анусов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да достали! Ушатают машину с новья, потом пяткой в грудь себя долбят, мол все они не ездят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да достали! Ушатают машину с новья, потом пяткой в грудь себя долбят, мол все они не ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тут недавно нарисовался экземпляр на замену масла после пробега на старом 47000км. Интересно...На каком нибудь мерине или или ягуарище двигло пройдёт полсотни тыщщ без замены масла???
СсылкаПожаловаться
Алекс
У нас тут недавно нарисовался экземпляр на замену масла после пробега на старом 47000км. Интересно...На каком нибудь мерине или или ягуарище двигло пройдёт полсотни тыщщ без замены масла???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Ты что, не читаешь форум что ли? Иномарки не ломаются! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Конечно! Ты что, не читаешь форум что ли? Иномарки не ломаются! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завтра на работе пацанам расскажу траур будет...С голодухи попередохнем...))) На замене ВАЗовских ремней и колодок не пожируешь...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть