24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВAЗ 21099 - подскажите по движку !!! пж

Какие движки можно поставить на ваз21099???
Какие из русских движков?
Какие из иномарочных движков?
ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОЛАЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Евгений Старосельцев
Можно точно поставить родной - 1,5 л, можно попробовать и 1,3л (но он слабоват). От Волги и УАЗа ставить не советую.
А вообще проще авто поменять.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
да хоть турбину от суперджета. только надо оно тебе? оформлять устанешь. не нравится 99 с движком от 99? купи опель с движком от опеля или митсубиси с движком от митсубиси и не заморачивайся, дешевле обойдется.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если по правилам -только 1,5i (8кл).
А так поставить можно все, что влезет...но с гайцами будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
gem катВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Если по правилам -только 1,5i (8кл).
А так поставить можно все, что влезет...но с гайцами будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
На законных основаниях 21081 - 21083. Любой 8го семейства, не обязательно i, можно и с карбом.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У нас ставили в 08 двиг Опеля 2,0 с кпп. Но поскольку хозяин был майор ГИБДД, то вопросов не возникло....почемуто....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У нас ставили в 08 двиг Опеля 2,0 с кпп. Но поскольку хозяин был майор ГИБДД, то вопросов не возникло....почемуто....
СсылкаПожаловаться
Майор ГИБДД да на 08?!!Анекдотики травим Альберт? :-)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Майор ГИБДД да на 08?!!Анекдотики травим Альберт? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чистая правда. Мастер спорта по автокроссу. и папа его мастер (полковник ВС). а чего такого невероятного?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
чистая правда. Мастер спорта по автокроссу. и папа его мастер (полковник ВС). а чего такого невероятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же!Памятник при жизни-скиньтесь всем народом.Где-то памятник честному гаишнику уже стоит,будет №2.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Надо же!Памятник при жизни-скиньтесь всем народом.Где-то памятник честному гаишнику уже стоит,будет №2.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какой он гаишник я не знаю, а гонщик классный!Мы правда с ним в разных классах гонялись, так что пободаться с ним на трассе не получалось...
СсылкаПожаловаться
Сергей Петин
Простите, ну не понимаю я таких кулибиных. Зачем всё это? Тратить деньги, время на модернизацию ведра. Лучше оно не станет. Посчитай деньги которые ты можешь потратить на покупку и замену двигателя, продай 99 и купи машину которая тебе больше нравится. Был у меня один такой знакомый который "тюнинговал" десятку. Потратил на всё это 10000$. Когда подошло время продавать это чудо, оказалось, что второго такого дурака, который купит ведро за 15-20000 зелёных прото нет....
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Сергей Петин
Сергей Петин
Простите, ну не понимаю я таких кулибиных. Зачем всё это? Тратить деньги, время на модернизацию ведра. Лучше оно не станет. Посчитай деньги которые ты можешь потратить на покупку и замену двигателя, продай 99 и купи машину которая тебе больше нравится. Был у меня один такой знакомый который "тюнинговал" десятку. Потратил на всё это 10000$. Когда подошло время продавать это чудо, оказалось, что второго такого дурака, который купит ведро за 15-20000 зелёных прото нет....
СсылкаПожаловаться
Ты просто не видел как ушастый Запор Субарики ,на кварта майл (405 метров) рвет!
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Юрий
Юрий
Ты просто не видел как ушастый Запор Субарики ,на кварта майл (405 метров) рвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фапаешь на запор?
СсылкаПожаловаться
СанекВ ответ на Юрий
Юрий
Ты просто не видел как ушастый Запор Субарики ,на кварта майл (405 метров) рвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Харькове Запор- 2ух лит (( Порш порвал,ты прав ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Петин
Сергей Петин
Простите, ну не понимаю я таких кулибиных. Зачем всё это? Тратить деньги, время на модернизацию ведра. Лучше оно не станет. Посчитай деньги которые ты можешь потратить на покупку и замену двигателя, продай 99 и купи машину которая тебе больше нравится. Был у меня один такой знакомый который "тюнинговал" десятку. Потратил на всё это 10000$. Когда подошло время продавать это чудо, оказалось, что второго такого дурака, который купит ведро за 15-20000 зелёных прото нет....
СсылкаПожаловаться
Я спросил тебя зачем идете в горы вы
А ты к вершине шла а ты рвалася в бой
Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово
Рассмеялась ты и взяла с собой....
В.С Высоцкий.

Если бы человек не совершал ирациональных поступков ,человечество не вышло бы из пещер...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОЛАЙ ты сначала ответь сам себе только честно -зачем тебе это надо? для понтов?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ну что вы к тюнероам цепляетесь? Не понимаете-не надо. Это просто хобби. А то, что тысячи ездят на стоковых ведрах-этих вы понимаете? И не в деньгах тут дело. Почему люди лезут в горы, плывут вплавь через проливы и пересекают океаны на веслах? Потому, что денег на билет не хватает? Человек-очень странное животное....
СсылкаПожаловаться
Александр ЩукинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну что вы к тюнероам цепляетесь? Не понимаете-не надо. Это просто хобби. А то, что тысячи ездят на стоковых ведрах-этих вы понимаете? И не в деньгах тут дело. Почему люди лезут в горы, плывут вплавь через проливы и пересекают океаны на веслах? Потому, что денег на билет не хватает? Человек-очень странное животное....
СсылкаПожаловаться
Ну что вы к тюнероам цепляетесь? Не понимаете-не надо. Это просто хобби. А то, что тысячи ездят на стоковых ведрах-этих вы понимаете? И не в деньгах тут дело. Почему люди лезут в горы, плывут вплавь через проливы и пересекают океаны на веслах? Потому, что денег на билет не хватает? Человек-очень странное животное....

это ты хорошо написал!!! и никаких больше вопросов!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кандрашин
а по сути идея хороша,старые на вид ведра не тормозят гайцы,я на чирике 89 г.в. езжу меня 1 рахз остановили (потому что фара не горела) за год эксплуатации.и меня тое интересует модернизация ведра.
СсылкаПожаловаться
Petr Black
ыыы
СсылкаПожаловаться
BAAAL
видел 21099 с калиновским 16 клапанным 1,4 литра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария