29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21099

Народ, в общем такая проблема. Двигатель 21093 инжектор. На холодную сам не заводится, заводится только после переобогащения бензина. Когда заводится то плавают обороты коленвала сильно, и сильно дымит белым дымом. Что может быть, подскажите :(
Санек Дворянкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Санек ДворянкинВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
В общем был подсос воздуха между дросельной заслонкой и коллектором. Стала держать холостые обороты, но попрежнему троит и дымит. И вот еще что. Машина работает гдето секунд 30-40 потом загорается "CHEK" и через секунд 10 глохнет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
РДТ поменял ?
СсылкаПожаловаться
Санек ДворянкинВ ответ на Игорь
Игорь
РДТ поменял ?
СсылкаПожаловаться
Да, я грешу на модуль зажигания. Возможно из-за него?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Санек Дворянкин
Санек Дворянкин
Да, я грешу на модуль зажигания. Возможно из-за него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если денег не жалко !
СсылкаПожаловаться
александрсимонов
потскажите мне пожалуйста.не могу завести не как ваз 21093 инжектор.в чём причина.
СсылкаПожаловаться
алексей кукарских
саня поменяй модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария