24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-2106.Покупать или нет ?

Предлагают мне Ваз-21063,1989 года выпуска,за 30т.р.Двигатель ВАЗ-2103.Новые шины и диски,новый аккумулятор,и по ходовой что-то сделано.Стоит газобалонное оборудование(Италия).Салон неплохой.Но присутствует ржавчина.Оцените,стоит ли она своих 30 тысяч.
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Да уж , придеться железо менять по-кругу , а это нужны руки , сварочный аппарат , краска ...ну все стоит денег... а если делать не самому , то возмут думаю прилично , ну и зачем , деньги ляшку жгут ...не бери, да уж на -переферии народ отличается , любимое занятие впарить втроидорога всякое гав...
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко















СсылкаПожаловаться
евгения шалыгинаВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко















СсылкаПожаловаться
питнаха красрая цена но эту еще можно, поставь ее на 14 литье и помчался по бездарожью.
СсылкаПожаловаться
евгения шалыгина
питнаха красрая цена но эту еще можно, поставь ее на 14 литье и помчался по бездарожью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое литьё на допотопную тройку(тройки уж сто лет не выпускают)?её цена тыщ пять рублей -не более,а один диск на 14 литой будет минимум около 2 тыщ стоить будет,вот и получается ,машина 5 тыщ стоит и диски 8 тыщ...смешно,на такое тока полоумный решится)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
А вот эту Тройку 1980 года продаёт за 18 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
А вот эту Тройку 1980 года продаёт за 18 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Из этих двух я бы тройку выбрал...
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
А вот эту Тройку 1980 года продаёт за 18 тысяч.
СсылкаПожаловаться
А там на заднем плане случайно не авторазборка?
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
А вот эту Тройку 1980 года продаёт за 18 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Со старыми авто всегда проблемы при оформлении... меня мурыжили - типа стакан с номером кузова переварен будто... ну блин есть смысл ПЕРЕВАРИВАТЬ СТАКАН на отечественной табуретке 94 года выпуска????
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
А вот эту Тройку 1980 года продаёт за 18 тысяч.
СсылкаПожаловаться
18 тыщ!!!!ЧЁ У ВАС ЗА ЦЕНЫ ТАМ ЗА ТАКИЕ!!!!у нас за неё пару тыщ рублей может от силы дадут!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Там,где Тройка-авторазборка.Машину продаёт хозяин этого автозаведения )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Мишанин
Шестерка - ржавое ведро. Техосмотр не пройдет. Оно тебе надо?
Тройка - состояние получше. Но ни ту, ни другую модель давно не выпускают.
Начнутся проблемы с запчастями.
Поищи пятерку или семерку. Их в Ижевске будут делать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Трешки в основном продавали на экспорт по этому, и качество было соответствующее.
Судя, по кузову он довольно таки в приличном состоянии. Родные молдинги, бампера, решетка радиатора и фары говорят, что машина не билась серьезно.
А вот состояние двигателя скорей всего на пределе. Так если брать то скорей всего надо готовиться к ремонту движка + ходовка и возможно коробка, здесь как повезет.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Если хочешь нормальную машину купить , приезжай в столицу , у нас такие машины никому не нужны , 2106 1997г. в. 47000 пробега , хотят 34000 , т. 8 926 183 40 69, и не покупай у себя , т. к. машин мало , и каждый старается продать свой хлам по цене почти нового...
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Если хочешь нормальную машину купить , приезжай в столицу , у нас такие машины никому не нужны , 2106 1997г. в. 47000 пробега , хотят 34000 , т. 8 926 183 40 69, и не покупай у себя , т. к. машин мало , и каждый старается продать свой хлам по цене почти нового...
СсылкаПожаловаться
Эх,если б такую за 25 тысяч взять... У меня сумма ограничена,и это ж на дорогу надо,на бензин в обратный путь...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Эх,если б такую за 25 тысяч взять... У меня сумма ограничена,и это ж на дорогу надо,на бензин в обратный путь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тешь себя надеждой. Делаю я Московские машины, перекупы пригоняют. Половину кузова лопатой выносишь. Реагенты (((
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Эх,если б такую за 25 тысяч взять... У меня сумма ограничена,и это ж на дорогу надо,на бензин в обратный путь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье!
Если такая машина действительно будет то она сразу уйдет в жихад-такси или на рынок фрукты возить.
Тот же хлам только ретушированный.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Эх,если б такую за 25 тысяч взять... У меня сумма ограничена,и это ж на дорогу надо,на бензин в обратный путь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх,если б такую за 25 тысяч взять... У меня сумма ограничена,и это ж на дорогу надо,на бензин в обратный путь... Все понятно , но в таком деле 15-20 тысяч не деньги , зато есть вероятность , что будешь ездить , а не лежать под ней , а все к этому идет , да и поговорку вспомни -не гонялся б ты поп за дешевизной , не бери что предлагают , просто выбросишь деньги ( даже эти небольшие ) ...на дорогу надо не тк много...
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Эх,если б такую за 25 тысяч взять... У меня сумма ограничена,и это ж на дорогу надо,на бензин в обратный путь... Все понятно , но в таком деле 15-20 тысяч не деньги , зато есть вероятность , что будешь ездить , а не лежать под ней , а все к этому идет , да и поговорку вспомни -не гонялся б ты поп за дешевизной , не бери что предлагают , просто выбросишь деньги ( даже эти небольшие ) ...на дорогу надо не тк много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы полюбому будем ехать вдвоём-минимум 3000 на билеты на поезд.Потом на бензин,тысячи 3 на бензин уйдёт.Покушать,да там ещё на расходы-около 1 тысячи уйдёт... И ещё страховка тысячи полторы.И вот ещё минус.Это мне надо машину ставить на учёт здесь-тысячи 2,потом техосмотр-тоже тысячи 2 рублей.А если я возьму машину в своём регионе,то машину можно просто переписать на нового владельца.Остаются и номера и техосмотр.Уже вон какая экономия.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Если хочешь нормальную машину купить , приезжай в столицу , у нас такие машины никому не нужны , 2106 1997г. в. 47000 пробега , хотят 34000 , т. 8 926 183 40 69, и не покупай у себя , т. к. машин мало , и каждый старается продать свой хлам по цене почти нового...
СсылкаПожаловаться
В столице у ВСЕХ гнилые кузова... реактивы блин... так что лучше в области (МО) брать - дешевле и состояние кузова получше... только одно "но" - в области "умельцев" дофига - собирают в сараях из 2-3 машин одну и продают...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
По-поводу вранья , сотрудница год назад продавала 2114 с пробегом тысяч 12-14, года этак 2007 , ездила на дачу и с нее, все , состояние нового , просила 140000, звонков было много , никто не верил , а почему так дешево и где подвох ...купили , конечно , но не сразу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария