11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-2106.Покупать или нет ?

Предлагают мне Ваз-21063,1989 года выпуска,за 30т.р.Двигатель ВАЗ-2103.Новые шины и диски,новый аккумулятор,и по ходовой что-то сделано.Стоит газобалонное оборудование(Италия).Салон неплохой.Но присутствует ржавчина.Оцените,стоит ли она своих 30 тысяч.
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Роман Рыжков
Вах!Ночная восьмерка!!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
не знаю,2 года отъездил на 2106 без всяких проблем(правда бензин),трёшный двигатель вечный,89 год.не гнилой железо хорошее.правда у меня у была 96г,а вот у брательника была 89 и тоже не было проблем. а насчёт ведра-как будешь относится к ласточке-так и она к тебе. меня не разу не подводила. удачи
СсылкаПожаловаться
Рустам Аванесян
Автор темы на аватарке пальчик вам показывает а вы повелись машинки иему советуете
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Рустам Аванесян
Рустам Аванесян
Автор темы на аватарке пальчик вам показывает а вы повелись машинки иему советуете
СсылкаПожаловаться
Да ничего я там никому не показываю.
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Рустам Аванесян
Рустам Аванесян
Автор темы на аватарке пальчик вам показывает а вы повелись машинки иему советуете
СсылкаПожаловаться
ты ваще дубинкой угрожаешь и чё?)))
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
А в кредит поновее "Жигуль" не хочешь? /Лучше уж новую, один хрен бабло на з/ч спонадобятся....
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
А в кредит поновее "Жигуль" не хочешь? /Лучше уж новую, один хрен бабло на з/ч спонадобятся....
СсылкаПожаловаться
Никак.Мы газ в дом проводим,больше 130 тысяч выйдет на всё про всё
СсылкаПожаловаться
Сашок
цена такой машины-тыща рублей не более)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей К
возьми её и всё, сыпаться начнет продашь за такую же цену. В столицу за классикой ехать бред полнейший. Япошку 80х? вы че несёте там один подшипник в коробас 4 рубля будет стоить)))
СсылкаПожаловаться
Алексей К
ну из всех тройбас лучший))))))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
братан! подкопи чуть лаве, в твоем регионе за полтос можно купить классику в конфетном состоянии....
СсылкаПожаловаться
Константин диден
да да подкопи а то там гнильцой попахивает
СсылкаПожаловаться
Константин диден
попробуй дать объявку куплю и ковыряйся пока деньги у тебя у тебя есть выбор.
СсылкаПожаловаться
Константин диден
продавец иномарки(таврия)видимо не знает уже как ее впарить машина то нечего явно лучше 3 (авто другой эпохи)за 30т.р. можно взять приличную волгу а что где ваз-06 там и волга. а еще москвич 2141 с двигом от ваз-06
СсылкаПожаловаться
Константин диден
как сказал михаил .9 ищи машина лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария