29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-2106.Покупать или нет ?

Предлагают мне Ваз-21063,1989 года выпуска,за 30т.р.Двигатель ВАЗ-2103.Новые шины и диски,новый аккумулятор,и по ходовой что-то сделано.Стоит газобалонное оборудование(Италия).Салон неплохой.Но присутствует ржавчина.Оцените,стоит ли она своих 30 тысяч.
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Евгений Гаврилов
мб и стоит, но газ - сразу отталкивает, ибо смола, которая образуется в процессе горения газа, забивает форсунки и откладывается осадком на клапанах....я бы не взял только из-за того, что установлен газ
СсылкаПожаловаться
Евгений Гаврилов
мб и стоит, но газ - сразу отталкивает, ибо смола, которая образуется в процессе горения газа, забивает форсунки и откладывается осадком на клапанах....я бы не взял только из-за того, что установлен газ
СсылкаПожаловаться
Интересно какие форсунки у ВАЗ 2106 забивает газ. Особенно прикольно про отложения на клапанах. Было 3 машины на газу, проезжал по 150 тыс. на каждой (наша и две иномарки). Форсунки на инжекторе забиваюотся, но не из-за газа, а из-за того, что практически не работают.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
мб и стоит, но газ - сразу отталкивает, ибо смола, которая образуется в процессе горения газа, забивает форсунки и откладывается осадком на клапанах....я бы не взял только из-за того, что установлен газ
СсылкаПожаловаться
мб и стоит, но газ - сразу отталкивает, ибо смола, которая образуется в процессе горения газа, забивает форсунки и откладывается осадком на клапанах....я бы не взял только из-за того, что установлен газ

дружище,ты не разбирал моторы которые ездят на газу,ОНИ БЛЕСТЯТ ОТ ЧИСТОТЫ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко



















СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко



















СсылкаПожаловаться
Не бери.Это ведро с болтами...причем гнилое ведро. Я думаю за эти деньги можно найти что-то по-лучше. Я в прошлом году взял 2106 1995 г.в. не гнилую в нормальном состоянии. А вообще лучше подкопить и взять что то посеръезнее, пусть русскую но по свежее и желательно переднеприводную. Сам хочу в этом году поменять машину на иномарку
СсылкаПожаловаться
Владимир НатулинВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Не бери.Это ведро с болтами...причем гнилое ведро. Я думаю за эти деньги можно найти что-то по-лучше. Я в прошлом году взял 2106 1995 г.в. не гнилую в нормальном состоянии. А вообще лучше подкопить и взять что то посеръезнее, пусть русскую но по свежее и желательно переднеприводную. Сам хочу в этом году поменять машину на иномарку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вовон накопи денег.возьми японку.на твои век хватит
СсылкаПожаловаться
Владимир НатулинВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко



















СсылкаПожаловаться
это задрочка стоит не больше 5000р и то на метал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
СсылкаПожаловаться
евгения шалыгинаВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
СсылкаПожаловаться
не стоит можно и друго вариан найти за это лаве ато и еще и лютше.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Глянув на фото, скажу так: Если есть царапины на боковом водительском стекле , продавлено прилично водительское сиденье не бери. Попробуйте прокатится по влажной асфальтовой дороге и смотри в заднее стекло (зеркала) если колея чёткая то нормаль, если не две, а три колей ни в коем случае. Лонжероны деформированы, подвеске 3,14здец. Насчёт газа не знаю все машины на бензине были удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Глянув на фото, скажу так: Если есть царапины на боковом водительском стекле , продавлено прилично водительское сиденье не бери. Попробуйте прокатится по влажной асфальтовой дороге и смотри в заднее стекло (зеркала) если колея чёткая то нормаль, если не две, а три колей ни в коем случае. Лонжероны деформированы, подвеске 3,14здец. Насчёт газа не знаю все машины на бензине были удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
нафига чтото испытыать , она гнилая в труху нафиг нафиг такое больше 300 баксов не тянет
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
С моей точки зрения отечественную машину 89го (!!!) года брать не стоит... (разве что подарят и бензина зальют полный бак... хех). А за тридцать тыров, я например готов отдать 99 на ходу... 94 года хех.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
С моей точки зрения отечественную машину 89го (!!!) года брать не стоит... (разве что подарят и бензина зальют полный бак... хех). А за тридцать тыров, я например готов отдать 99 на ходу... 94 года хех.
СсылкаПожаловаться
Та вы ж далеко наверное живёте... Я с Кубани.
СсылкаПожаловаться
Эдуард БеляевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
С моей точки зрения отечественную машину 89го (!!!) года брать не стоит... (разве что подарят и бензина зальют полный бак... хех). А за тридцать тыров, я например готов отдать 99 на ходу... 94 года хех.
СсылкаПожаловаться
а фото есть?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Беляев
а фото есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото нет сорри... как обычно проблемы по кузову - думаю проварить по кругу и еще пару лет ездить... а там или нефть кончится или деньги заведутся.. хех.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Я бы НЕ ВЗЯЛ!.Знакомой выбрали копейку за 25000,так уже третий год катается без особых проблем.Днище промазано было,да и особой ржавчины до сих пор не видно.А эта через пол-года на ходу рассыпется сама от коррозии!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Володь, именно этот вариант - нет. Можно найти дешевле и целее. Тут по кузову нет машины.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Володь, именно этот вариант - нет. Можно найти дешевле и целее. Тут по кузову нет машины.
СсылкаПожаловаться
Та ото ж я и думаю... Вроде так ничего,но если посчитать,во сколько мне этот ремонт выйдет,так проще будет машину помоложе взять...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Та ото ж я и думаю... Вроде так ничего,но если посчитать,во сколько мне этот ремонт выйдет,так проще будет машину помоложе взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://krasnodar.irr.ru/advert/121545308... Вот и то лучше вариант около тебя. Не говоря о том что рядом 21 Волга в два раза дешевле "плавает"
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Я уже писал тут, что взял за 52 тр 2105 1999г, не ржавую совсем. При этом такую же можно было за 40 взять, мне было лень искать. Отъездил пол года, прошел 7000км, съездил в сервис на диагностику - замена крестовины кардана,(250руб) и расходники, масло свечи фильтры.
Машина на фото стоит 20 тр. не сфоткано днище, там наверняка отгнил пол от порогов. Уж лучше действительно копейку. Или пятерку.
Главное кузов. Остальное не так дорого починить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария