29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2106 ГРМ=(

товарищи красноярцы...помогите заколебался я.помогите зажигание выставить?помогу с компом ремонтом телефонов бытовой аппатуры ...плизззз..
рома бурковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
рома бурковский
нам над понять какго икса метка уходит...сначало
СсылкаПожаловаться
Слава Кошелев
Звёздочки производство?
СсылкаПожаловаться
рома бурковский
ссср
СсылкаПожаловаться
Слава Кошелев
Хорошие прибалтийские звёзды имеют по одной метке- неглубокое сверление.
СсылкаПожаловаться
Слава Кошелев
Цепь точно под 1,6.?
СсылкаПожаловаться
рома бурковский
ога.именно по нему я и выставляю.она было в бумаге от прежнего хозяина досталось.и смазке.
СсылкаПожаловаться
рома бурковский
ну да я в магазин пришел сказал что мне цепь нужна на троечный двигатель.померяв относительно старой убедился что та длиннее на 07-07 зуба.вытянута.она и звенела ранее.
СсылкаПожаловаться
Слава Кошелев
Не забывай, что на класическом моторе при совмещении меток ГРМ- это ВМТ 4-го цилиндра.
СсылкаПожаловаться
рома бурковский
так стоп.а я на первый делаю.и правильно ли я длеаю.?снял цепь выставил метку на колене.выставил на распреде одел цупь поставил бегунок на 1 цилиндр?
СсылкаПожаловаться
Слава КошелевВ ответ на рома бурковский
рома бурковский
так стоп.а я на первый делаю.и правильно ли я длеаю.?снял цепь выставил метку на колене.выставил на распреде одел цупь поставил бегунок на 1 цилиндр?
СсылкаПожаловаться
Надо на 4-й.
СсылкаПожаловаться
Слава Кошелев
Я врать не буду, но разве на шестой мотор не своя цепь? А третий это 1,5. У тебя ведь 1,6?
СсылкаПожаловаться
Слава Кошелев
Надо на 4-й.
СсылкаПожаловаться
рома бурковский
троечный двигатель.она короче.на звено тут
СсылкаПожаловаться
рома бурковский
так а разве 1и4 не одновременно в верху???
СсылкаПожаловаться
Слава КошелевВ ответ на рома бурковский
рома бурковский
так а разве 1и4 не одновременно в верху???
СсылкаПожаловаться
Но кулачки распреда-то нет. Фазы!
СсылкаПожаловаться
Слава Кошелев
Поршни-то вверху 1 и 4. Но фазы разные. На классике при совмещении меток по 4-у.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ещё раз пишу (уже где-то было).Совмещай метку на шкиву и на лобовине третью по ходу вращения. Совмещай большую метку на распреде. Трамблёр бегунком ставь на шпильку, которая крепит клапанную крышку.
СсылкаПожаловаться
Слава Кошелев
Ну что?
СсылкаПожаловаться
рома бурковский
так щас соображаю
СсылкаПожаловаться
рома бурковский
это все хорошо но осталось выяснить какого х...метка сдвигаеться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария