14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 12 или 15...

обе 02 года примерно одинакового состояния/пробега/цены спасибо за объективные советы-др.варианты не смотрю денег мало а авто необходимо
дмитрий михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Сергей ТихоновВ ответ на дмитрий михайлов
дмитрий михайлов
новый поворот...так может,эти проблемы зависят от,например,манеры езды или еще чего ?
СсылкаПожаловаться
От удачи это зависит. ) Ткнешь в кочку или бордюр этим силуминовым крабом, он лопается и выламывает вваренные гайки в "телевизоре"....И все, попадос ((
СсылкаПожаловаться
_Димон_
12-ка лучше!и спорит тот кто кроме как на нашей классике не ездил....
СсылкаПожаловаться
дмитрий михайловВ ответ на _Димон_
_Димон_
12-ка лучше!и спорит тот кто кроме как на нашей классике не ездил....
СсылкаПожаловаться
а я и не спорю)) вот спрашиваю мнение форумчан
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на дмитрий михайлов
дмитрий михайлов
а я и не спорю)) вот спрашиваю мнение форумчан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не говорю что именно Вы спорите))))просто есть люди которые с пеной у рта будут доказывать что восьмёрки, девятки и девять девять(а 14 и 15 это они и есть) лучше десятого семейства
десятое семейство самое удачное
СсылкаПожаловаться
дмитрий михайловВ ответ на _Димон_
_Димон_
я и не говорю что именно Вы спорите))))просто есть люди которые с пеной у рта будут доказывать что восьмёрки, девятки и девять девять(а 14 и 15 это они и есть) лучше десятого семейства
десятое семейство самое удачное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та я шутю)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на дмитрий михайлов
дмитрий михайлов
та я шутю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понял(;-)
СсылкаПожаловаться
Ковалев Андрей
12 полюбому, заедь на яму или подъемник и сравни эти модели снизу, сам все поймешь
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
12 бери, 15 гниют,метал хер пойми какой,10е семейство гальванической обработке подлежало
СсылкаПожаловаться
Gaitov Artur
для сравнения: по багажнику на 12-ке лично возил холодильник, а на 15-ке??? на 15-ке после 120 км/ч - полная простит...ка, а 12-ка хоть шолохнулась бы ))) всегда за 12-ку )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий михайловВ ответ на Gaitov Artur
Gaitov Artur
для сравнения: по багажнику на 12-ке лично возил холодильник, а на 15-ке??? на 15-ке после 120 км/ч - полная простит...ка, а 12-ка хоть шолохнулась бы ))) всегда за 12-ку )))
СсылкаПожаловаться
Артур,а не шибко весело холодильник на 120 везти)))?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман РыжковВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
гыыыыыыы,Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
дмитрий михайловВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
гыыыыыыы,Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек высказал свою точку зрения...но я спрашиваю не о вариантах,а какую конкретно из этих автомобилей выбрать.склонялся к 15,но люди советуют 12,вроде четко аргументируют
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на дмитрий михайлов
дмитрий михайлов
человек высказал свою точку зрения...но я спрашиваю не о вариантах,а какую конкретно из этих автомобилей выбрать.склонялся к 15,но люди советуют 12,вроде четко аргументируют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конструктивнее 12 лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ха, ха-ха, ха-ха-ха)))))))))))))) Вот и езди на своей кексии)))))))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий михайлов
благодарю за совет!моя новая иномарочка в садик ходит,а люди ездют и похуже на машинах...в смысле,постарше возрастом.я думаю,лучше уж нашу и даже голову себе не буду парить.и Нексия факт постарее будет
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на дмитрий михайлов
дмитрий михайлов
благодарю за совет!моя новая иномарочка в садик ходит,а люди ездют и похуже на машинах...в смысле,постарше возрастом.я думаю,лучше уж нашу и даже голову себе не буду парить.и Нексия факт постарее будет
СсылкаПожаловаться
ога!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
с 2002г.были две 12шки (не первые из ВАЗиков,но последние) правда новые и по два года эксплуатации,впечатления только положительные.
Я за 2112.
СсылкаПожаловаться
дмитрий михайловВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
с 2002г.были две 12шки (не первые из ВАЗиков,но последние) правда новые и по два года эксплуатации,впечатления только положительные.
Я за 2112.
СсылкаПожаловаться
РЕБЯТА,СПАСИБО ВСЕМ,КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!не думал,что поможете определиться с выбором...12!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария