24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2110 1.5 16-клапанный тосол ушел в масло.

подскажите пожалуйста проблема такая тосол в картере,эмульсия на щупе,в расширительном бочке жировые образования масла,прокладку гбц поменяли затянули по схеме,поменяли масло залили тосол,завили и снова та же проблема посоветуйте где искать причину двс 1.5 16-клапанный 2112.машина досталась без объяснения причины тосола в двс!
D.I.M.O.N_ _B.E.R.L.Y.A.K.O.V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
АнатолийВ ответ на Юлия Логинова
Юлия Логинова
у меня такая же проблема была,дело было в головке блока.там есть заглушка размером с рубль вот она то и зассала.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же проблема была,дело было в головке блока.там есть заглушка размером с рубль вот она то и зассала. на ВАЗ 21063---была такая канитель...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дубровина
В своё время делалась гильзовка блоков жигулёвских двигателей.Просто гильзовку можно увидеть лишь снизу движка сняв поддон сверху её не видно потому что после расточки гильз под нужный размер токарь снимал пару десяток с верхней плоскости самого блока тем самым выравнивая поверхность блока.Гильзы продавались в автомагазинах наружний размер был 82 внутренний 75.9 высота у всех гильз была одинаковая под блоки 03-06 и когда гильзовали 01 или 0 11 блок то приходилось верхушки гильз стачивать.на станке после загильзовки.
СсылкаПожаловаться
игорь карев
проще купить БУ ЧЕМ ГИЛЬЗОВАТЬ ,специалисты нужны,на коленках не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария