11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз21099

кто знает в чом дело ? замёрз радиатор, после замены радиатора и термостата залил тосол температура 130 печка гонит холодный воздух????
leonid brek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
ЦФ на Щелковской
НЕ РАБОТАЕТ ТЕРМОСТАТ !!!НА 99 ВОЗДУШНОЙ ПРОБКИ НЕ БЫВАЕТ !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
на 99-ой всё бывает, и пробки воздушные, и краны клинит, и термостат, не первый год езжу, всяко бывало, и тосол при -45 замерзал напроч, и печка перемерзала наглухо, решение одно тёплый гараж на ночь, а там по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Бухараев
А температура 130 - может и термодатчик врёт в придачу. Во всяком случае, когда я ещё ездил на 99-й (давно это было...) у меня такая фигня случалась - градусник на комбинации приборов уже в красной зоне, а двигатель не показывает даже малейших признаков перегрева. Если не лень и денег не жаль - сменить термостат на нормальный, термодатчик в блоке двигателя и термореле в радиаторе. При условии, конечно, что помпа живая...
СсылкаПожаловаться
leonid brekВ ответ на Ярослав Бухараев
Ярослав Бухараев
А температура 130 - может и термодатчик врёт в придачу. Во всяком случае, когда я ещё ездил на 99-й (давно это было...) у меня такая фигня случалась - градусник на комбинации приборов уже в красной зоне, а двигатель не показывает даже малейших признаков перегрева. Если не лень и денег не жаль - сменить термостат на нормальный, термодатчик в блоке двигателя и термореле в радиаторе. При условии, конечно, что помпа живая...
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет всё именно всё так и произошло щас вроде слава богу нормально и всё удовольствие 9000р
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария