24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваши действия?

представьте, идёте домой, подъезд с домофоном, но дверь открыта, скотчем примотана к перилам и записка, "Не закрывайте, ждём врача" зима, на улице -30, ваши действия?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Андрей ГорбВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А он что обязан вас уведомить персонально?)) Каждого жителя 29 квартир? Моё мнение это свинство. К вашей маме медсестра ходит укол делать, вы на работе, соседей нет, я закрыл дверь,укол не сделан мамы нет. Расклад понятен? Объявление повесили "Уважаемый врач звоните мне,я открою!",неа,вы тупо перерезали скотч....Холодно же!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я приехал домой, у меня некоторые вещи тока с домашнего компа можно сделать, через 2 часа уезжаю- та же ситуация.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
скажу что сделал я, я скотч перерезал... причин много, достаточно одной, если люди ( номер квартиры не указан) плюют на жителей остальных 29 квартир, то почему бы не поступить так же с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное решение! Одобряю.
СсылкаПожаловаться
Галактика
То есть люди сэкономили на домофоне?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактика
Галактика
То есть люди сэкономили на домофоне?
СсылкаПожаловаться
Если у человека нет физически сил подойти к домофону и двери,а родственникам нет возможности дождаться врача? Как-то стали жестко относиться к таком ситуациям,что дома,что на дороге.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если у человека нет физически сил подойти к домофону и двери,а родственникам нет возможности дождаться врача? Как-то стали жестко относиться к таком ситуациям,что дома,что на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет сил, то как потом дверь откроет?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
если нет сил, то как потом дверь откроет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может быть и дверь не закрыта.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так может быть и дверь не закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, квартира не указана, получить инфу нет возможности.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если у человека нет физически сил подойти к домофону и двери,а родственникам нет возможности дождаться врача? Как-то стали жестко относиться к таком ситуациям,что дома,что на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я и пытаюсь понять ситуацию. Или они экономят на установку домофона или реально плохо человеку
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактика
Галактика
ну я и пытаюсь понять ситуацию. Или они экономят на установку домофона или реально плохо человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не написали бы записку с просьбой понять.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тогда не написали бы записку с просьбой понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не было просьбы понять, была записка, что ждут врача, типо " идите все нафиг, нам вот так удобнее"
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тогда не написали бы записку с просьбой понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не фига. Записка ничего не доказывает. Домофон не ставят с мыслями -Ко мне все равно никто не ходит. А потом начинаются вот такие ситуации((
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Галактика
Галактика
Не фига. Записка ничего не доказывает. Домофон не ставят с мыслями -Ко мне все равно никто не ходит. А потом начинаются вот такие ситуации((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гал, а что записка должна доказать? и домофоны не с этими мыслями не ставят

привет
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
А почему бы им не одется потеплее и самим выйти и встретить врача??
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
А почему бы им не одется потеплее и самим выйти и встретить врача??
СсылкаПожаловаться
А если больной один в квартире? Да и на морозе можно прождать не один час.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А если больной один в квартире? Да и на морозе можно прождать не один час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно, можно и пять часов, и шесть, почему бы не договориться с соседями у которых есть домофон, ну которые богатые и 36 рублей не жалко? каково жителям первого этажа? есть конечно тамбур, но входная то настежь. почему не написать квартиру в которой ждут врача? мало ли... кто закроет дверь после ухода врача? врач? сомневаюсь, им пох на всё они и обувь то не снимают никогда...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
можно, можно и пять часов, и шесть, почему бы не договориться с соседями у которых есть домофон, ну которые богатые и 36 рублей не жалко? каково жителям первого этажа? есть конечно тамбур, но входная то настежь. почему не написать квартиру в которой ждут врача? мало ли... кто закроет дверь после ухода врача? врач? сомневаюсь, им пох на всё они и обувь то не снимают никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соседи могут быть разными. Вы предлагаете решение со своей точки зрения, а ждущие врача решили со своей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Соседи могут быть разными. Вы предлагаете решение со своей точки зрения, а ждущие врача решили со своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я предлагаю решение проблемы к общему удовольствию, а те кто дверь открыл- лишь бы мне было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А если больной один в квартире? Да и на морозе можно прождать не один час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Если бы у бабушки был бы ...была бы дедушкой!!))) То что у другтх людей тоже могут быть болезни.. дети ...внуки...Можно и разморозить систему отопления в подъезде..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
....Если бы у бабушки был бы ...была бы дедушкой!!))) То что у другтх людей тоже могут быть болезни.. дети ...внуки...Можно и разморозить систему отопления в подъезде..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, лучше всё заморозить и умиляться, мы люди, на нас наплевали, а мы утёрлись))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, лучше всё заморозить и умиляться, мы люди, на нас наплевали, а мы утёрлись))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Андрей и я про что!!!!Сил,умища в -30 привязать входную дверь скотчем хватило!!! А вот решить этот вопрос для себя без ущерба и неудобств для других умишка не хватило!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария