11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваши действия?

представьте, идёте домой, подъезд с домофоном, но дверь открыта, скотчем примотана к перилам и записка, "Не закрывайте, ждём врача" зима, на улице -30, ваши действия?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Так Андрей и я про что!!!!Сил,умища в -30 привязать входную дверь скотчем хватило!!! А вот решить этот вопрос для себя без ущерба и неудобств для других умишка не хватило!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
следующую тему я заведу про...надо чонть посопливее придумать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
вспомнил прямо вот на днях выходим из парадной внутренние двери две штуки закрыты на пружинный доводчик. Для тепла
обратно идем одной двери нет вообще на второй снята пружина дверь на распашку...
домофон работает.
парадная маленькая, квартир мало..
но кому-то явно плевать на холод , лишь бы двери не хлопали ...

забыл по теме сказать
я б тоже закрыл дверь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Предупреждается диспетчер, о сломанном домофоне, и он перезванивает - перед появлением " скорой".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Предупреждается диспетчер, о сломанном домофоне, и он перезванивает - перед появлением " скорой".
СсылкаПожаловаться
вариантов с десяток, но выбран такой, при котором на подъезд плевать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вариантов с десяток, но выбран такой, при котором на подъезд плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все знают поговорку)) ..о плевке в толпу))
СсылкаПожаловаться
Лариса
нет ничего важнее жизни человека! всё остальное - мелочность , жестокость, отсутствие сострадания. ничего бы не случилось с вашим подъездом и за час с открытой дверью. а жизнь человека иногда зависит и от нескольких минут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Лариса
Лариса
нет ничего важнее жизни человека! всё остальное - мелочность , жестокость, отсутствие сострадания. ничего бы не случилось с вашим подъездом и за час с открытой дверью. а жизнь человека иногда зависит и от нескольких минут.
СсылкаПожаловаться
есть что важнее, здоровье людей с нижних этажей, и в конце концов ремонт подъезда, знаете как иней стены портит?
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
есть что важнее, здоровье людей с нижних этажей, и в конце концов ремонт подъезда, знаете как иней стены портит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы к вам в квартиру мебель допустим заносили, вы бы тоже в первую очередь беспокоились о здоровье жильцов или ремонте подъезда? и как тут абсолютно правильно было сказано, что в любом подъезде - две двери...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Лариса
Лариса
а если бы к вам в квартиру мебель допустим заносили, вы бы тоже в первую очередь беспокоились о здоровье жильцов или ремонте подъезда? и как тут абсолютно правильно было сказано, что в любом подъезде - две двери...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три, три двери в подъезде... а мебель это не два часа( это только пока я дома был) мебель это 10 минут в подъезд из машины, вниз и потом постепенно поднимают, чтобы не треснула полировка от перепада.( от перепада температуры, не высоты) в 2006 году я был третий кто переехал в этот подъезд и дом... я очень хорошо помню как перемёрзли трубы в районе мусоросборника, тоже кто то постарался раскрыл дверь настежь на полдня, ремонт делали...
СсылкаПожаловаться
Карина
прошла бы мимо-подсирать другим-не моя тема. Ситуации разные бывают...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Карина
Карина
прошла бы мимо-подсирать другим-не моя тема. Ситуации разные бывают...
СсылкаПожаловаться
Умница! Привет.)
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Умница! Привет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привееет)))
Как у вас с погодкой?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Карина
Карина
Привееет)))
Как у вас с погодкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-4 градусник кажет. Снежок чуть посыпал,грязь прикрыл. Морозы были -песок сыпали ...грязно... фу..
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
-4 градусник кажет. Снежок чуть посыпал,грязь прикрыл. Морозы были -песок сыпали ...грязно... фу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас куча снега,который не тает...,но не грязно)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Карина
Карина
у нас куча снега,который не тает...,но не грязно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее, унас то ли песок какой-то некакчественный, толи мелкий с дорог сдувает и всё вокруг в этом песке и пыли было. На дорогах "чав-чав" грязюка была
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нее, унас то ли песок какой-то некакчественный, толи мелкий с дорог сдувает и всё вокруг в этом песке и пыли было. На дорогах "чав-чав" грязюка была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки сам просил шоб я дедушкук вам не отправлял а тепереча ...))))))))))) привет Сань!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Карина
Карина
прошла бы мимо-подсирать другим-не моя тема. Ситуации разные бывают...
СсылкаПожаловаться
" подсирать" в русском языке имеет значение " лебезить, поддакивать, угождать", а те действия про которые вы говорите обычно такими словами называют " гадить, вредить".
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
" подсирать" в русском языке имеет значение " лебезить, поддакивать, угождать", а те действия про которые вы говорите обычно такими словами называют " гадить, вредить".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в МОЁМ понимании подосрать,значит навредить...,а Вы уж сами там со своими понятиями разбирайтесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Карина
Карина
в МОЁМ понимании подосрать,значит навредить...,а Вы уж сами там со своими понятиями разбирайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"
в 11:00 (ссылка)
Карина
прошла бы мимо-подсирать другим-не моя тема."

вас когда нибудь учили, что всего одна буква может полностью поменять значение слова? имейте это ввиду, слова должны означать именно то, что они означают в общепринятом значении, а не то что
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
"
в 11:00 (ссылка)
Карина
прошла бы мимо-подсирать другим-не моя тема."

вас когда нибудь учили, что всего одна буква может полностью поменять значение слова? имейте это ввиду, слова должны означать именно то, что они означают в общепринятом значении, а не то что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
основная МОЯ мысль заключалась в словах: прошла бы мимо, ну это так, если Вас не учили делать вывод из постов собеседников.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария