3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваши действия?

представьте, идёте домой, подъезд с домофоном, но дверь открыта, скотчем примотана к перилам и записка, "Не закрывайте, ждём врача" зима, на улице -30, ваши действия?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Андрей Горб
забыл добавить, оплата за домофон ( работающий) 36 рублей в месяц.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
забыл добавить, оплата за домофон ( работающий) 36 рублей в месяц.
СсылкаПожаловаться
Кстати, а знаете почему не пишут номер квартиры скорее всего? да просто стыдно, что все подумают, что живут люди жалеющие оплатить домофон ( все квартиры у нас в доме были купленны, дом не старый, 7 лет всего) это из той же серии как срывают список неплатильщиков.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
У Чистякова Ф есть в песенке текст примерно такой " ..едет доктор, едет, сквозь снежную равнину, порошок целебный людям он везет..."
может это такой доктор?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
У Чистякова Ф есть в песенке текст примерно такой " ..едет доктор, едет, сквозь снежную равнину, порошок целебный людям он везет..."
может это такой доктор?
СсылкаПожаловаться
вариант)) не подумал)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну придут потом заменят доводчик.Там в инструкции не более 10 минут держать.Вот если бы камень или палку под дверь или на пластину что-нибудь прилепили-снял бы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну придут потом заменят доводчик.Там в инструкции не более 10 минут держать.Вот если бы камень или палку под дверь или на пластину что-нибудь прилепили-снял бы.
СсылкаПожаловаться
скажу что сделал я, я скотч перерезал... причин много, достаточно одной, если люди ( номер квартиры не указан) плюют на жителей остальных 29 квартир, то почему бы не поступить так же с ними?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
скажу что сделал я, я скотч перерезал... причин много, достаточно одной, если люди ( номер квартиры не указан) плюют на жителей остальных 29 квартир, то почему бы не поступить так же с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если сделали и попросили понять причину.А если тебя завтра припрет?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если сделали и попросили понять причину.А если тебя завтра припрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть работающий домофон.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня есть работающий домофон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня работающий.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сегодня работающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и до января 15 года оплачен, поломка- звонок- починка, всё, нет проблем, потому что мне так удобнее, и никому не быть должным и виноватым ни перед кем, а кто то спокойно так делает как ему удобно... это из той же серии что мусор оставить около мусоропровода.
СсылкаПожаловаться
Виктор СергеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сегодня работающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по телефону не судьба позвонить?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
скажу что сделал я, я скотч перерезал... причин много, достаточно одной, если люди ( номер квартиры не указан) плюют на жителей остальных 29 квартир, то почему бы не поступить так же с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прихожей ремонт,перебит провод у домофона,глючит клавиша, да мало ли что может быть. Люди попросили по человечески, объяснили ждут врача, а добрый дядя поднагадил! ) сам же говоришь-30 и как врач к вам трусливым в подъезд попадёт???
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В прихожей ремонт,перебит провод у домофона,глючит клавиша, да мало ли что может быть. Люди попросили по человечески, объяснили ждут врача, а добрый дядя поднагадил! ) сам же говоришь-30 и как врач к вам трусливым в подъезд попадёт???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая квартира? мне никто ничего не объяснял, мне дверь сделали нараспашку, но кто? я не знаю... почему не написать, при закрытой двери: врач пришедший в квартиру хх позвоните в квартиру УУ в чём проблема, я когда звонят и просят открыть ( типо соседи) всегда пускаю,
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
какая квартира? мне никто ничего не объяснял, мне дверь сделали нараспашку, но кто? я не знаю... почему не написать, при закрытой двери: врач пришедший в квартиру хх позвоните в квартиру УУ в чём проблема, я когда звонят и просят открыть ( типо соседи) всегда пускаю,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
какая квартира? мне никто ничего не объяснял, мне дверь сделали нараспашку, но кто? я не знаю... почему не написать, при закрытой двери: врач пришедший в квартиру хх позвоните в квартиру УУ в чём проблема, я когда звонят и просят открыть ( типо соседи) всегда пускаю,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он что обязан вас уведомить персонально?)) Каждого жителя 29 квартир? Моё мнение это свинство. К вашей маме медсестра ходит укол делать, вы на работе, соседей нет, я закрыл дверь,укол не сделан мамы нет. Расклад понятен? Объявление повесили "Уважаемый врач звоните мне,я открою!",неа,вы тупо перерезали скотч....Холодно же!)
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А он что обязан вас уведомить персонально?)) Каждого жителя 29 квартир? Моё мнение это свинство. К вашей маме медсестра ходит укол делать, вы на работе, соседей нет, я закрыл дверь,укол не сделан мамы нет. Расклад понятен? Объявление повесили "Уважаемый врач звоните мне,я открою!",неа,вы тупо перерезали скотч....Холодно же!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань , такие вопросы должны решаться без ущерба для остальных жителей подъезда!!!!Открой в твоём подъезде дверь в -30????Как поступил бы дедушка????
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Сань , такие вопросы должны решаться без ущерба для остальных жителей подъезда!!!!Открой в твоём подъезде дверь в -30????Как поступил бы дедушка????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дедушка бы отключил домофон и всё. Дверь закрыта но не заперта, но объяву на домофон, внизу,что "не работает",повесил. Потом после врача включил. Да и честно сказать это не каждый же день,можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дедушка бы отключил домофон и всё. Дверь закрыта но не заперта, но объяву на домофон, внизу,что "не работает",повесил. Потом после врача включил. Да и честно сказать это не каждый же день,можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и получается, что кто то думает,как решить свой вопрос, а кто то тупо делает , не думая как доставить минимум неудобств другим!!! Но оставлять дверь на распашку в -30 ,согласись,это борщ!!!!НЕМНОГО сообразительности ,ну самую МАЛОСТЬ, и всё!!!!) Вопрос решён!!!
Даже маленький кусочек мокрой тряпки на дверь(примкрзнет моментом) ,и она уже эл.магнитом не притянется!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Вот и получается, что кто то думает,как решить свой вопрос, а кто то тупо делает , не думая как доставить минимум неудобств другим!!! Но оставлять дверь на распашку в -30 ,согласись,это борщ!!!!НЕМНОГО сообразительности ,ну самую МАЛОСТЬ, и всё!!!!) Вопрос решён!!!
Даже маленький кусочек мокрой тряпки на дверь(примкрзнет моментом) ,и она уже эл.магнитом не притянется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серёж, мы же то же не знаем как там дверь раззявили. Ну своих то мозгов всем не раздашь.)
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Серёж, мы же то же не знаем как там дверь раззявили. Ну своих то мозгов всем не раздашь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен на все 100..!!(про мозги) :-)))) Думается мне ,что и врач их не лишён!!!))) Догадался бы позвонить соседям!!)) Они "тёртые калачи"!!!!И обычно при вызове предупреждают о нерабочем домофоне!! Да и диспечер спрашивает код или квартира???!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария