3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение друзья..

Переименование Волгограда в Сталинград....Очередной чей то бзик ???
Сикорский ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
Андрей ЕресновВ ответ на честный шулер
честный шулер
На Поклонной горе я видел два грандиозных меча-один выкован тульскими оружейниками,второй с щитом тоже сделан в каком-то российском городе.Монументальные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всё никак не доберусь до Поклонной горы.(
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Я как человек с извилиной ( пунктирной )--считаю )==без Сталина мы могли и не победить в войне==Россия была бы до Урала --дальше -япошки
После войны науку подняли и страну --промышленность то же
Изъянов много у него --зато остались живы как страна
Вообще в данном отрезке истории копаться не легко--тк жертв было много --в том числе и не виновных
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Када делать нечего....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Раньше на потолке вокзала был портрет Сталина , его то же вернут ?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Не так давно кто то Российские бренды не мог вспомнить ,так вот чем не бренд СТАЛИНГРАД ,причем русским шрифтом ,пускай учат ! -)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" Как вы лодку назовёте , так она и поплывёт" в данной случае вряд ли сработает ...
Это тот случай ,когда не имея возможности гордиться делами ,пытаются гордится вывесками...
Нельзя Волгоград в том виде в каком он есть ("нищий и страшный" со слов Исинбаевой )переименовывать ...
Патриотическоре фиаско этим не замажешь , а вот раздражение получить как от ненавистников советского прошлого , так и от тех , кто видит во что превратился некогда величественный город -герой , можно запросто ...
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Если повторять "халва" - во рту слаще не станет. Так и с переименованием. Основная задача существующей власти - сохранение этой власти.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Зачем что-то менять? Много уже наменяли.а толку то? Если только кому денег намыть хочется .да людям головы задурить и поссорить ..что б отвлечь от чего то более главного.Вообщем-народ занять!))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария