Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваше мнение друзья..

Переименование Волгограда в Сталинград....Очередной чей то бзик ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Audrey
Не, отмывание очередное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В смысле эдак вежливо по рылу...а иначе не выйдет.На удары надо реагировать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реалии современности.Ну и ладно,вежливость так вежливость.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас да,сейчас не ценят...но скоро могут оценить(во визгу будет!).По жизни много раз упирался в вывод - надо вести диалог на понятном "партнеру" языке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешно совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Унижение Памяти подобными коверканьями - не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее,Серж...ты куда-то не туда погрёб.((((
СсылкаПожаловаться
Сикорский ...
СсылкаПожаловаться
Ник
Это не бзик. Это память ветеранов Великой Отечественной войны.
А уже референдум (если он будет) покажет что да как.

Всем - доброе утро!
СсылкаПожаловаться
Ник
Это не бзик. Это память ветеранов Великой Отечественной войны.
А уже референдум (если он будет) покажет что да как.

Всем - доброе утро!
СсылкаПожаловаться
память о ветеранах - святое и постоянное, вот им бы и помогали, а если память только тогда "включается" когда видишь слова связаные с тем временем, хреновая память, поверь человеку у которого два деда и дядька прошли ту страшую войну...
СсылкаПожаловаться
Dark
память о ветеранах - святое и постоянное, вот им бы и помогали, а если память только тогда "включается" когда видишь слова связаные с тем временем, хреновая память, поверь человеку у которого два деда и дядька прошли ту страшую войну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже оба деда воевали. Жаль, слишком рано ушли.
Дело в том, что это не прихоть чиновника какого-нибудь, а пожелание (предложение)
именно ветерана Великой Отечественной войны, озвученное им на встрече с Путиным
по поводу вчерашних торжеств в Нормандии.
Как ещё было реагировать Путину на эти слова? Нет, никаких переименований?
Считаю, что это был очень взвешенный и тактичный ответ.
СсылкаПожаловаться
Ник
У меня тоже оба деда воевали. Жаль, слишком рано ушли.
Дело в том, что это не прихоть чиновника какого-нибудь, а пожелание (предложение)
именно ветерана Великой Отечественной войны, озвученное им на встрече с Путиным
по поводу вчерашних торжеств в Нормандии.
Как ещё было реагировать Путину на эти слова? Нет, никаких переименований?
Считаю, что это был очень взвешенный и тактичный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мне решать, я и не претендую, просто вся эта белыми нитками шитая забота о участниках и ветеранах, укладывающаяся в майские праздники с детишками в пилотках и георгиевские ленточки, а теперь плюс ещё D-Day, и реальный подход и к памяти и к ветеранам ну никак не похожи, начиная с захоронений и заканчивая дырявыми крышами реальных, пока ещё живых (дай Бог им здоровья) свидетелей и участников той страшной войны, мнение моё, личное, субъективное и может быть неправильное для "истинных патриотов"
СсылкаПожаловаться
Dark
не мне решать, я и не претендую, просто вся эта белыми нитками шитая забота о участниках и ветеранах, укладывающаяся в майские праздники с детишками в пилотках и георгиевские ленточки, а теперь плюс ещё D-Day, и реальный подход и к памяти и к ветеранам ну никак не похожи, начиная с захоронений и заканчивая дырявыми крышами реальных, пока ещё живых (дай Бог им здоровья) свидетелей и участников той страшной войны, мнение моё, личное, субъективное и может быть неправильное для "истинных патриотов"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебя понял. Это серьёзная проблема на самом деле.
Стыдно за это, думаю, многим, но не тем же чиновникам на местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не слышал этого... гнать надо таких уродов с государственных должностей
без возможности восстановления. Совести у них и быть не может.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда одинокая соседка ,попросила государство поставить памятник на могиле отца, инвалида ВОВ и отца погибшего сына , ей официально отказали , сославшись на закон , не положено умершим до 1990. Вот такая память у государства.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Когда одинокая соседка ,попросила государство поставить памятник на могиле отца, инвалида ВОВ и отца погибшего сына , ей официально отказали , сославшись на закон , не положено умершим до 1990. Вот такая память у государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно об этом и я, там же пару сотню миллионов рублей не оттяпать на переименование...
СсылкаПожаловаться
Dark
дыр в стране не осталось, которые чтобы заткнуть денег нет?!?!
СсылкаПожаловаться
Сикорский ...
СсылкаПожаловаться
Сикорский ...
СсылкаПожаловаться
Сикорский ...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Чем - то надо занять мыслительный процесс соотечественников...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Мне, так вот абсолютно безразлично, как он будет называться.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Переименование стало нашей русской забавой. А имя Сталинград,не исчезало на картах Европы. Героическое название «Сталинград» носит станция Парижского метро и площадь в столице Франции. Улицы и проспекты Сталинграда есть в Лионе (Франция), Брюсселе (Бельгия), Милане (Италия) и других городах мира. Имя Сталинград носит даже малая планета № 2250.
СсылкаПожаловаться
Делать нечего. Я бы законодательно запретила государству заниматься тем, что не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Много чего было. Было и прошло. Если можно не менять, то лучше не менять. Тем более не раскалывать общество. Для меня и для многих людей Сталин мучитель и погубитель миллионов безвинных. Но множество других хороших людей считают его великим политиком. Давайте уважать оба мнения и лишний раз не ворошить ужасы прошлого.
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
На арене цирка два надоевших клоуна и труппа полупьяных акробатов , зрители устали и
вот вот начнут расходится , а при часовой оплате этого не очень хочется , да и по соплям могут настучать от скуки , ну тут одни и те же номера стали называть по разному , названия громкие и заставляют зрительный зал удержатся от выхода , все ждут, тупеют от ожидания
смертельного номера , все хотят увидеть что-то стоящее и не чувствовать себя кинутым , им не вдомек что надо менять не занавес , а актеров
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
На арене цирка два надоевших клоуна и труппа полупьяных акробатов , зрители устали и
вот вот начнут расходится , а при часовой оплате этого не очень хочется , да и по соплям могут настучать от скуки , ну тут одни и те же номера стали называть по разному , названия громкие и заставляют зрительный зал удержатся от выхода , все ждут, тупеют от ожидания
смертельного номера , все хотят увидеть что-то стоящее и не чувствовать себя кинутым , им не вдомек что надо менять не занавес , а актеров
СсылкаПожаловаться
И на кого менять? *хихик* "Назови,я жду!" (с).</a>
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда...тогда Ура Петру Первому! ))) Хотя уже был Петр Первый,сегодня возник Петр Второй(Порошенко)...в самом лучшем варианте третьим будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru