14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение друзья..

Переименование Волгограда в Сталинград....Очередной чей то бзик ???
Сикорский ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
ТермитВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста,оч у многих такая уверенность.Нет,не уверенность,а Уверенность.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно)
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста,оч у многих такая уверенность.Нет,не уверенность,а Уверенность.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Это паять. Я "за"
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Это паять. Я "за"
СсылкаПожаловаться
Напомнило времена СТК (совет трудового коллектива)...там всем кагалом решали паять-не паять,копать-не копать.)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Напомнило времена СТК (совет трудового коллектива)...там всем кагалом решали паять-не паять,копать-не копать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было наверное в этом СТК что-то хорошее или не? )) мне сразу фильм на ум пришел про Афоню)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Было наверное в этом СТК что-то хорошее или не? )) мне сразу фильм на ум пришел про Афоню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К примеру голосовали за технические решения...о которых понятия не имели. Ваааще.)))Но общая задумка была мол общественный контроль.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Память
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Мне как уроженцу Волгоградской области нравится название Волгоград..Но ничего не буду иметь против и Сталинграда и даже Царицына(каковым он являлся с основания).Я за то,что-бы сами жители города решили голосованием
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на честный шулер
честный шулер
Мне как уроженцу Волгоградской области нравится название Волгоград..Но ничего не буду иметь против и Сталинграда и даже Царицына(каковым он являлся с основания).Я за то,что-бы сами жители города решили голосованием
СсылкаПожаловаться
Оптимальное решение.Проголосовали - решили.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Оптимальное решение.Проголосовали - решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.По чесноку.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Может и о Петрограде поговорим, не было блокады там. А где она была в Ленинграде, а где Ленинград - а нет такого города, что немцы уничтожили - нет свои.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Здесь бы вариант Питера подошел.Область Ленинградская,а центр С.Петербург.Такой исторический компромис можно было-бы и в Волгоградском регионе применть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Да ну их всех?Согласен,да ну их всех.Пусть в свои игрушки сами играют...верняк.)))Пустые слова,лживые обещания,пластиковые улыбки и рукопожатия...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да ну их всех?Согласен,да ну их всех.Пусть в свои игрушки сами играют...верняк.)))Пустые слова,лживые обещания,пластиковые улыбки и рукопожатия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



СсылкаПожаловаться
Сикорский ...

Рогозин поддержал переименовать Волгоград в Сталинград....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Кста,а где сейчас меч после Битвы ангичанами подаренный?В своё время я его в Москве видел...впечатляет.По идее его надо в Волгограде(Сталинграде) хранить и народу показывать.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста,а где сейчас меч после Битвы ангичанами подаренный?В своё время я его в Москве видел...впечатляет.По идее его надо в Волгограде(Сталинграде) хранить и народу показывать.
СсылкаПожаловаться
На Поклонной горе я видел два грандиозных меча-один выкован тульскими оружейниками,второй с щитом тоже сделан в каком-то российском городе.Монументальные вещи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария