11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вам письмо"...

Прошу помощь зала- я тут на курсы английского записалась при универе (вот что за характер, хватать всё что даром)... и задали написать сочинение- "может ли быть дружба в инете быть такой же, как и в реале?"...
Чем они отличаются?..
Что такое дружба, по вашему, на сегодняшний день - встречи, посиделки, чувство заботы или обмен важной информацией?)
Если последнее, то инета вполне достаточно... 
Классика звучит так: 
"Что дружба? лёгкий пыл похмелья
Обиды вольный разговор
Обмен тщеславия, безделья
Иль покровительства позор..."...(с) 
Как про соц. сети..))))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Стас-КазбанВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
в смысле с девочками?... с продолжением?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Когда -то я так заводил отношения. Познакомился в интернете, наговорился с человеком, а при встрече уже как-будто знакомы всю жизнь. Почти никакого стеснения.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да. Когда -то я так заводил отношения. Познакомился в интернете, наговорился с человеком, а при встрече уже как-будто знакомы всю жизнь. Почти никакого стеснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно..)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Интересно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе даже больше скажу, мы с женой учились вместе, и начинали близко общаться в интернете. а потом приходили на пары как не в чем не бывало и никто не мог себе представить что у нас что-то есть. В общем дети времени.)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я тебе даже больше скажу, мы с женой учились вместе, и начинали близко общаться в интернете. а потом приходили на пары как не в чем не бывало и никто не мог себе представить что у нас что-то есть. В общем дети времени.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Теперь понятно о чём ты..))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Стараюсь к минимуму ограничить дружбу в вирте,в друзья к себе вообще практически никого не зову,кроме самых мне приятных... Ведь инет такое дело - сегодня друг,а завтра поссорились... В основном врядли когда встретимся - то зачем такие друзья?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стараюсь к минимуму ограничить дружбу в вирте,в друзья к себе вообще практически никого не зову,кроме самых мне приятных... Ведь инет такое дело - сегодня друг,а завтра поссорились... В основном врядли когда встретимся - то зачем такие друзья?!
СсылкаПожаловаться
зато с недругами проще.....
быстро определяются....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
зато с недругами проще.....
быстро определяются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да! Но я свое обещание не забыл,Ваня!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да! Но я свое обещание не забыл,Ваня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не торопись смешить создателя.....
будет лето будут планы....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
не торопись смешить создателя.....
будет лето будут планы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... Это лето у меня выдалось за последние лет тридцать на зависть насыщенное...))) Но надеюсь,все устаканится...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уж... Это лето у меня выдалось за последние лет тридцать на зависть насыщенное...))) Но надеюсь,все устаканится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как говаривал робот Вертер-будет что вспомнить на свалке.....
в смысле пенсии...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
как говаривал робот Вертер-будет что вспомнить на свалке.....
в смысле пенсии...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой умный робот! Познакомишь?!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какой умный робот! Познакомишь?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обязательно.....
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стараюсь к минимуму ограничить дружбу в вирте,в друзья к себе вообще практически никого не зову,кроме самых мне приятных... Ведь инет такое дело - сегодня друг,а завтра поссорились... В основном врядли когда встретимся - то зачем такие друзья?!
СсылкаПожаловаться
Для общения... что-то же привлекает в собеседниках, если тратишь самое дорогое - время, общаясь в инете..))
Кто- то вызывает улыбку, кто- то недоумение...это всё наши эмоции, нет?)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Для общения... что-то же привлекает в собеседниках, если тратишь самое дорогое - время, общаясь в инете..))
Кто- то вызывает улыбку, кто- то недоумение...это всё наши эмоции, нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нахрена эти разочарования?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на (RED)
(RED)
нахрена эти разочарования?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего страшного, разочарования спишем на неопытность ..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Лера Ли
Лера Ли
ничего страшного, разочарования спишем на неопытность ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в полтос и неопытность?)))..быват ошибешься ..но не на долго
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Для общения... что-то же привлекает в собеседниках, если тратишь самое дорогое - время, общаясь в инете..))
Кто- то вызывает улыбку, кто- то недоумение...это всё наши эмоции, нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,Лера! Все верно!Иногда вроде кажется,что знаешь человека,но вот что то не срослось,что то кого то не понял,настроение плохое было или на работе проблемы и вот пожалте - осталось неприятное чувство...((
СсылкаПожаловаться
(RED)
Не нужны слова, пусть будет тишина.
Эта ночь одна длиннее долгих лет.
Одиночество вдвоём прекрасней сна.
Сколько лет прошло, но в окнах тот же
СсылкаПожаловаться
Заноза
И инетные подруги есть и реальные ) Большой разницы не наблюдаю : посидеть , поболтать, выпить и все такое можно и в реале и в скайпе без проблем. Единственное : на улице вместе не погуляешь, на лыжах не покатаешься ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Заноза
Заноза
И инетные подруги есть и реальные ) Большой разницы не наблюдаю : посидеть , поболтать, выпить и все такое можно и в реале и в скайпе без проблем. Единственное : на улице вместе не погуляешь, на лыжах не покатаешься ))
СсылкаПожаловаться
телефон,наушники,и вот уже "вместе" на катке,на лыжне.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария