24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вам письмо"...

Прошу помощь зала- я тут на курсы английского записалась при универе (вот что за характер, хватать всё что даром)... и задали написать сочинение- "может ли быть дружба в инете быть такой же, как и в реале?"...
Чем они отличаются?..
Что такое дружба, по вашему, на сегодняшний день - встречи, посиделки, чувство заботы или обмен важной информацией?)
Если последнее, то инета вполне достаточно... 
Классика звучит так: 
"Что дружба? лёгкий пыл похмелья
Обиды вольный разговор
Обмен тщеславия, безделья
Иль покровительства позор..."...(с) 
Как про соц. сети..))))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Развлекаются люди ,пусть ..никому от этого не хуже.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
копировать приумножать глупость и безмозглость это достойное развлечение?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
копировать приумножать глупость и безмозглость это достойное развлечение?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Критичность ..плохое качество,тем более когда оно касается безобидных вещей.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Критичность ..плохое качество,тем более когда оно касается безобидных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тупость куда гораздо более худшее качество и даже в безобидных вещах
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
тупость куда гораздо более худшее качество и даже в безобидных вещах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знштейна тоже считали тупым,по математике он был двоешник,тройки редко встречались в его оценках .тупость ..осуждать других тогда,когда это ничем не меняет твою личную жизнь иникак тебя не касается ...я вот терпеть не могу футбол,считаю это тупым катанием мячика по полю,как старик Хоттабыч,а бокс ненавижу как членовредительство и считаю тупым видом спорта ,от которого мозги вытекают ....но другие этим занимаются и нет у меня праваих осуждать.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Знштейна тоже считали тупым,по математике он был двоешник,тройки редко встречались в его оценках .тупость ..осуждать других тогда,когда это ничем не меняет твою личную жизнь иникак тебя не касается ...я вот терпеть не могу футбол,считаю это тупым катанием мячика по полю,как старик Хоттабыч,а бокс ненавижу как членовредительство и считаю тупым видом спорта ,от которого мозги вытекают ....но другие этим занимаются и нет у меня праваих осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а зачем вы мне про энштейна и футболистов рассказываете? вы разве про это знаете хоть малую малость?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Знштейна тоже считали тупым,по математике он был двоешник,тройки редко встречались в его оценках .тупость ..осуждать других тогда,когда это ничем не меняет твою личную жизнь иникак тебя не касается ...я вот терпеть не могу футбол,считаю это тупым катанием мячика по полю,как старик Хоттабыч,а бокс ненавижу как членовредительство и считаю тупым видом спорта ,от которого мозги вытекают ....но другие этим занимаются и нет у меня праваих осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда Эйнштейн учился в немецкой школе, в Германии высшим баллом была единица, чуть ниже - двойка и т.д.
17-летний Эйнштейн школьный аттестат зрелости получил в Швейцарии, где была 6-ти бальная система оценок (кантональная школа Apay). Вот его выпускные отметки:
Немецкий яз. - 5
Французский яз. - 3
Итальянский яз. - 5
История - 6
География - 4
Алгебра - 6
Геометрия (планиметрия, тригонометрия, стереометрия, аналитическая геометрия) - 6
Начертательная геометрия - 6
Физика - 6
Химия - 5
Естественная история - 5
Художественный рисунок - 4
Технический рисунок - 4
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Знштейна тоже считали тупым,по математике он был двоешник,тройки редко встречались в его оценках .тупость ..осуждать других тогда,когда это ничем не меняет твою личную жизнь иникак тебя не касается ...я вот терпеть не могу футбол,считаю это тупым катанием мячика по полю,как старик Хоттабыч,а бокс ненавижу как членовредительство и считаю тупым видом спорта ,от которого мозги вытекают ....но другие этим занимаются и нет у меня праваих осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да и кстати ваш бред про переучивание вышколенных немцев на русские команды это тупость наивысшей категории. собаку учат с чистого листа раз и навсегда. и если хозяин не в состоянии запомнить 10 немецких слов которыми управляется собака то стоит ли такому доверять серьёзную собаку
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
да и кстати ваш бред про переучивание вышколенных немцев на русские команды это тупость наивысшей категории. собаку учат с чистого листа раз и навсегда. и если хозяин не в состоянии запомнить 10 немецких слов которыми управляется собака то стоит ли такому доверять серьёзную собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Редко встречаются такие глупые люди как ты. А глупого учить что мертвого лечить.поработай с моё в Красной звезде инструктором,а потом берись рассуждать о том,в чем не разбираешься.лучше в августе съездина день открытых дверей в укц в Князево..ну тебя на фиг .не пиши мне,очень ты тупоголовый..
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Редко встречаются такие глупые люди как ты. А глупого учить что мертвого лечить.поработай с моё в Красной звезде инструктором,а потом берись рассуждать о том,в чем не разбираешься.лучше в августе съездина день открытых дверей в укц в Князево..ну тебя на фиг .не пиши мне,очень ты тупоголовый..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
*не место красит человека а человек место*...пора бы вам такое знать
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да,конечно!... Но !!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Испанские газеты попали в точку.Действительно поцелуй Иуды.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на НАТА
НАТА
Ну почему бы и нет - обязательными признаками дружбы являются доверие . искренность. общие интересы , ну и взаимность. конечно так что ничто не мешает быть друзьями.
СсылкаПожаловаться
Дружба это ещё и взаимовыручка..)
Наверное, в реале как- то более вовлечён, есть взгляд- контакт... а вирт больше для интравертов... какой-то "притон" аутистов ))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Дружба это ещё и взаимовыручка..)
Наверное, в реале как- то более вовлечён, есть взгляд- контакт... а вирт больше для интравертов... какой-то "притон" аутистов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуууу ..... поддержка скорее морального плана . да и то последнее о чем я попрошу ) Дружба для меня скорее понимание.

"..а вирт больше для интравертов... какой-то "притон" аутистов ))" - это точно )
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А У вас что???? Время и согласно последним опросам, благодаря сокращению рабочих часов в неделю, Это копирайт из Леры Ли. Я тут тружусь ни за что- . А ребята на этом бабки делают???. Ну по серьезному так нельзя.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А У вас что???? Время и согласно последним опросам, благодаря сокращению рабочих часов в неделю, Это копирайт из Леры Ли. Я тут тружусь ни за что- . А ребята на этом бабки делают???. Ну по серьезному так нельзя.
СсылкаПожаловаться
не переживате так..))
мы тоже тут только развлекаемся... но расслабляться тоже не стоит... вдруг британские учёные уже среди нас..))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Рыбак рыбака...издалека (почти с).В смысле в любом коллективе быстро народ разбивается на группы "по интересам".Тусовки не обсуждаем?Не обсуждаем...и эт правильно.Мне про друзей нравится восточная пословица,ну эта где про нога в стремени.))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Рыбак рыбака...издалека (почти с).В смысле в любом коллективе быстро народ разбивается на группы "по интересам".Тусовки не обсуждаем?Не обсуждаем...и эт правильно.Мне про друзей нравится восточная пословица,ну эта где про нога в стремени.))
СсылкаПожаловаться
Ну да, даже если не общаешься, есть люди, проходя мимо их коментов, обязательно улыбаешься..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ну да, даже если не общаешься, есть люди, проходя мимо их коментов, обязательно улыбаешься..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Всенепременно! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
По моему, понятие "дружба" интернетом девальвировано. Есть конечно счастливые случаи и дай Бог, но это исключения.Настоящих друзей ,за всю жизнь , может быть 2-3, не больше.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
По моему, понятие "дружба" интернетом девальвировано. Есть конечно счастливые случаи и дай Бог, но это исключения.Настоящих друзей ,за всю жизнь , может быть 2-3, не больше.
СсылкаПожаловаться
пролучается мы здесь все по интересам..попи-деть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария