11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вам письмо"...

Прошу помощь зала- я тут на курсы английского записалась при универе (вот что за характер, хватать всё что даром)... и задали написать сочинение- "может ли быть дружба в инете быть такой же, как и в реале?"...
Чем они отличаются?..
Что такое дружба, по вашему, на сегодняшний день - встречи, посиделки, чувство заботы или обмен важной информацией?)
Если последнее, то инета вполне достаточно... 
Классика звучит так: 
"Что дружба? лёгкий пыл похмелья
Обиды вольный разговор
Обмен тщеславия, безделья
Иль покровительства позор..."...(с) 
Как про соц. сети..))))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
178910
Кареныч
В наше время лучше дружить на расстоянии...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Кареныч
Кареныч
В наше время лучше дружить на расстоянии...
СсылкаПожаловаться
Бывает и так.. дружишь, дружишь, а тут бац и вторая смена..)
После универов или по работе люди разъезжаются в разные страны...а общение по прежнему дорого..)
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*
Виртуальная дружба - это всего лишь набор букв на мониторе. Нет живых эмоций, общения и т.д.
В реальной жизни, дружба - это живое общение, взаимопомощь, моральная поддержка )
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Виртуальная дружба - это всего лишь набор букв на мониторе. Нет живых эмоций, общения и т.д.
В реальной жизни, дружба - это живое общение, взаимопомощь, моральная поддержка )
СсылкаПожаловаться
Ой..а вы кто?)
При всём живом общении люди тоже не всегда готовы оказать моральную поддержку и взаимопомощь...и если это невозможно для инет знакомых, возможно, что люди просто лицемерны ?)))
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ой..а вы кто?)
При всём живом общении люди тоже не всегда готовы оказать моральную поддержку и взаимопомощь...и если это невозможно для инет знакомых, возможно, что люди просто лицемерны ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так, мимо проходила ))) Да, есть такое, что и при живом общении люди понятия не имеют, что же такое дружба ) НО ... скорее всего - это просто знакомые, коллеги ...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Я так, мимо проходила ))) Да, есть такое, что и при живом общении люди понятия не имеют, что же такое дружба ) НО ... скорее всего - это просто знакомые, коллеги ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тута мимо не ходют..)))
Думаю, те кто понятия не имеет , что такое дружба...то он его нигде не имеет..))
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Тута мимо не ходют..)))
Думаю, те кто понятия не имеет , что такое дружба...то он его нигде не имеет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХодЮт, ходЮт
одним глазиком подглядывают ))
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*
Виртуальная дружба - это всего лишь набор букв на мониторе. Нет живых эмоций, общения и т.д.
В реальной жизни, дружба - это живое общение, взаимопомощь, моральная поддержка )
СсылкаПожаловаться
так и есть
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Не вижу трудностей. Начинайте сочинение так:
"What is friendship? Easy fervor hangover
Grievances free conversation
Exchange vanity, idlenessIle
or protection shame ... "
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария