3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам можно?

Вчера темка была про джигита,так вот хочу знать,обязательно ли нужно быть модератором,чтобы иметь право высмеивать людей плохо говорящих по русски?А кометы насчет скинов?Уверен,что некоторые националы многим фору дадут по русскому .Живем ведь в многонациональной стране,да ,госязык русский,но не надо вот так,сверху.Ведь поняли же в конце концов друг друга.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
ДЖИН
а, ну-ну... госязык... уже понятно. И что случилось? Прочитал горный народ, и весь Кавказ поднялся?
Обслужили паренька, уехал довольный, а "смеятся, право, не грешно, над тем, что кажется смешно".
Смотрю, "модераторы" - как красная тряпка для Бычков.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А где вы увидели высмеивание? Я больше увидел и вижу по сей день надменное отношение со стороны этих "перелетных птиц" по отношению к коренным жителям, то бишь нам с вами, т.к у них все "отлажено" и с правохранительными органами и другими властьимущими. Тема острая, но все же -это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я в Ростове живу, и этих "джигитов" тут - прорва. И друзья среди них есть, так что успокойтесь, дорогой товарищ. Никто никого не угнетает, и угнетать не собирается.
Русская пословица не зря родилась - "Встречают по одёжке"
А долго в засаде сидели? Долго поджидали случая пройтись по "модераторам"? "Бастилия", блин...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я в Ростове живу, и этих "джигитов" тут - прорва. И друзья среди них есть, так что успокойтесь, дорогой товарищ. Никто никого не угнетает, и угнетать не собирается.
Русская пословица не зря родилась - "Встречают по одёжке"
А долго в засаде сидели? Долго поджидали случая пройтись по "модераторам"? "Бастилия", блин...
СсылкаПожаловаться
"джигитов" тут - прорва. И друзья среди них есть, так что успокойтесь, дорогой товарищ

А где работаете, если не секрет, что есть друзья среди "джигитов"? Очень знаете ли интересуюсь, где обитают друзья "джигитов".
СсылкаПожаловаться
aleks
оба на,это и меня теперь судить будут по законм гор.я в своей теме об Италии, сказал фразу...практически нет чёрных...
так вот обьясняю заранее, что бы не портить себе и остальным настроение.в стране где я живу,не принято "негров" называть неграми,уместно выражение "чёрные" или афроамериканцы.
считаю тему неуместной и прошу модераторов её снять с форума.
Aleks.
СсылкаПожаловаться
Рашка
100% попадание в госязык.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я считаю, что в нете вообще не стоит обращать внимание на правописание, тем более раздувать эту проблему до размеров национальной розни.. Да, иногда режет глаз... Ну и что? зачем портить общение ненужными подковырками?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да небыло никаких подковырок,просто посмеялись и все,где же расизм,перестаньте ради бога из мухи слона раздувать.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Уважаемый Рашид вы абсолютно правы сказав "Живем ведь в многонациональной стране,да ,госязык русский", всё верно, так давайте уважать и друг друга и язык то же.Когда со мной разговаривают на равных, я обращаю внимание только на собеседника, а когда начинают гнуть пальцы, то тут я уже слышу "особенности" речи, и реагирую по иному.
Когда на форуме пишут с речевыми ошибками, мне, лично, это не совсем приятно воспринимать, но я понимаю, что когда человека что то задело он выражает свои эмоции уже забывая про орфографию. Ну и не у всех по русскому сплошные пятёрки в четверти.. А когда начинают писать на "Олбанском" то читать зачастую становиться просто противно...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Уважаемый Рашид вы абсолютно правы сказав "Живем ведь в многонациональной стране,да ,госязык русский", всё верно, так давайте уважать и друг друга и язык то же.Когда со мной разговаривают на равных, я обращаю внимание только на собеседника, а когда начинают гнуть пальцы, то тут я уже слышу "особенности" речи, и реагирую по иному.
Когда на форуме пишут с речевыми ошибками, мне, лично, это не совсем приятно воспринимать, но я понимаю, что когда человека что то задело он выражает свои эмоции уже забывая про орфографию. Ну и не у всех по русскому сплошные пятёрки в четверти.. А когда начинают писать на "Олбанском" то читать зачастую становиться просто противно...
СсылкаПожаловаться
Это плюс. И огромный. Намеренное коверканье языка отторгает. С таким собеседником не хочется общаться.
А что попадаются в текстах ляпы, ошибки и опечатки..это не страшно. Это - техническое "несовершенство" данного форума. Была бы опция "исправить" или "редактировать", было бы проще. Иногда опечатки видишь только тогда, когда ответ отправлен. Становится неловко, но увы...поправить текст, к сожалению, уже нельзя.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Это плюс. И огромный. Намеренное коверканье языка отторгает. С таким собеседником не хочется общаться.
А что попадаются в текстах ляпы, ошибки и опечатки..это не страшно. Это - техническое "несовершенство" данного форума. Была бы опция "исправить" или "редактировать", было бы проще. Иногда опечатки видишь только тогда, когда ответ отправлен. Становится неловко, но увы...поправить текст, к сожалению, уже нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня поняли, спасибо.. :))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Вы меня поняли, спасибо.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) Нечастое совпадение мнений)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
))))))))))) Нечастое совпадение мнений)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Едиственно в чем повинюсь, люблю иногда, что нить под старину завернуть, или просто выпендриться, но не от незнания орфографии /в отличии от запятых с этим у меня проблемы нет/, а наоборот..
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Едиственно в чем повинюсь, люблю иногда, что нить под старину завернуть, или просто выпендриться, но не от незнания орфографии /в отличии от запятых с этим у меня проблемы нет/, а наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С запятыми и прочими знаками препинания беда у многих, едва ли не поголовная)
Успокаивает понимание того, что в силу сложности нашего языка практически нет 100% грамотных людей.
Просто, знаете, как бы это объяснить, чтобы не получилось, что я хвастаюсь...В общем, я как-то умею отличать опечатки, допущенные в тексте случайно (в спешке, по невнимательности и тому подобное) от элементарной безграмотности. Просто я это ..вижу. Как-то так...)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Это плюс. И огромный. Намеренное коверканье языка отторгает. С таким собеседником не хочется общаться.
А что попадаются в текстах ляпы, ошибки и опечатки..это не страшно. Это - техническое "несовершенство" данного форума. Была бы опция "исправить" или "редактировать", было бы проще. Иногда опечатки видишь только тогда, когда ответ отправлен. Становится неловко, но увы...поправить текст, к сожалению, уже нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно,надо "проверку" поставить.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот точно,надо "проверку" поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже интересовалась этим. У модератора. Ответ: пока это технически невозможно. Это в компетенции админов проекта, но они молчат или...отмалчиваются.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Уже интересовалась этим. У модератора. Ответ: пока это технически невозможно. Это в компетенции админов проекта, но они молчат или...отмалчиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отмалчиваются, конечно! Животные какие-то, а не люди...
Я же говорю, кидайте, давайте. Что ещё?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДЖИН
ДЖИН
отмалчиваются, конечно! Животные какие-то, а не люди...
Я же говорю, кидайте, давайте. Что ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы администратор проекта? Почему мой пост Вы восприняли в вой адрес? И почему такая агрессия в ответе? Вас вижу первый раз. Не пересекалась, не общалась. Тему с опцией обсуждала с совсем другим модератором. Читайте, будьте так добры, посты внимательнее. И не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет. Похоже на приступ мазохизма.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Вы администратор проекта? Почему мой пост Вы восприняли в вой адрес? И почему такая агрессия в ответе? Вас вижу первый раз. Не пересекалась, не общалась. Тему с опцией обсуждала с совсем другим модератором. Читайте, будьте так добры, посты внимательнее. И не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет. Похоже на приступ мазохизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы администратор проекта? Почему мой пост Вы восприняли в вой адрес? И почему такая агрессия в ответе?
Да не было в ответе агрессии, просто это было повторение из поста ниже...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Вы администратор проекта? Почему мой пост Вы восприняли в вой адрес? И почему такая агрессия в ответе?
Да не было в ответе агрессии, просто это было повторение из поста ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь вопрос к Вам - Вы адвокат? )

А зачем, отвечая мне, нужно было повторять какой-то пост ниже, который к моему посту отношения не имел?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария